8 (499) 755-51-22 8 (499) 755-51... — показать

офис 16
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Чудные штуки (3)

Несколько раз заказывали праздник у Чудных штук,программы Шоколад и Азотное мороженое прошли на ура у наших детей,ведущие отрабатывают по полной,заводные и веселые.Никаких проблем с организацией не возникло,все вовремя и на хорошем уровне
Обратились в компанию «Чудные штуки», чтобы организовать выпускной в 4-м классе. Получилось очень здорово – у нас был самый веселый праздник по сравнению с другими классами.
Заказывали Крио-шоу и дискотеку.
Ведущий сразу нашел общий язык с детьми, остроумно с ними шутил, дети постоянно были задействованы в шоу. Им было радостно и любопытно!!!
И взрослые и дети узнали много нового, потрогали жидкий азот 
К вопросу безопасности подошли серьезно – ни дети, ни имущество школы не пострадали!!!

Дискотека прошла на ура, музыка была подобрана очень здорово, в результате к нам дискотеку пришли и старшеклассники .
Никто из детей не стоял у стенки – все танцевали!!! Диск-жокей заводил детей так, что не танцевать было невозможно.

Праздник прошел динамично и на сплошном позитиве, в будущем обязательно еще обратимся в «Чудные штуки».
Не нашла ни одного отзыва в интеренете о "чудных штуках" помимо сайта самих "чУдных штук" - не привыкла доверять подобным положительным оценкам, но рискнули и заказали, теперь пишу, чтобы отзыв был) Мы очень рады, потому что все прошло очень и очень хорошо. Заказывали "мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет" - очень приятные ведущие: рассказали детям интересные факты про шоколад, дети сами топили шоколад, во всем участвовали, потом делали конфеты, были и игры в тему, потом делали шашлычки из фруктов и их опускали под шоколадный фонтан, в конце дети получили упакованные свои конфеты - коробочка очень красивая, как в кондитерской "Волконский". Хочу предупредить мамочек: убирайте ковры и будьте готовы к чумазым детям. Еще: шоколада было очень много, поэтому не советую заказывать тем, у кого сразу высыпает аллергия. Наши дети просто пищали, мы сами тоже наелись - шоколад вкусный, сказали, что бельгийский. Мы отметили, что не прогадали с развлечением.
Чудные штуки на карте