8 (968) 147-58-63 8 (968) 147-58... — показать

+7 968 147-... +7 968 147-58-63 ещё
Россия, г Москва, пер Волконский 1-й, д 10
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Ресторан азиатской кухни Чжун Го (37)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (24)
В хорошем тихом месте расположен, радует кухня, много интересных блюд по меню, официанты знают свою кухню, могут порекомендовать, если обратиться. Это понравилось
Комфортный ресторан с очень хорошей кухней и обслуживанием. Мы заказывали много чего, все вкусно, для себя отметила закуски и хрустящую утку, это то блюдо, которое теперь в числе любимых. Хрустящая и мягкая одновременно. Спасибо за десерт в подарок, приятно и неожиданно)
Забегали в мороз согреться супчиками. Очень вкусное и приветливое заведение! на двоих очень плотно и вкусно пообедали на 3тыс. Отдельное спасибо за вкусный подарок, мы не ожидали 🙏
Мне друзья подарили сертификат с депозитом для ужина на двоих, потому что знают, как я ОБОЖАЮ это место😍 очень вкусно готовят здесь, да и атмосфера в ресторане мне всегда нравится, классное место, чтобы провести вечер.
Чудесное место и, как оказалось, очень популярное. В первый раз у меня глаза разбегались от того, что выбрать)) но решил остановиться на спринг роллах с уткой и салате с фузчозой и овощами. Атмосфера ресторана и обслуживание на высшем уровне 👌 уже приметила пару блюд для дегустации на следующее мое посещение))
Знала бы об это ресторане раньше, часто сюда приходила бы(( Недавно впервые побывала не ожидая ничего особенного, а получила массу положительных эмоций, от блюд, оформления интерьера, официантов и вообще обстановки. Не знаю может по настроению так совпало, но точно сюда по возможности буду заходить.
К азиатской кухне всегда относился нейтрально, ел конечно, но прям в восторге не оставался. После посещения чжун го я кажется поменял свои вкусы. Здорово, что такой большой выбор блюд и есть разные ингредиенты, хочешь рыбу хочешь мясо. Всегда спокойно и достаточно тихо, музыка на фоне приятная и с компанией можно отлично посидеть, поэтому обстановка устраивает более чем
Периодически заглядываем в Чжун Го. Есть свои любимые блюда, радует, что в качестве блюд и обслуживания ресторан не ухудшается, наоборот расширяют меню, всегда можно чем-то новым угостится. У нас с мужем карта лояльности, скидки получаются неплохие, в том числе справляли юбилей моей свекрови тут, тоже на чек сделали скидку. Вообще заведение максимально клиентоориентированное)))
Прекрасное место, тихое и уютное. Блюда необычные и вкусные. Порции достаточные. Причем, если заявлено блюдо с морепродуктами, то последних там от души. По стоимости все отлично
Обожаю азиатскую кухню, и долго перебирала разные заведения в поисках по настоящему вкусной еды. В самом ресторане достаточно уютно, еда вкусная, долго ждать заказа не пришлось, официанты очень вежливые. Цены не высокие, можно прийти с компанией и отдохнуть. Рекомендую.
Отличный ресторан китайской кухни и не только китайской) Вкусные блюда, сытные порции. Ингредиенты все свежие, мяса не жалеют, при этом в меру жирное, что тоже плюс, так как сильно жирное не выношу. Да и по ценам отлично! 😊👍
Тихое место для общения и приятного вечера. Негромкая музыка, вежливые официанты, бесподобная азиатская кухня, вкусно и в меру пикантно. Чжун Го однозначно рекомендую для хорошего отдыха и вкусной трапезы)
Один из моих любимейших ресторанов китайской кухни в Москве! Приятный интерьер, блюда всегда свежеприготовленные, по ценнику достаточно умеренно для такого местоположения и уровня. Когда отмечала летом свой день рождения, мне скидку сделали, в честь праздника помню, что тысячи 2 точно скосили - скидочка существенная получилась😁 Здесь хорошо вкусно и просто в ланч прийти, и какое-то событие свое отметить
Ресторан азиатской кухни Чжун Го на карте