8 (495) 221-31-48 8 (495) 221-31... — показать

8 (495) 221-31-48 8 (495) 221-31... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-31-48 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Cinema на улице Кирова (6)

Это самый прикольный магазин, где можно купить прикольный головной убор. Купили там с мужем зимние шапки, ходим довольные.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Недавно впервые посетит этот магазин вместе с супругой. Купили в этом магазине отличную шубу из прошлогодней коллекции всего за пол цены. Очень довольны! Будем заходить сюда и впредь.
Забавный магазин. Здесь очень уютная атмосфера, так и хочется что-нибудь купить. Выбрали себе с сыном по шапочке, теперь ходим и не мерзнем. Рекомендую!
В преддверии зимы советую всем отправиться сюда. Здесь каждому подберут головной убор по вкусу. Мы всей семьей утеплились здесь при помощи продавцов- консультантов.
Очень хороший и уютный магазин. Так и располагает для покупок. Большой выбор головных уборов. Мне понравились и продавцы, внимательные, всё покажут и расскажут. Мне помогли подобрать очень хорошую шапку. Она очень мне идёт, ещё купила дочке модную кепку. Хочу прийти сюда с мужем, надо и ему подобрать что-либо. Очень рекомендую этот магазин всем!
У Cinema на улице Кирова нет координат на карте