8 (495) 128-08-87 8 (495) 128-08... — показать

8 (495) 128-08-87 8 (495) 128-08... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-08-87 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, Ленина, 1
Прием заявок с 06:00 до 18:00 ежедневно

Отзывы про Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО (135)

Благодаря "Суточно. ру" арендовала апартаменты в Москве и Красноярске. Жильё полностью соответствовало заявленному на сайте. Сам сайт для меня оказался интуитивно понятным. Удобно, что поиск можно отфильтровать по нужным критериям: район города, количество комнат, спальных мест и
Добрый день,

мы, конечно, очень рады за ваше положительное сотрудничество с "Суточно.ру"!

Однако не имеем никакого отношения к данному сервису. Мы оказываем услуги в г.Москва по мытью фасадов.

Добрый день.
В компании Клиндо заказывали химчистку ковролина, который был очень грязный.
Ребята превосходно справились со своей задачей и ковролин стал как новый.
Спасибо!
Всем рекомендую.
Павел,
благодарим за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Спасибо за доверие и выбор Клиндо.
Клиндо
Чистили ковролин от пятен. Очень быстро и качественно. И но цене отлично. Спасибо
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Сергей, спасибо за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Благодарны и рады вам помочь в химчистке ковролина в вашей студии звукозаписи! Ждем новые треки!

Клиндо
Сотрудничество уже не первый год.Каждый раз убеждаюсь в профессионализме,компетентности и индивидуальном подходе.Спасибо вам
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлия, спасибо за добрые слова в наш адрес! Это очень ценно для нас - читать слова благодарности. Мы работаем для таких благодарных клиентов как вы! Спасибо вам огромное!
Клиндо
Заказывал химчистку углового дивана. Всё профессионально и пунктуально. Приехали вовремя, оценка на месте, кстати, полностью совпала с озвученной ценой по телефону, что было приятно. Озвучили даже время, которое займет химчистка. За два часа пару раз заглядывал, показывали грязную воду с дивана. Могу смело рекомендовать как ответственных специалистов, знающих свое дело. Буду регулярно теперь заказывать химчистку только в Клиндо. Спасибо за работу!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Добрый день, Артур! Очень рады, что вы остались довольны результатами нашей работы! Ждем приглашения на химчистку снова! У вас будет скидка по программе лояльности!
клиндо.рф
4,3Клининговые услуги ∙ Химчистка

4,3 / 5
7 оценок · 6 отзывов

Евгения Т.
Опубликовано для всех

21 июн 2022
Впервые пишу негативный отзыв!Крайне разочарована компанией "Клиндо", а в частности её руководителем Ярославом Щербаковым у которого мы 25 ноября 2021 года заказали моющий пылесос Сантоэма Сабрина с ковровой насадкой за 68600 руб., для нашего спортивного клуба, решили перед новым годом провести генеральную уборку. По итогу 2 месяца мы ожидали заказ, который получили 21 января 2022 года даже засомневались не у мошенников ли мы приобрели, так как живём в другом городе. Пылесос, отправили не в полной комплектности не было отплаченной ковровой насадки, без которой не сможем воспользоваться долгожданный пылесосом, на что Ярослав посоветовал заказать ковровую насадку у других а разницу пообещал возместить!Конечно мы так и сделали, ну сколько можно ждать, называется перед новым годом хотели провести генеральную уборку, а тут уже март на носу!
По итогу всей моей писанины,хотела сказать, что заказала у других насадку 18 февраля 2022 года, за 11500 руб. ещё искала где подешевле!!!
Ярослав с трудом возмещал денежные средства но по итогу перевёл только 7500, остальные 4000 так и обещает перевести, что я уже очень сомневаюсь сегодня уже 21 июня 2022 года, он последний раз обещал закрыть свой долг в конце мая!На данный момент на связь Ярослав не выходит!!!
Я уже не выдержала и написала отзыв, так как считаю Ярослава Щербакова, максимально не компетентным управляющим, который что и дело отмазывается от обещанного!!!!Не советую приобретать что либо у этой компании!!!!
Заказывала тут чистку дивана. Сделали все качественно. Мастера отличные.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Мирослава! Спасибо за оценку нашей работы! И за честную четверку. Ведь иногда наши мастера не могут удалить застарелые пятна. Но мы делаем все возможное используя самые лучшие профессиональные средства!
Клиндо
Решила почистить диван, выпар пал на КЛИНДО. Приехали вовремя, быстро почистили. Я была в шоке от количества грязи в моем диване!!! Самостоятельно очистить так просто невозможно. Диван теперь не источает неприятный запах. По всей квартире приятный, свежий аромат. Рекомендую КЛИНДО👍
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлианна, мы очень рады, что вам понравилась химчистка! И приятный запах! Кстати, сейчас уже можно выбрать запах - хвоя, апельсин, ландыш, тутифрути, и др.
Клиндо
Отличная компания! Пользуемся уже не первый год - качественная профессиональная уборка, приятный сервис, очень отзывчивые ребята, приезжают вовремя, убирают быстро! После генеральной уборки в доме всё блестит, каждый, даже самый дальний уголок, убран, окна сверкают, уходят самые сложные пятна, ржавчина и загрязнения. Средства для уборки очень качественные и экологичные. И что немаловажно - общение с ребятами комфортно на каждом этапе работы - во время заказа по телефону и в процессе самой работы. Всем очень рекомендую!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлия, спасибо за ваш выбор в течение многих лет нашей компании по поддержанию чистоты в вашем загородном доме, а также за выбор нашей химчистки мебели и службы дезинсекции от насекомых и комаров. Мы рады быть вам полезны снова!
Клиндо
Заказала хим. чистку дивана. Молодой человек приехал вовремя, рассказал обо всех этапах чистки. Проконсультировал по домашнему уходу. На ходу попросила почистить коврик и чемодан, за доп. плату все почистили. Причём все было сделано на высшем уровнем. И также, что не мало важно, с душой! Спасибо большое!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Каролина, спасибо за ваш выбор Клиндо. В ЖК Центральном мы любим бывать. Приятно было вам помочь!
Клиндо
Отличная компания! Пользуюсь услугами уже 2 года. Работа всегда на высоте - чисто, быстро и главное вовремя! Адекватный руководитель и ответственные работники. КАЧЕСТВО превыше всего! Спасибо вам!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Евгения, благодарю вас за доверие! Мы это ценим! До новых встреч!
Два года назад уже заказывали ген. уборку квартиры, в этом году решили повторить. Очень довольна, убрали быстрее чем в прошлый раз, директор даже узнал меня как старого клиента и вспомнил все особенности, которые в прошлый раз оговаривались, такие как химия для аллергиков. Мне даже полы протерли просто так в комнате, в которой уборка не проводилась, а еще обои подклеили вместо меня там, где они отходили! Когда опаздывали чуть-чуть предупредили сильно заранее и в итоге не особо и опоздали. Могу сказать что за эти два года качество предоставляемых услуг выросло. Очень нравится эта компания, буду и дальше тут заказывать услуги, в том числе и химчистку, например. От души спасибо директору и команде, которая убирала у нас дома, желаю компании процветания в новом году!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова помочь вам в предновогодней уборке или других важных для вас событиях! Приятно читать такие отзывы!
Отличная компания!
Кошка нагадила на диван, вызвали другую компанию, но запах остался. По рекомендации обратилась в Клиндо.
Отмыли отлично, ни запаха , ни пятен. Пожалела, что сразу к вам не обратилась. Вы спасли наш диван, спасибо!!!
Александр настоящий профессионал своего дела! Быстро и эффективно все отчистил!👍
Теперь только к вам!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Алина, Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Действительно, такие проблемы с "коллегами"часто встречаются, поэтому мы изучаем не только классические методы очистки диванов, ковров, матрасов, но и методы их "реанимации" после дилетантов и экспериментаторов, не имеющих опыта в химчистке, но, к сожалению, работающих в нашей сфере и не пытающихся развиваться. Будем рады сотрудничеству! Обращайтесь с регулярной химчисткой вашей мебели! Будут приятные цены!
Замечательная компания! Быстро и качественно отмыли окна, убрали известковый налет! Я бы так сама не отмыла! Спасибо Вам огромное!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Елена, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Декальцинация окон - это одна из самых сложных задач в клининге. Важно соблюдать грань между химическим, механическим воздействием и многими другими факторами. Спасибо за доверие! Обращайтесь!
Спасибо! Быстро и качественно почистили тамбур подъезда после ремонта. Теперь там домашний уют в чистоте и порядке!)
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Виталий, благодарим за то, что среди всех выбрали именно Клиндо. Рады помочь вам)
Спасибо огромное за проделанную работу! Убрали запах гнили из квартиры, в которой месяц разлагалось мясо в выключенном холодильнике. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Всем рекомендую!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Здравствуйте, действительно ваш заказ был очень сложным, но мы готовы к подобным заказам и имеем аналогичный опыт.
Спасибо большое за качественную и быструю работу. Цена полностью соответствует качеству. Ребята полностью удалили пятно и едкий запах после собаки. Полностью почистили и обработали весь матрас. Очень довольны,спасибо. Будем обязательно обращаться ещё. Хочется отметить,что не мало важно, что ребята соблюдали меры безопасности:работали в масках,соблюдали дистанцию. Очень внимательно и приятно. Рекомендую.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлия, спасибо за ваш отзыв. Масочный режим обязательная часть работы во время жесткого карантина (март-июнь). Будем рады помочь по вопросах уборки и химчистки. Обращайтесь! Скидки постоянным клиентам!
Порекомендовали компанию, т.к ранее никогда не пользовалась услугами клинига, и в результате ожидания оправдались и результат оказания услуг был на высоте!!! Пунктуально, качественно, по разумной цене!! Отличный сервис...мало слов, но очень качественный результат...очень сильно радует в наше время. Не нужно было ни на что указывать, сами работники понимали, где и что нужно убрать...приходишь и только любуешься результатом...молодцы! Успехов вам и процветания!!!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Трогательно))) Большое спасибо Вам!
Заказывали послестроительную уборку 2хкомнатной квартиры. Было много пыли в шкафах и на кухне, много зеркальных поверхностей. Армен и Галина справились прекрасно, Ярослав на следующий день лично проверял работу и устранял мелкие недоработки. Приятно, что команда работает на качество, а не просто на результат.
Квартира сияет и пахнет чистотой. Спасибо!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Здравствуйте, Елена! Сотрудники, указанные в отзыве, были премированы. Спасибо за обратную связь и добрые слова! Это стимул расти и становиться еще лучше! С уважением, Ярослав Щербаков
Сегодня Вы сделали не возможное! Я даже не надеялась и поэтому не знаю как вас благодарить и обязана поделится с другими людьми на что вы способны! Суть в том что в душевой кабине, кладка из кирпича, встраивается трапик! (Кто знает тот поймет) в этом трапике есть короб в котором лежит 2 пластиковых шара (такая система) в общем эти 2 шара скатились в водосточную трубу (никогда не разбирайтесь эту систему в душевой!) И после консультаций с сантехником.... только ломать стену чтобы избавится от такого засора ! Хорошо что я не постеснялась задать вопрос Ярославу! Да! Ситуация не стандартная.... но есть супер оборудование! А я еще точно добавлю, что есть голова! Ребята справились! Ничего не надо ломать! Чисто и минимум затрат! Огромное Вам спасибо! Вы супер! Профессионально как всегда! Проверены временем! Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Оксана, благодарю вас за такой искренний и подробный отзыв!

За много лет сотрудничества с вами мы стараемся держать высокую планку. Это сложно, тк сотрудники разные и квалификация меняется с годами, новые кадры приходят, их учим с нуля (переучивать сложнее). В этот раз шансов было очень мало, если честно, но мы справились! Я этому очень рад. Хочу отметить, что мы взяли минимально возможную сумму за выезд в знак лояльности.

PS для тех, кто читает отзывы и не верит, что они настоящие, позвоните мне по тел +79882444808 и я предоставлю вам гарантии честности наших отзывов и, по согласованию с клиентами, их контакты для рекомендаций. Пообщаетесь и сами поймете, можно ли с нами работать.

PPS Да, у нас очень много отзывов. Это за долгие годы это лишь крупинка того объема заказов, которые мы выполнили. Не все хотят оставлять отзывы или просто забывают. Мы же не настаиваем.

С уважением, Ярослав Щербаков
Ген.директор ООО Клиндо
Очень профессионально! Это важно!!!Начиная от приёма заявки, до расчёта. Пунктуальны, аккуратны, предупредительны. Заказывала химчистку матраса и ковра, а так же нужно было вымыть окна на лоджии. Все качественно и быстро. Не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым. С этой компанией знакома давно, больше 4 лет. Их тогда выбрали из многих для клининга в офисе у шефа, одной из солидных компаний. Претензий не было, и тогда все было на высоте. Запомнились ответственностью и тщательностью уборки. Благодарю руководителя Ярослава за любовь к своему делу. Буду обращаться безусловно ещё.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы нас помните!
Заказывали мытье окон в новой квартире после ремонта. Армен и Дмитрий справились на отлично! Даже удалили без следа все заводские наклейки на окнах. Окна сияют чистотой! Быстро, слаженно, организованно. Послестроительную уборку всей квартиры тоже здесь будем заказывать. Профессионалы с большой буквы!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Елена, спасибо вам за ваш отзыв! Заводские наклейки на окнах это очень сложная работа. И удалить без царапин и химических ожогов очень сложно. Мы старались!
Все очень хорошо, качественно. Заказывали душевую кабинку, духовку и химчистку дивана. четверку за небольшое опоздание.Рекомендую.
ReviewForm Mobile 2045038
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Вера, благодарим за отзыв! Диван с подушками чистили особенно бережно, тк обивка исключала механическую чистку и сильную щелочную химию. Душевая кабинка с хромированными элементами это тоже сложный заказ. Поэтому наш специалист Александр применял кислотную химию очень осторожно, защищая хромированные вставки от кислоты. Немного больше времени, чем изначально рассчитывали, однако результат нам понравился! Спасибо за доверие и выбор Клиндо!
Очень рада, что обратилась именно в компанию Клиндо! Приехали во время, очень качественно и быстро проделали работу, вывели пятна на коврах , которые мне казались уже безнадёжные . Спасибо за отличную работу !
Спасибо за ваш отзыв))
Заказывали мытье окон в квартире уже 4й раз. Армен радует своим профессионализмом, даже несмотря на большой объём работы. Все идеально чисто, как всегда. Редко в наше время можно встретить качественный сервис. Но это именно тот случай, когда хочется рекомендовать друзьям и знакомым. Желаю успехов и процветания! Армену отдельное спасибо
ReviewForm Mobile 2031559 ReviewForm Mobile 2031560 ReviewForm Mobile 2031561
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Елена, спасибо за очередной заказ и вызов наших специалистов. Упоминание наших мастеров в отзыве по правилам Клиндо означает их дополнительное премирование. Армен уже получил премию за качество.
Несколько раз пользовались услугами компании КЛИНДО, чистили матрасы, диваны и остались ОЧЕНЬ довольны. Очень хорошие ребята, ответственные и пунктуальные, все делается очень тщательно и качественно, настоящие профессионалы. Уверены, что и впредь будем пользоваться услугами этой компании.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо вам за доверие к нашей химчистке Клиндо!
Заказать клининг в чистую квартиру? Есть резон? Понятие «чистой квартиры» у всех разное... Когда собираешься заезжать в съемное жильё , и хозяин говорит, что все убрали, можете заселяться, идея пригласить Клиндо - оказалось гениальной!!! Колоссальная разница между тем, как было и как стало! Спасибо большое Ярославу и всей его команде! Заселяемся!!!)))
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Тамара, спасибо за такой искренний и подробный отзыв. Помним ваш заказ на Сормовской. Очень и очень приятно, что решили нам оставить отзыв здесь! Будем снова рады вам помочь по клинингу! Обещаем скидки за лояльность!
Спасибо компании Cleando за чистый матрас и изголовье кровати. Специалист приехал в день заявки, быстро и хорошо провел работу. Спасибо честный труд, оперативность и отзывчивость.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за отзыв. ЖК Адмирал - одна из наших любимых геолокаций.
Впервые воспользовалась услугами клининговой компании, возникла необходимость почистить диван. Ребята прибыли вовремя, быстро и качественно сделали свою работу.Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Спустя 7 лет не самой бережно эксплуатации дивана (2 ребёнка - моча, рвота, краски и прочие радости, а так же ваниш) , решилась на химчистку. Обратилась в Клиндо, не пожалела! Диван конечно не приобрёл первозданного вида, но все же результат более чем удовлетворительный! После высыхания диван стал ещё чище!
ReviewForm Mobile 1911349
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Ольга, спасибо за отзыв! Диван действительно много повидал, но с учетом использования сильной, но безопасной химии и правильной технологии шампунирования и ополаскивания, мы смогли сделать диван максимально чистым и безопасным для детей, ведь химию нужно нейтрализовать.
Добрый день!
Заказывал в Клиндо уборку после ремонта (площадь 100 м2, ул.К.Образцова, ФМР). Отмечу пунктуальность как первого выезда на просчет, так и самой уборки. Вежливость. Порядочность. Отсутствие изменения в стоимости по факту уборки. Индивидуальный подход.
Прилагаю фотографии.
ReviewForm Mobile 1864861 ReviewForm Mobile 1864862 ReviewForm Mobile 1864863 ReviewForm Mobile 1864864 ReviewForm Mobile 1864865
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за отзыв! Постоянным клиентам - особые условия! Спасибо за выбор Клиндо!
В очередной раз обратился в компанию Клиндо!!!!
Нужна была уборка генеральная!!!!
Оговорили время и работу!!!
Ребята справились на 100% с задачами(химчистка дивана,мытьё штор,удаления жира в бытовой технике,вытяжка и мелочи...)
Рекомендую.
ReviewForm Mobile 1845339
Спасибо за доверие!
Сделали хорошую, качественную химчистку Мебели и диванов, а также матрас. Всё объяснили и показали . Были вежливы и внимательны. Чувствуется профессионализм в своём деле. Мне все очень понравилось. Спасибо большое. Буду пользоваться в дальнейшем.
1835772 1835773 1835774
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за отзыв и выбор Клиндо! Много деталей, сложных элементов декора, бархата и замши. Мы рады, что вам все понравилось!
Приглашал 07.05.2019 для очистки матраса после животного. Немного опоздали, но отзвонились и предупредили об этом. Вежливые, почистили хорошо. Заодно попросил почистить диван, сделали скидку. Буду ещё обращаться.
ReviewForm Mobile 1835654 ReviewForm Mobile 1835655
Оперативное решение задач!!!
День в день,пунктуальность,качество!!

Заказанные услуги : химчистка матраса, мытье окон, уборка в квартире, мойка и чистка духовки.

Фото отмытого окна прилагаю.
ReviewForm Mobile 1822753
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Благодарим за выбор Клиндо!
Пишу свой отзыв и прикрепляю фото. Выбрала из многих компаний именно Клиндо. Почистили диван с сильным загрязнением. Также два матраса от пыли и сапрофитов. Получили скидку большую. Очень приятно оказали сервис. Будем рекомендовать друзьям и коллегам.
ReviewForm Mobile 1816949 ReviewForm Mobile 1816950 ReviewForm Mobile 1816951
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Ваш отзыв был №100. Юбилейный. Очень приятно было общаться с вами и вашим мужем. Мы рады, что внесли немного радости и уюта в ваш дом! Помните про скидки со второго заказа!
Пользуюсь услугами данной компании на протяжении восьми лет. С учётом большого выбора и жёсткой конкуренции на современном рынке услуг. Сотрудничество не хочется менять. Редкое сочетание профессионализма, отзывчивости-трубку берут даже в выходной день, подстраивают график выезда под удобства клиента-в любое время, в любой день и в любой район! С учётом того, что ездят ко всем моим родственникам. И что не маловажно-абсолютно приемлемая цена и качество работы на очень высоком уровне! А ещё у них очень внимательный руководитель-Ярослав, мало того, что выезжает вместе с сотрудниками и регулирует процесс лично, так ещё и обязательно перезванивает, как после химчистки, после высыхания, все ли устранены проблемы, надо ли выехать за ту же плату что-то дочистить, если осталась проблема. И это удивляет, обычно деньги взяли и ищи свищи! В общем рекомендую и продолжаю пользоваться сами услугами клининговой компании Клиндо!
ReviewForm Mobile 1816393
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Столько лет обслуживаем вашу семью по химчистке, что и не вспомним, лет 7-8 уже, наверное. Спасибо за доверие и постоянство! Это огромный стимул развиваться и быть еще лучше, предвосхищая ваши ожидания! С уважением, Ярослав Щербаков ГК Клиндо
С компанией Клиндо работаем больше трёх лет. Чистили диван в зале, два кресла, ковры. В этом году заказала и мойку окон. Мастер Александр выполнил всё идеально. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв!
В качестве подтверждения своего отзыва, прикрепляю фото работ! Компания "Клиндо" реальные профессионалы своего дела! Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1803942
Большое спасибо еще раз!
Всем привет. Заказал в "Клиндо" химчистку замшевого дивана. Заказ приняли, очень порадовало, что можно провести работы в выходной день. На согласование приехал директор компании. Проверили уф.лампой загрязнения дивана и перед началом работ всё согласовали, как будет после очистки и конечную стоимость работ. Все получилось выше всех похвал!! Диван засиял новыми красками, как будто только с завода. Компанию однозначно рекомендую!!! Все честно, качественно и очень удобно! Буду сам обращаться в данную компанию и всем рекомендую!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за подробный и искренний отзыв!
Воспользовалась услугами данной компании в части сведения пятен клея с натяжного потолка. Переживала за аккуратность, т.к. замена всего потолка совсем не была желательна для меня. Осталась очень довольна. Специалист Александр очень скурпулезно проработал все пятна. Спасибо вам за профессионализм. Позову вас обязательно на послеремонтный клининг!
Спасибо!!!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Анна, спасибо за выбор Клиндо в качестве оператора чистоты вашей квартиры)
Ребята, вы не поверите, я и сама не верила, но выиграла генеральную уборку в компании Клиндо. Спустя месяц после выигрыша, набрала номер Ярослава для назначения даты уборки. Не прошло и 3 дней, как он приехал к нам для сдержания своего слова, для оказания услуг, в качестве подарка, который я выиграла в честном конкурсе от Клиндо. Мягко говоря, я осталась в легком ШОКЕ после уборки, Квартира блестела - это совсем не то словосочетание, которое можно применить, мы с мужем остались в восторге от выполненной работы!!! Огромное спасибо Клиндо, мы обратились к вам в первый, но далеко не последний раз!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Подтверждаем, что уборка после ремонта согласно акции была реализована честно и в полном объеме без доплат. С новосельем! Мы были очень рады помочь вам с чистотой!
Пользуемся услугами этой компании уже 3й год и очень довольны. Моем окна и жалюзи во всей квартире. Очень трудоемкая работа. Но Армен отлично справляется. Всегда пунктуальный, вежливый, ответственный. Настоящий профессионал! И окна и жалюзи после него всегда блестят. Мы очень довольны и будем заказывать ещё, разумеется. Ребята - молодцы!
ReviewForm Mobile 1795116
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Елена, для постоянных заказчиков всегда особые условия, в том числе внеочередной выбор времени и скидки! Спасибо за доверие!
Заказывали химчистку матраса и небольшого дивана после предыдущих жильцов. Ребята приехали точно в оговоренное время, очень вежливые. Профессионально и быстро все почистили, причем рассказывали как, что и почему они делают, охотно отвечали на любые вопросы касательно процесса чистки. Бонусом почистили стулья)). В общем, мы остались довольны. Буду смело рекомендовать знакомым.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо, что рекомендуете нас!
Заказывала чистку ковролина+диван.Ковер с длинным ворсом-если что-то упало мелкое ,то можно попрощаться с этим.Сама пыталась пылесосить-сломался пылесос.Так вот ребята все почистили до скрипа!Все мои сокровища:цепочку подвеску нашли и отдали,диван свежий!Все объяснили,как ухаживать,ещё и бонус предложили.Однозначно в следующий раз буду обращаться к ним.Большое вам спасибо!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Ксения, спасибо за отзыв! Мы очень внимательно и бережно относимся к личным вещам наших заказчиков, иначе и не могло быть!
В конце 2018 года выиграл в Клиндо абонемент на годовое обслуживание по химчистке мягкой мебели. В середине февраля, по договоренности, команда прибыла на место, причем вовремя (очень многие пренебрегают пунктуальностью).

Процесс начали с чистки матраса. Вежливо и быстро, сначала ополаскивателями с приятным запахом, потом шампунями, все хорошо пахнет. Работали порядка двух часов, но зато качественно. Результат идеальный. Предупредили, что пару пятен может не уйти, но ушли... 👍 Работник в форме был, всё как надо.

Очень доволен. Рекомендую
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Александр, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!
Спасибо большое ребятам, все сделали хорошо и быстро. Смело можно обращаться🤘👍
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Сергей, спасибо за ваш отзыв!
Очень довольна работой данной компании. Профессионалы. Работают только с лучшими средствами для безопасной чистки. Работают быстро и качественно. Уже 6 лет пользуюсь услугами данной фирмы и рекомендую своим друзьям)
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Евгения, Александр, как неожиданно и приятно!
Я благодарю вас за многолетнее сотрудничество. Безмерно рад обслуживать вашу прекрасную семью с 2012 года! Держим планку высокого качества и оперативности выезда к вам! Всегда на связи!
С наилучшими пожеланиями,
ГК Клиндо
В начале декабря понадобилась уборка большого дома. Один этаж был после ремонта.
Ничто не испугало команду, справились с большим объёмом работы, с расстоянием(150 км от Краснодара), даже погодные условия препятствовали (был ливень в этот день).
Качественно и быстро убрали дом (250 кв.м.), вымыли окна и сделали хим.чистку дивана и все это за 8 часов! Спасибо ребятам и Ярославу (быстро и доступно отвечал на все интересующие вопросы, а их было не мало)
Сама выбирала клининговую компанию по отзывам, по этому оставляю свой. Так же уверена, что будем сотрудничать далее!
Виктория,

благодарю за отзыв и обратную связь. Ваш заказ действительно был сопряжен с некоторыми трудностями и форс-мажорами, но это нам не помешало выполнить работу. Благодарны за выбор нашей компании.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
ГК Клиндо
Большое спасибо ребятам! Отмыли неотмываемые окна после ремонта (пленка, строительные смеси). Впечатление хорошее-вежливые, ответственные, вызывающие доверие. Не очень дешево, но главное- есть результат.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Светлана, спасибо за ваш отзыв.
Для нас репутация и отличный результат важнее всего, поэтому себестоимость выше среднего, тк она НЕ состоит из бытовой химии и низкоквалифицированного персонала, что нередко на рынке клининга. Спасибо за доверие и выбор Клиндо.
Заказывали генеральную уборку ванной, балкона, кухни и коридора после жильцов. Приехал директор даже чуть раньше, чем договаривались, что нас только порадовало, сделал замеры, рассказал что будет убираться, было учтено, что в квартире будет жить аллергик, поэтому после уборки не возникло никаких проблем со здоровьем. Ребята, которые убирали, здорово все сделали и достаточно быстро. Я бы за два дня такой объем не убрала. Желтые краны стали нормального цвета и блестят, духовка, холодильник - идеально чистые и снаружи, и внутри. Когда уходили еще дали пару советов по поводу уборки и рассказали некоторые нюансы этого дела. Мы довольны, все понравилось. Спасибо директору за эту компанию и ребятам за чистый дом, в котором теперь уютно жить.
Анастасия,

спасибо, что выбрали именно Клиндо. С новосельем вас! И спасибо за детальный отзыв, это помогает там делать наш сервис лучшим.
Добрый день!🌸 Хочу выразить благодарность компании за профессионализм👍🏻 Всегда приятно работать с грамотными специалистами, спасибо Вам большое, будем рекомендовать всем и приглашать сами🌸🌸 Удачи и карьерного роста😉
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Лиана, благодарю вас за обратную связь. У вас чудесная семья, были искренне рады вам помочь!

ГК Клиндо
Приглашали компанию на уборку после ремонта. Ребята вынесли весь мусор, оттерли плитку от разводов, вымыли паркетиную доску, окна, обеспылили потолки, вытерли входные и межкомнатные двери, ободрали всю пленку после строителей и всё вычистили. Очень довольна работой и ценой!
Эмма, добрый вечер,

благодарю вас за обратную связь, доверие к нашей компании и за отзыв о работе наших специалистов. Постарался организовать для вас максимально комфортный сервис по оптимальной цене. Всегда на связи!

С наилучшими пожеланиями,
ГК Клиндо
После моего последнего отзыва со мной созвонился менеджер договорились на удобное мне время и вернулись сотрудники который ранее убирались и исправили, все недочёты.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании!
Заказывал генеральную уборку квартиры, приехали вовремя как и договаривались. Но вот качество уборки на 2 из 10. Помыли и убрали только на видных местах. Поразило больше всего на кухне под кофемашиной бало просыпанно молотое кофе, так все и осталось. Под кухонным гарнитурой, на шкафу и ещё много где тоже вся пыль осталась. Позвонил сообщил что у меня есть притензии к качеству услуги мне сказали что завтра приедут все переделают. Но так не кого и не было. А тут все пишут что все отлично убирают. Может это мне так сильно повезло даже не знаю. Вообщем заплатил 12250р. за то что создали вид частоты. Ожидал от компании большего. Совет всем проверять сразу при них скрытые места.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Максим, добрый вечер, я благодарю вас за обратную связь и честный отзыв. Было проведено расследование и выяснено, кто и почему допустил данные недочеты.

В этот день в микрорайоне Московский на ул.Бигдая, где проводились нами данные работы с 12:00 до 15-16:00 не было света и сотрудникам было крайне неудобно выполнять работы согласно техзаданию. Вода также частично отсутствовала. Хочу выразить свои извинения за данный инцидент.

P.S. В следующем отзыве от 17 ноября 2018 указано, что мы устранили данные недочеты.
Обращались в эту компанию несколько раз и обязательно обратимся ещё!)Позвонила на угад,трубку взял молодой человек,познакомились)Зовут Ярослав)Уборка предстояла серьезная(с окнами,шкафами,обеспыливанием жалюзи,шторами,химчисткой мягкой мебели и т.д.)Плюс духовой шкаф и холодильник.Я обозначила объем,Ярослав подсказал как посчитать по сумме.Нас всё устроило,осталось назначить день.Утром предварительный звонок и ребята приехали во всеоружии.Все четко,слаженно и вовремя.С 9ти утра и почти до 6ти вечера нашу 2хкомнатную квартиру "умывали и причесывали",возвращая чистоту и свежесть)В итоге всё везде засверкало,заблестело)))И задышало))).Что могу сказать?)Ребята профи от и до!Аккуратные,тихие,скрупулезные,воспитанные,очень стараются!Ярослав просто само обояние!Спокойный,внимательный и очень симпатичный!))Эту компанию буду рекомендовать и рекомендую родным,друзьям и знакомым!Качество уборки на пять с плюсом!!!Молодцы!!!И спасибо Вам огромное!!!
Элина, добрый день!

Мы тронуты вашими словами, сотрудникам выдана премия! Помните про наш сервис чистоты и программу лояльности для постоянных клиентов! Всего наилучшего!

Ярослав Щербаков.
Заказали чистку дивана и двух матрасов! Все как всегда безупречно! Спасибо! Сотрудничаем уже 3 года.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Здравствуйте, благодарим вас за доверие! Мы это ценим и стараемся держать марку лучшей химчистки мебели в Краснодаре!
Хочу ещё раз поблагодарить ребят из компании Клиндо за обновленные диван и стулья! Ярослав, Дима, спасибо огромное!
Года три назад, я собиралась менять обивку дивана, думала, что уже никакая чистка не поможет убрать затертости. Подруга дала телефон Компании, услугами которой она сама пользуется много лет. Результат превзошел мои ожидания! Диван почистили быстро и настолько качественно, что выглядеть он стал как новый! На радостях я попросила почистить ещё и кресла, сиденья стульев и 2 светлых шерстяных ковра)) И снова отличный результат!
С тех пор я регулярно приглашаю Ярослава и его команду помочь навести чистоту и красоту в моём доме.
Отдельное спасибо за скидки, как постоянному клиенту)
В общем, рекомендую! Они настоящие профессионалы!
Елена, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Наша команда всегда в вашем распоряжении!
Уже второй год сотрудничаем с этой компанией. Приятно удивлены качеством выполнения работ и профессионализмом. Особая благодарность Армену. Отлично вымыл окна и сетки во всей квартире. Действительно, профессионал. Единственное, о чем жалею, что мы не знали о Клиндо, когда заказывали уборку после ремонта. Уверена, ребята справились бы на отлично!
Уже рекомендовала многим знакомым. Редко можно встретить такой сервис.
Елена, добрый вечер!

Спасибо за ваши рекомендации и то, что выбираете именно нас среди сотни компаний Краснодара. Большое спасибо!
Уже не знаю сколько лет мы пользуемся услугами этой компании . Наверное, лет 5. И безусловно, это настоящие профи. Кофе на диване, стулья после дестких приёмов пищи. Уборка после строителей. Все на высшем уровне. А главное, пунктуальность, вежливый персонал и бонусом система скидок приятная. Елена
Елена, здравствуйте!

Для нас большая честь все эти годы (уже почти 6 лет!!!) оказывать услуги для вас и вашей прекрасной семьи! Спасибо!

Ярослав Щербаков
Вызвала почистить ковёр, но увидев отличную работу , также почистила матрас. Работают идеально, компетентны, оборудование, химия соответствует высокому уровню. Очень вежливые. Остались довольны. Большое Вам спасибо!
Если бы у вас ещё появилась услуга «мойка двора», было бы круто!)
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Наталья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Услуга по клинингу дворовой (прилегающей) территории реализована. Это пенная чистка керхером, механизированная чистка роторной машиной, мытье забора, гаража и тд. Мы готовы, звоните после праздников. С наилучшими пожеланиями, ваш Клиндо.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
И спасибо за вашу честную четверку. Это точка роста!
Обратились в КЛИНДО впервые и остались очень довольны, будем постоянными клиентами ! В семье маленький ребёнок, к выбору клининговой компании подошли серьезно обзвонили многие службы , которые чистят ковры и мебель. Остановились на КЛИНДО и не пожалели. Проводили чистку ковра, дивана и кресла в детской комнате. Специалисты работают очень грамотно со знанием дела, приемлемая цена и качество работы отличное на 100%.
Спасибо за выбор Клиндо!
Огромное спасибо компании! Сотрудники выше всяких похвал! Провели безупречную уборку квартиры в таунхаусе, просто блеск! Все быстро, четко, оперативно. Кроме того, еще и люди исключительно приятные, приветливые! Удобно оплачивать. И скидку предоставили
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за ваш отзыв! В дальнейшем услуги наших замечательных домработниц будут для вас также со скидкой! Звоните! Ваш Клиндо
Заказала чистку матрасов и дивана. Сотрудник прибыл во время. Результатом я осталась безумно довольна! Всё качественно, быстро, никакого запаха химии. Спасибо огромное за проделанную работу! Теперь буду пользоваться услугами этой компании и рекомендовать друзьям и знакомым.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Александра, благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!
Красота!!! Очень довольна результатом. Качественно всё сделано. Добросовестные сотрудники. Буду пользоваться ещё услугами этой компании. Огромное спасибо!!!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Здравствуйте! Мы очень рады, что вас все устроило. Ольга и Лия - одни из наших лучших сотрудников!
Отличная компания! Отчистили идеально диван, стулья и Детский матрас сделали в подарок
ReviewForm Mobile 1309339
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Большой привет вашей чудесной семье и дочерям! Всегда готовы прийти на помочь!))
Супер-мастера своего дела!!! Вызывала сделать химчистку ковролина перед рождением малыша. Хочу отметить, что еще на этапе звонка-заказа данной услуги осталась довольна вежливым и компетентным рассказом об услуге, которую я хотела произвести в своей квартире. Ярослав очень подробно и профессионально рассказал, что лучше использовать, предложил экосредства, чему я несказанно рада! Приехали ребяты вовремя. Сделали свое дело тщательно, добросовестно и компетентно! Большой респект данной компании)) Буду обращаться и вновь, а также обязательно порекомендую друзьям и знакомым. Еще раз слова БлагоДарности!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Людмила, добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв! Такие по-настоящему теплые и добрые слова для нас являются мощным стимулом работать еще лучше, равняясь на идеал! Ваш Клиндо.
Ребята на высоте! Уже столько раз выручали, что не сосчитать. Когда дети в доме, помощь профессионалов нужна часто. И кофе был на диване, и стулья изрисованы фломастеров. И генеральная уборка квартиры перед рождением ребенка. Все идеально чисто после их работы. И самое главное, что на просьбу о срочности выполнения работы, директор всегда найдёт решение. А это немаловажно.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Елена, добрый вечер! Мы благодарны Вам за столь теплые слова в наш адрес, а прежде всего, за выбор компании Клиндо! С большой радостью мы уже больше 3 лет выполняем задачи по наведению чистоты в вашем уютном доме! Здоровья и благополучия вашей семье. Клиндо всегда рядом:)
К сожалению, не смогли по достоинству оценить уборку, так как менеджер просто не явился по указанному адресу в назначенное время, буквально обрубив все связи с ним и, понятное дело, с самой компанией. Остались со своей пылью и жуткой раздражённостью наедине. Впредь не будем выбирать первую попавшуюся в поисковике компанию. Всем добра и чистых квартир.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Добрый день, уважаемый Hel Bluewhite!

Давайте разберемся в ситуации. Поверьте, мы хотим решить любую проблему, которая реально возникла по нашей вине. Иногда бывает, что заявку клиент действительно отправляет на несуществующий номер или не имеющий приема смс. У нас такие случаи еще не были, но гипотетически это возможно. Просим ответить на пару вопросов.

1. Уточните, пожалуйста, какого числа вы заказывали уборку помещения. 2. Приходило ли ответное смс-сообщение от менеджера компании о получении заявки. 3. Напишите или позвоните, пожалуйста, нам по номеру +7 (988) 2444808 (с 08:00 до 22:00 без выходных) и сообщите ваши контактные данные (скриншот сообщения менеджера о приеме заявки, ваш адрес, телефон, которые вы оставляли в заявке).

Если действительно это наша вина, все расходы мы берем на себя и предоставим вам БЕСПЛАТНУЮ экспресс-уборку! Если данные не будут предоставлены, мы будем расценивать этот отзыв как фейк и клевету. Спасибо за понимание! ЖДЕМ ответ!

С уважением, генеральный директор ГК Клиндо
Щербаков Ярослав Владимирович
Спасибо Вам за то, что помогаете нашему дому и нашим детям быть здоровыми и счастливыми. А наводить чистоту и чистить ковры после творческих порывов наших воспитанников ох как нелегко!!! Спасибо!!! :)
VIP школа.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады были помочь, особенно если речь о детских дошкольных учреждениях!
Так получилась что наш малыш сделал пи-пи на новый асконовский матрас ,я была просто в шоке что делать!? Никогда с этим не сталкивалась(все-таки это матрас а не одеяло -сама я бессильна)Проседев пол ночи в интернете случайно нашла Клининговую компанию с интересным названием "КЛИНДО"Ребята достаточно быстро отреагировали и буквально на следующийдень были у меня,,,,Вы не поверите-пятна как буд-то и не было!Все очень быстро и оперативно!Моему счастью не было предела!Спасибо ,что Вы есть!!!!!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Светлана, спасибо вам! Звоните, будем и дальше помогать вашей замечательной семье в вопросах чистоты мебели, матрасов!
Почистили матрас отлично,даже старые пятна исчезли,не ожидали такого хорошего результата. Спасибо за отличную работу! Удачи!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Инна, благодарим за ваш отзыв. Поведение застарелых пятен, порой, непредсказуемо, особенно после образования мочевого камня. Мы рады, что вам всё понравилось! Спасибо за обращение в Клиндо.
отличная служба, обращался, остался очень доволен обслуживанием
Иван, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
Спасибо огромное ребятам за их поистине виртуозную работу по уборке моей квартиры после ремонта! Я думала, что отмыть мои огромные окна, грязные и заляпанные с обеих сторон, просто невозможно. Зашла вечером - окна "скрипят" от чистоты, яркие огни города как на ладони! Потрясающее зрелище! Благодаря вам, ребята!
Быстрые, аккуратные, вежливые, пунктуальные - это все о работниках вашей компании! С самого первого телефонного звонка чувствуется уважительная атмосфера общения, все настроено на удобство клиента. Я очень довольна вашей работой! Спасибо! Не прощаюсь...
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Благодарим за обращение! Всегда помните про вашу скидку для постоянных клиентов!
Впервые обратилась в клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта. Повсюду была строительная пыль (от укладки плитки, выравнивания потолка и стен). Ребята быстро все убрали, вычистили. Окна блестят, линолеум отмыли, стены и потолок почистили. Сама бы потратила уйму времени и все равно так бы никогда не убрала. Очень довольна работой ребят, рада, что доверила уборку профессионалам, сберегла свое время и нервы.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова за наши старания! Сотрудники получат премирование за качественную работу и ваш отзыв! Обращайтесь, скидка будет!
Упала закрутка с томатами, успачкались белоснежные обои , перепробовала все возможные средства , ничего не помогало , решила написать в эту компанию , отправила фото по ватсап , помогли советом , все получилось !! Спасибо Вам большущее )
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Рады были вам помочь! )))
Нужна была помощь помыть окна после зимы, не пожелали что обратились в эту компанию, сделали качественно) ребята профессионалы своего дела)) думаем сотрудничать с ними и в дальнейшем))) спасибо за работу))
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Марина, здравствуйте! Благодарим за ваш честный отзыв о нашей работе! Впредь будем держать марку качества! Помните о вашей 20% скидке для постоянного клиента. Также скоро будет новая выгодная для вас услуга - постоянное клининговое обслуживание жилых помещений. Следите за обновлениями новостей. С уважением к вам, Чистый Городок
Впервые обратились к клининговую компанию, повезло, что ею оказалась Чистый город'ок! Остались довольный работной Дмитрия и Риты! В результате генеральной уборки после ремонта квартира дышала чистотой! Спасибо и дальнейшего процветания компании!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Ирина, благодарим вас за ваш отзыв! Данные сотрудники будут премированы в связи с вашим отзывом! Спасибо за сотрудничество! Ваш Чистый Городок.
Уборка дома после ремонта весьма трудоемкое и выматывающие занятие, особенно в предновогодней суете! Поэтому мы решили доверить это ответственное дело профессионалам, и не ошиблись! Огромная благодарность, специалистам Чистого городка, за отлично проделанную работу! Процветания Вам и хороших клиентов!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Уважаемая Наталья, благодарим вас за то, что выбрали именно нашу клининговую компанию среди множества! Рады, что оправдали ваше доверие!
Заказывал уборку дома неоднократно, когда жили в Краснодаре. Генуборка, 2 этажа, с химчисткой и тд. Приезжали опрятные девчонки, в форме, техники куча, стремянки, строго по моему заданию вся работа была. Честно и открыто, не шушукались, короче. Недешево, но я понимаю, что это труд катаржный,плюс скидка была. Вообщем, доволен. Читал отзывы, не верьте тем, кто поклёпы пишет, у них честные отзывы, меня даже не просили отзыв хороший написать, сказали, как есть пишите, что думаете о нас. Ярослав, ты молодец! Успехов и процветания твоей компании!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Уважаемый клиент, благодарим за ваш отзыв. Всегда рассчитывайте на нашу компанию как верного помощника в вопросах чистоты и гигиены в доме!
Вызывала клининговую компанию "Чистый городок" для уборки квартиры после ремонта. Предварительная уборка была, строительного мусора и строительных пятен в квартире и на окнах не было. Необходимо было тщательно убрать квартиру от приличного слоя пыли и местами опилок после установки мебели. Принимала квартиру после уборки вечером, визуально все хорошо. На утро при попытке повесить шторы ткань моментально выпачкалась об пол. Пришлось все перемывать самой. Под ванной свободно проходит рука, под кроватью швабра, тем не менее толстый слой пыли и мусора. Вытерто на 10 см от края и всё. Считаю, что при профессиональной уборке за немалую сумму недопустимо такое. Все недочеты зафиксированы на камеру, менеджеру предоставлены. Он обещал прислать сотрудников для исправления, прошло 10 дней и до сих пор едут перемывать.
Дополняю - компания устранила свои недочеты, менеджер лично проконтролировал. Теперь могу сказать, что квартира хорошо убрана после ремонта.
yaroslav scherbakov
yaroslav scherbakov ответил Галина Перепелина (Падерина)
Уважаемая Галина,
спасибо за ваше терпение и внимание к нашей работе. Действительно, наши сотрудники на протяжении 2 дней работы на вашей квартире допустили некоторые упущения, за что и получили справедливый отзыв.

Публикация данного отзыва в очередной раз доказывает, что политика нашей компании - наглядность: мы не корректируем и не удаляем ни одного отзыва. А свою работу знаем, и если допускаем ошибки (кто их не допускает?), то признаемся в этом и исправляем! Только так можно повышать уровень компетенции!

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Всё исправили.

С уважением, Ярослав Щербаков.
Оперативно.Профессионально.Качественно.
Результатом довольна.Спасибо большое вашей компании и сотрудникам!
Юлия, спасибо за оценку нашей работы. Специалист старался. Даже запах и урина собаки нам по плечу. Обращайтесь, если нужна будет помощь наших специалистов!
Уехала в отпуск и оставила кошек на 10 дней "под плохим присмотром", итог - загаженный диван. Представьте, что такое 2 кошки на 10 дней в комнате с закрытой дверью к горшку. Вызвала "Чистый городок", приехали быстро, уборку закончили за 2,5 часа, запаха не осталось, пятен тоже. Ещё обрадовала новость о 30-ти % скидке - если вызвать службу еще раз в течение года. В общем, я осталась довольна. Спасибо Ярославу!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Прилагаем ссылку с официального аккаунта нашей компании в Instagram: фотоотчет выполненных работ по данному отзыву Ксении. На фотографии слева вверху - до чистки, слева внизу - после, а справа вода, которая была после химчистки.
Частенько обращаюсь в данную компанию и каждый раз убеждаюсь в том что ребята профессионалы своего дела, индивидуально подход к каждому, все быстро качественно а главное чисто!!!
Спасибо за доверие!
Очень приятно работать с Ярославом, без проблем перенесли день заказа. Спасибо за мою экономию труда, времени и нервов! Выражаю благодарность простым, скромным, выносливым и трудолюбивым людям - Инне и Михаилу за их отличную работу. Я бы выдохлась на третьем окне из четырнадцати))). Насколько я люблю чистоту-лучше бы не помыла! Окна сияют! А цены приятно удивили. Нашла эту компанию по отзывам, поэтому решила и свой оставить. Кстати, опасалась, что отзывы липовые ;)))
Лидия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за приятные слова в наш адрес! Все до единого отзывы честные и реальные. Спасибо, что поверили в нашу компетенцию в клининге. С вами было очень приятно работать! С уважением, Ярослав Щербаков.
Заказываю периодически уборку от этой компании, мне нравится как работают, цена меня устраивает, советую тем кто занят и нет время на уборку дома.
Благодарим за отзыв!
Никогда не писал отзывы, а тут чего то решил. Ребята прям удивили, уборку сделали на ура, но удивило что несмотря на то что я лез с расспросами, очень классно отвечали и поддерживали общение. Сегодня уже и не найти компанию которая и работает хорошо и все. Адеквате))))
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Большое спасибо за отзыв!
Из-за беженного графика на работе нет времени даже дома навести порядок, хоть и живу в квартире! Знакомый посоветовал данную компанию. Был приятно удивлен результатом работу выполнили качественно, быстро, порядок просто идеальный! Теперь всем рассказываю на работе и вам советую, если нет возможности и нужна помощь, обращайтесь именно к ним!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Нас часто рекомендуют друзьям! Искренне благодарим за отзыв!
Обращалась в эту компанию пару раз и осталась очень довольна результатом. уборка произведена не только качественно, но и быстро! Сотрудники компании знают толк в уборке. Советую
Старались, спасибо!
Довольно часто пользуемся клининговыми услугами с семьёй, так как дом большой и жене тяжело убирать одной. Среди множество компаний, большего всего запомнилась эта. Подход к клиентам, качество и цена - на должном уровне. Работу выполнили, оправдав возложенные желания.
Большое спасибо!
Все никак не доходили руки написать отзыв, но не могу не поблагодарить ребят за такую высоко квалифицированную работу!! Все идеально, спасибо большое за помощь!!!
Оксана, добрый день! Спасибо, что оставили ваш отзыв не только в instagram (напомню наш логин в instagram: @microboff_net), но и здесь на сайте yell.ru! У вас прекрасный дом и мы рады были сделать его чистым! Вам как постоянному клиенту на все наши услуги скидки!
С уважением, ваш Чистый Городок
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Прилагаем ссылку - фотоотчет выполненных работ по данному отзыву (с официального аккаунта нашей компании в Instagram):

немного юмора:

пол в туалете до и после: https://www.instagram.com/p/BFmMAJiIRl_/?taken-by=microboff_net

биде до и после:

краны до и после:

видеоотчет:

полы мы не просто моем, а используем профессиональную технику:
Наконец-то нашлась компания, которая идеально помыла мне окна! Всем рекомендую добросовестную команду "Чистого Городка". Спасибо большое за чистоту и хорошее настроение !
Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов и компании Чистый Городок! Помните про вашу персональную скидку на все услуги! Просто назовите ваш тел.и адрес при следующем заказе. Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить команду компании "Чистый городок", а именно: Ирину, Дениса и с ними была ещё одна девушка (к сожалению, имени её не знаю), за добросовестный и качественный труд. С этой компанией мы сотрудничаем первый раз и, надеюсь, не последний! Ещё раз спасибо за работу. С уважением, фитнес-клуб "Xs-fit".
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Владлена, благодарим за отзыв. Насколько мне известно, наши специалисты уже производили послестроительный клининг двух клубов вашей компании (на ул.Артюшкова). Есть фотоотчеты. Разрешите еще раз поблагодарить вас за доверие и высокую оценку нашей работы!
PS Упомянутые вами работники премированы.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Прилагаем фотоотчеты с клининга одного из ваших клубов нашими специалистами:

Добрый день. Хочу сказать теплые слова коллективу вашей компании. Спасибо за то, что вы помогаете людям создавать уют и поддерживать чистоту в их домах. Сотрудники компании знают толк в уборке. Быстро и качественно подбирают средства и проводят отчистку поверхностей различных от загрязнений. Мойка застарелых загрязнений и отложений от нашей воды в ванной, хромированных поверхностей меня удивила и порадовала. Мойку окон ненавижу просто. А эта компания отмывает их в считанные минуты и без разводов. В общем спасибо за помощь. С тремя детьми трудно успевать еще и генералитет в квартире, а эти "золушки" просто волшебники. Очень благодарна и всем советую.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Олеся, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ольга, Ирина и Денис - одни из наших самых ответственных работников. Мы рады, что оправдали ваше доверие!
Все было сделано качественно и быстро. Остались довольны.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Большое спасибо за приглашение и ваш отзыв!
Работают быстро и качественно. Заказ в работу взяли на следующий день после звонка. Все пошагово объяснили и посоветовали лучшие способы чистки. Результат высокий, будем пользоваться услугами данного агенства.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что компания предприняла действия для устранения недоразумения, которое возникло, сразу видно, что компания давно работает на рынке услуг и серьёзно относится к своему делу, если бы все компании на рынке КК так работали….
Я еще раз убедилась, в том, что нам не зря советовали именно их, кроме этой компании никуда не обращалась, т.к. была уверенна, что специалисты сделают свою работу качественно теперь и мы будем советовать их своим знакомым
п.с. отдельное спасибо руководителю компании за подбор персонала, сразу видно профессионалы своего дела, компетентны во всех вопросах оказываемых услуг, вежливы, доброжелательны
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Здравствуйте! Благодарим за объективную оценку нашей работы и сотрудников компании. Мы благодарны вам за терпение и понимание ситуации. Искренне рады сотрудничеству с вами! Ваш Чистый Городок
Уважаемая Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень признательны! Фотоотчет данной химчистки уже опубликован на нашем сайте с пометкой "Отзыв №38-39 от 05.02.2016г."
спасибо, что сотрудники Вашей компании вчера не приехали, мне пришлось отпроситься с работы, чтобы быть дома в обозначенное время 18ч, но мало того, что 18ч никто не приехал, когда я в 19ч начала пытаться выяснить приедут ли специалисты или нет, на звонки никто не отвечал, при первичном обращении меня подробно распросили о заказе, позиционировали свою компанию, не как фирму однодневку, а компанию с "историей", но к сожалению видимо слова и дела, как всегда между собой никак не связаны
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Уважаемая Екатерина, мы приносим извинения в связи со сбоем, который возник по нашей вине и был связан с дорожно-транспортной ситуацией в городе. Для того, чтобы сгладить ситуацию мы предлагаем вам разовую 50% скидку на химчистку. Наш специалист свяжется с вами и, в случае вашего согласования, готов сегодня вечером приехать для выполнения работ. Спасибо за понимание. 04.02.2016
Приехали вовремя, очень вежливые, приятные ребята. Оценили степень загрязнения УФ лампой, рассказали подробно как будут чистить. Все оценили до начала работы. Чистили вдвоём ковры, диван, два кресла, матрас. Результат виден уже в процессе работы. Вода от грязи была темная. Итог: чистота. Рекомендую!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлия, благодарим за ваш отзыв. Ребятам обязательно передадим ваши слова. Рассчитывайте на дальнейшие скидки для вас и ваших друзей. Фотоотчет данной химчистки опубликован на нашем сайте с пометкой "Отзыв №37 от 31.01.2016г." Всего наилучшего!
Ребята очень коммуникабельные , чистка произведена качественно .Угол ковра самостоятельно почистить не получалось сейчас как новый и диваны получились свежими и чистыми. Грязь в емкости после чистки ужасного цвете .не верилось что в нем было столько грязи. Оценка пять.
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Спасибо за отзыв. Мы благодарны вам за терпение в ожидании приезда в ваш город (Кропоткин) нашей бригады, который немного затянулся из-за выпавшего снега. Специалисты как всегда были готовы к любому загрязнению. Спасибо за оценку нашей работы!
У Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО нет координат на карте