8 (495) 769-82-84 8 (495) 769-82... — показать

Россия, г Москва, ул Островитянова, д 7
этаж 3, офис 314
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про CleanOn (53)

Заказала у клинеров мойку окон, химчистку ковров и матрасов. Качеством работы довольна на все 100 процентов. На окнах нет разводов, с химчисткой тоже справились на ура, ушли все пятна и пыль. Да и стоимость к тому же довольно приятная) чуть дольше, чем планировала, но тут уже мой косяк- работы оказалось побольше изначального)
Почистили диван просто идеально! Сам диван у нас бежевый, на нëм было много пятен от напитков, следы от ручек и краски и других детских мелочей)). Боялись, что его уже не спасти. Ребята из КлинОн дали ему вторую жизнь.
Теперь он снова выглядит как новый, да и к тому же очень приятно пахнет!
Спасибо огромное, теперь будем обращаться только к вам!👍
Эта фирма убирается у нас в офисе, претензий к ней нет даже у нашего шефа, а он очень дотошный. После того, как уволили уборщиц за ненадобностью освободился кабинет, в котором мы устроили мини кухню, так можно выпить кофе и разогреть еду и пообедать.
Мне понравилось, что можно вызвать специалистов по клинингу, чтобы они выполнили уборку, очистили пространство и при этом я не трачу свое время. Очень удобно, а результат намного лучше, чем могу добиться я.
Заказывала уборку после ремонта, в итоге стыки плитки не вымыли, сказали что не отмывается, у меня же все прекрасно отмылось. Полы будто вообще тряпки не знали, прикладываю фото тряпки после первого прохода 3Х3 метра. Причем всего этого вот так визуально не было видно при проверке, только когда сама начала мыть поняла, что это не просто пыль которая еще несколько недель после ремонта будет оседать, это еще опилки от укладки ламината, которой не должно быть в таком количестве после уборки клинингом
Заказывал уборку дома 250 квадратных метров, с мойкой сложных окон, химчисткой мягкой мебели и ковролина.
Хочу очень сильно поблагодарить за тяжёлый труд сотрудников компании
Услуги специалистов заказывала для уборки
бабушкиной квартиры, и довольны не только
доступной стоимостью, но и качеством
проведенных работ. Специалисты сделали на
совесть, поэтому я рекомендую вам обратиться к ним!
Огромное спасибо компании за быстрое и качественное обслуживание, приехали в оговоренные сроки, со своим инвентарем, уборку сделали очень тщательно, сотрудники доброжелательные. Приятно низкие цены. Рекомендую.
Очень благодарна! Отличная клининговая компания, выручили! Заказала у них генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Все отмыли и прочистили оперативно, без моего участия. Спасибо за работу!
Спасибо! Очень быстро отреагировали, отмыли квартиру совсем без моего участия. Сами забрали ключи, сами помыли, я в восторге!
Оперативно приехали на заказ, выручили, когда другая фирма подвела Остались довольнв. Планирую сотрудничать на постоянной основе
Спасибо огромное за уборку. Быстро,чисто. Приветливый и вежливый персонал. Всем рекомендую
Хорошая клининговая компания. Все понравилось. Приехали в назначенное время, уборку произвели качественно
Отличный клининговый сервис. Цена стоит своего качества. Очень тщательная уборка и аккуратное отношение ко всем вещам в доме.
Быстро , качественно , персонал ответсвенный. Спасибо , обращусь еще
Уборку сделали быстро и качественно. Даже самые труднодоступные места. Всё идеально чисто. Благодарю
Позвонил, договорились, приехали быстро. Уборка заняла буквально пару часов, результатом я остался доволен.
Обратилась впервые в эту компанию, менеджер с ориентировала по ценам, назначали день уборки.
Бригада приехала вовремя, убрались в 2 раза быстрее чем было запланировано, заказывали генеральную уборку.
Большое спасибо клинерам!
Нам нужно было провести генеральную уборку в квартире после ремонта)
Задача была не из простых, но работники справились за 4 часа!
Убрано качественно, ни единой пылинки!)
Однозначно рекомендую!)
Отличная компания, все убрали как и договорились, по цене тоже норм. Буду обращаться еще
С рождением двойни, пришли с мужем к решению пользоваться услугами клининга, так как маме невозможно все успеть. Это было лучшим решением. Девочки феи чистоты, всегда наводят идеальный порядок., приходят в указанное время со своим инвентарем, что очень удобно. Дети и мы всегда находимся в чистоте. Рекомендую
Очень довольна услугами, которые оказывает компания Клинон, очень профессионально и по доступным ценам. Много раз заказывала генеральную уборку квартиры и каждый раз очень довольна результатом и качеством работы.
Ребята очень помогли, убирали квартиру после бабушки. Если честно уже не надеялась что сможем отмыть. Спасибо
Все было сделано отлично, качественно и в срок. Нареканий нет к уборке квартиры. Спасибо за оперативность и отзывчивость. Очень помогли
Все работы выполнены качественно и в указанные сроки. Компания располагает достаточными человеческими и техническими ресурсами для одновременного выполнения большого объема работ. Могу смело порекомендовать компанию как надежного и квалифицированного партнера в области оказания клининговых услуг!
Сложно самой содержать дом в 130м2, поэтому иногда пользуюсь услугами данной клининговой компании. Девочки всегда приезжают вовремя, со своим инвентарем, всё как и положено. К уборке претензий нет,всё делают качественно и профессионально, придраться не к чему!
Нужно было срочно убрать квартиру после юбилея. Пока мы на следующий день после юбилея ездили на природу, сотрудники компании всё убрали. Мы вернулись в чистую квартиру!
Всегда заказываю себе капитальный клининг именно здесь. Убираются быстро, после них не пахнет никакой химией, но все сверкает чистотой!
Отличная компания! Всегда выручают в самый нужный момент. Работу выполняют быстро и качественно, по приятным ценам
Являюсь их постоянным клиентом. Убедился на практике, что им можно доверить любую работу и не переживать, что сделают ее некачественно. Убираются хорошо, за свои услуги берут немного. В помещении всегда чистота и свежесть. Сотрудничеством доволен!
Спасибо за уборку нашего объекта! Быстро согласовали дату, учли все нюансы и качественно выполнили услуги
Качество генеральной уборки на отлично, отмыли все поверхности, даже карниз и люстры. В квартире все чисто, как будто вся мебель новая.
Очень качественный клининг, который ответственно подходит к своей работе! Особенно понравился поддерживающий вариант уборки, где квартиру убирают по мере загрязнения.
Очень люблю эту компанию и сотрудников, с которыми приятно и есть дело. Работают качественно и ненавязчиво, много раз оставалась дома и не чувствовала себя как-то неуютно
Это лучшая клининговая компания, к которой я обращался. Отмоют любую поверхность, окна и даже фасад зданий! Вызываю их как для генеральной уборки дома, так и для поддерживающей в офисе, все на высшем уровне.
Рекомендую❤️
Отличная цена за услуги!
Отличный сервис!
Буду обращаться ещё)
После ремонта классно все убрали, можно заезжать и радоваться.
Очень хорошая клининговая компания, всегда всё выполнено идеально, даже не придраться. Спасибо вам!
Заказывала в данной компании уборку после ремонта в квартире — по времени заняло всего часов 6, что показалось нерельно быстрым. Спасибо, обращусь ещё!
Спасибо за нашу квартиру! После арендаторов уже не надеялась привести квартиру в порядок без ремонта. Хорошо что ошибалась. Всё отмыли, квартиру не узнать.
В " СleanOn " заказывали уборку квартиры после ремонта. Проделанной работой сотрудников остались очень довольны. Отмыли, убрали качественно, на совесть. Будем рекомендовать)))
Первый раз решила воспользоваться услугами этой компании и не пожалела, очень добросовестные ребята, вымыли квартиру, что не узнать, блестело всё от потолка до пола😄 Спасибо за Ваш труд!
Частенько пользуюсь услугами клин он, делают уборку очень качественно. Быстро приезжают, и идеально убирают, спасибо за ваш труд.
Вызывала Клинон чтобы убрались у дедушки. Он сам уже не может, а у меня нет времени. Все выполнили качественно. Отодвинули все шкафы, помыли все окна. Спасибо, дедушка доволен!
Обращались сюда для заказа ген уборки после квартирантов. Приехали 3 человека и за день отмыли все. Квартира после уборки почти блестит.
Вызывала ребят чтобы провести уборку у мамы. Спасибо, работа выполнена качественно. Обратимся ещё
Очень довольна проделанной работой. Заказывали уборку после ремонта в квартире. Работу сделали на совесть, оперативно и цена порадовала. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Хорошая компания! Убрали на даче, плюс сделали химчистку дивана. Результат отличный.
Сделали уборку в квартире качественно. Претензий нет, так как все было идеально чисто. Приехали быстро, вовремя. Качество на высшем уровне! Спасибо.
Заказывала уборку в квартире и стирку занавесок. Сотрудницы сделали всё на высоком уровне. Я очень довольна, большое спасибо!
Заказывал уборку и мытье окон у бабушки. Оперативно приехали, всё чисто и бабушка довольна. Спасибо.
Услугами данной компании воспользовались в первый раз.Всё хорошо, приехали вовремя, качество уборки - почти идеальное! Благодарю.
Заказывали мытье окон офисе. Остались довольны. Справились достаточно быстро и главное всё чисто! Спасибо.
Спасибо большое за оперативную помощь. На выходных нужно было срочно заехать в новую квартиру, а на уборку после старых хозяев не было времени.Спасибо ещё раз за помощь и чистоту.
CleanOn на карте