8 (495) 774-74-01 8 (495) 774-74... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания CleanUP

8 (495) 774-74-01 8 (495) 774-74... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-74-01 ещё

Отзывы про Клининговая компания CleanUP (16)

4.6
Впервые в этом сервисе была заказана уборка квартиры и хочу предостеречь Вас! Никогда в данную компанию не обращайтесь! Клинер опоздала на 3 часа, в итоге даже пол был вымыт отвратительно, не говоря о том, что поверхности вообще остались все в пыли и даже после неоднократных замечаний ничего сделано не было!Не тратьте свое время и деньги!
Заказывала генеральную уборку с мытьём окон, работа была выполнена очень оперативно и качественно, спасибо вам большое !
Заказывал генеральную уборку арендуемого жилья (1-комн. квартира, 40 кв. м). Сотрудник приехал вовремя, все тщательно убрал, вымыл и почистил. Работой остался доволен. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Заказывал генеральную уборку квартиры. Все выполнено на высшем уровне. Все вовремя и в оговорённые сроки. Работа выполнена на 5+. Отдельная благодарность Кириллу. Парень знает своё дело. Так держать. Буду рекомендовать друзьям.
Живу на 17 этаже. И мытье окон для меня стало страшным испытанием. Причем в прямом смысле слова. Чувствовала себя скалолазом все время. Решила воспользоваться услугами этой компании. Осталась страшно довольна. Ребята приехали точно в назначенное время, быстро и качественно помыли шесть окон ( 4 окна и 2 балкона застекленных), у меня на это раньше уходило дней 5, как минимум. Вычистили и помыли батареи, раньше мне самой сделать это было невозможно, карнизы. И все это без дополнительных наценок. Очень приятно. Теперь буду пользоваться только их услугами.
Отличная компания . Приезжают вовремя. Делают уборку шикарно. Спасибо.
Выражаю благодарность компании CleanUp, в частности Кириллу. Организация работ на 5+, вежливый персонал, все выполнено очень качественно и в оговоренный срок. Квартира после генеральной уборки, как после ремонта. Отдельное спасибо за приятный бонус. Обязательно воспользуюсь услугой еще.
Сегодня воспользовался услугой клининговой компании CleanUP - поддерживающая уборка. Заказ оформил вчера, то есть менее 24 часов, приехали точно к оговоренному времени. Очень доволен качеством уборки, полы паркетная доска идеально чистые, особенно блестит джакуззи, а также зеркало 2х2,3 метра в прихожей. Настоящие профессионалы своего дела. Буду пользоваться услугами компании CleanUP сам, порекомендую близким и друзьям, и Вам!
Хочу выразить благодарность CleanUP за качественную уборку нашей квартиры. Пользовались услугами компании уже не один раз. Результатом очень довольны.
Персонал аккуратный, вежливый и хорошо знает своё дело. Кириллу отдельное спасибо за организацию работы и за приятные бонусы! Дарья и Артём
Молодцы, качественная уборка, приятные цены. Вызывала на генеральную уборку и поддерживающую. осталась довольна. Особенно большое спасибо директору Кириллу за четкую организацию и контроль за персоналом. буду пользоваться услугами этой компании и впредь и советовать родственникам и друзьям.
Замечательная фирма! Пользуюсь их услугами уже в третий раз и определённо буду еще. Приезжают в любое время, работают не покладая рук и очень качественно. Любые дополнительные требования выполняют без лишних вопросов (промыть батареи, например) и без НАЦЕНКИ! Реально рекомендую ВСЕМ! Мало таких на рынке сейчас...
Большое спасибо компании Клин Ап за качественную генеральную уборку очень довольна!!!
Болдырева Л.Г.
Большое спасибо девочкам и,особенно, директору компании Кириллу за хорошую организацию!!
Уборка квартиры 120 кв.м прошла быстро и очень хорошо! Приехали в точно назначенное время, убрали все ровно так, как обещано, более того в качестве бонуса помыли 2 окна бесплатно (учитывая, что у меня 11 окон! ощутимо). Мебель почищена так, будто новую купила! Ни одного пятна не осталось даже на изрядно замызганных стульях с шелковой обивкой! Цена вполне доступна, соотношение цена -качество склоняется в сторону качества. Спасибо еще раз!
Уже не раз пользовалась услугами данной клининговой компании - впечатления исключительно положительные!) Уборка качественная и оперативная, профессионально делают химчистку ковров и мебели, всё на высшем уровне и с использованием современных средств. Вежливые, аккуратные сотрудники, приезжают вовремя, в общем цена соответствует качеству, очень довольна, всем советую
Заказывал уборку квартиры 145 кв.м., влажная и сухая уборка, а также с мытьём окон, очень умело и квалифицировано сработали!!! После, пригласил для генеральной уборки коттеджа(полная влажная и сухая уборка, мытьё окон, двора, и т.д. и т.п. Всё на 5 с плюсом!!! Очень приятные молодые люди, буду приглашать регулярно! Кстати, исполнение небольших просьб идут бонусом, за это отдельное спасибо Кириллу!!!
Заказывала генеральную уборку с мытьём окон, работа была выполнена очень оперативно и качественно, спасибо вам большое КлинАП
Клининговая компания CleanUP на карте