8 (967) 108-83-28 8 (967) 108-83... — показать

Отзывы о компании КлиникаМед

8 (967) 108-83-28 8 (967) 108-83... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-83-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, ул 3-я Запрудная, стр 16

Отзывы про КлиникаМед (10)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (4)
Спасибо, коронка держится, а прошло уже больше года c лишним ///смело жую правой стороной челюсти даже твердую пищу .Сама клиника, конечно - это высший класс для такого района как Немчиновка.
Спасибо!
Хочу выразить благодарность Тебризу Мамедовичу за то, что помог установить маме нижнюю вставную челюсть на 4-х имплантах. Мы долго готовились к этой операции, да и деньги копили тоже долго, чего уж греха таить. Немного боялись, ведь маме 57 лет. Но спокойствие и уверенность нашего врача, подкрепленная гарантией на работу перевесила все страхи. Сейчас мама – обладательница прекрасной улыбки. Спасибо вам доктор. Любите своих родителей, заботьтесь про их здоровье.
Мне надо было поставить имплант вместо утраченного зуба, но от природы имею слабые зубы и рыхлые кости. Операция довольно сложная, мне надо было вживлять еще искусственную кость (костная ткань, кажется по научному) и чтобы все прижилось. Доктор тщательно планировал мою имплантацию. Это меня обрадовало, ведь в других клиниках сразу говорили, что все сделают без проблем. А тут фундаментальный подход. В итоге имплант мы поставили. Ходил несколько раз на осмотр, все было под контролем моего врача. Это очень успокаивало. Сейчас я счастливый обладатель уверенной улыбки. Выражаю сердечную благодарность Тебризу Мамедовичу!
У нас никак не хотел выпадать зуб. Я заметила, что у сына уже постоянный начал прорезаться и испугалась, что можно нарушить прикус. Так мы впервые обратились к детскому стоматологу для удаления молочного зуба. Очень боялась, что сын испугается. Но все обошлось. Сначала минут 5 он с доктором весело побеседовал, а потом согласился на удаление. Уговоры заняли больше времени, чем сама процедура. Р-рраз и зуба нет. Спасибо вам!
Дважды обращалась в эту клинику. Первый раз пломбировала дырку в зубе. Уже хожу полгода, без проблем. А недавно обратилась – поставить коронку. Старая слетала за ужином. Назад ее поставить не получилось, немного откололась, да и ходила я уже с ней ода 4. Может и срок подошел. Поэтому поставили новую, современную, из керамики. Отличная стоматология, рекомендую.
В клинику ClinicaMED мне посоветовала отправится подруга, когда у меня развылся ночью зуб. Она там ставила коронку и очень хорошо откликалась про стоматологов и саму стоматологию. С утра я записалась на прием через официальный сайт. Приняли меня ровно в назначенное время, врача не ждала, очередей не было. После осмотра оказалось, что у меня дырочка в зубе образовалась из-за кариеса. Мне оперативно это дело запломбировали. Быстро, качественно и с улыбкой на лице у врача. Первый раз у меня после лечения у зубника поднялось настроение. Спасибо.
КлиникаМед на карте