8 (925) 271-37-76 8 (925) 271-37... — показать

Отзывы о компании cocoa codes

8 (925) 271-37-76 8 (925) 271-37... — показать
+7 925 271-... +7 925 271-37-76 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14А, офис 67
Ховрино

Отзывы про cocoa codes (8)

До этого учился в Химках в своей школе на допах. Там почти разочаровался в себе, потому что казалось, что я и правда тупой. А по факту надо просто объяснять нормально было! Спасибо, что не угробили мой интерес к ПК. Если бы и здесь с преподавателем не повезло, мог бы забыть про мечту детства навсегда. Пример того, как отношение к подбору персонала может влиять на окружающих!
Очень понравился мастер-класс по 3d. Преподаватель классно объяснил, а мы вместе с ребёнком сделали персонажа из игры Minekraft

Сын очень доволен. Если не передумает к зиме - запишемся!

Единственный минус - заблудились, когда первый раз пришли.
Были тут в летнем лагере. После 1 смены остались на вторую - очень понравилось. А ещё занятия чередуются с прогулками - не везде так) Преподавателю привет от Паши!

Я ходила на мастер-класс по веб-дизайну. Было интересно, спасибо!

Бомбическая была игра в мафию! Дети спрашивают когда снова можно прийти? Очень здорово, молодцы!
Индивидуальный подход к детям, игровой клуб с мафией и настольными играми. Дети не просто учатся вместе, они находят новых друзей. Хорошая транспортная доступность.
Очень понравился преподаватель Илья. Ребенок с восторгом ходил в летний лагерь, на мафию, теперь ходим на 2х-годичный курс. Преподаватель не просто учит детей компьютерным навыкам, но и сближает детей. Ребята дружат вне стен учебного центра!
Рада, что в Химках есть очные занятия по программированию. Для нас онлайн сложен - приходится сидеть рядом и контролировать ребёнка, чтобы не сидел в телефоне. А так, сидят в аудитории, препод все видит. Огонь!
Полный восторг! Преподаватель классный, ребёнок заинтересован. Посещение чистое, есть кондей, вода и все необходимое. Будем ходить!!!!
Курсы в cocoa.codes рассчитаны на разные уровни подготовки, поэтому они подходят как для новичков, так и для опытных специалистов, которые хотят поглубже изучить определенные темы. Мне лично понравился практический подход к обучению у этих ребят. Я была приятно удивлена, что уже с первого урока мы начали погружаться в тему веб-программирования и через месяц обучения начали создавать свои собственные проекты!
Ахахах, как это развидеть!?! Сам мастер-класс отличный! Преподаватель молодец, терпение этих людей - что то из серии невозможного!
После мастер-класса, смотря сайты, вижу их не как пользователь, а как дизайнер. Прям вижу, как симметрично выставлялись эти кнопочки по центру странички, как сетка использовалась XD
Хорошо, что это был не мастер-класс по съемке фильмов. А то не смогла бы фильмы нормально смотреть!
Грамотные ребята! Как работают с детьми - просто красавчики! Всё продумано до мелочей - и кулер, и компьютеры. Реально погружают в тему. Не только детям, но и нам как родителям было интересно принять участие в мастер-классе по дизайну сайта. Записались на обучение!