8 (495) 649-89-14 8 (495) 649-89... — показать

Россия, г Москва, ул Перерва, д 11 стр 23
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Coffee-Shop24 (7)

Начальнице на юбилей с девчонками как дополнение к основному подарку заказывали кофе в интернет-магазине Coffee-Shop24.ru .Инициатива была моя. Не первый раз заказываю кофе свежеобжаренный для близких, родных, знакомых в этом магазине. Качество продукции всегда на высоте. Курьерская служба работает на отлично. Долго не могли определиться с выбором, уж очень большой выбор на сайте. Остановились на кофе Эфиопия Сидамо. Начальница осталась довольна, сказала такого кофе в жизни не пробовала.
Не могу проснуться, пока не выпью чашечку натурального кофе. Весь этот растворимый кофе не для меня. Я люблю свежеобаренный. Заказываю только в "coffee-shop24", кстати это очень удобно. У магазина есть доставка, что экономит массу времени. Предпочитаю сорт Эфиопия Харрар. У него мягкий вкус и бесподобный аромат. Всем рекомендую!
Люблю кофе, но не такой как продают в магазинах, а такой чтоб послевкусие и насыщенность была. Нашла магазин Coffee-Shop24. Разнообразие просто поразило. Выбрала благодаря подробному описанию сорт и заказала. Доставку сделали быстро. Спасибо большое за вашу работу. Теперь буду заказывать только у вас.
Я неоднократно покупала кофе в интернет-магазине coffee-shop24.ru, качеством осталась очень довольна. Здесь продается свежеобжаренный кофе, который обжаривают три раза в неделю, поэтому посылочку я всегда получаю со свежим и
ароматным кофе. В этом магазине очень большой выбор, который в других магазинах
не найти.
От меня +1 в копилку сoffee-shop24.ru, кофе заказываю только у них. Они обжаривают кофе трижды в неделю, поэтому аромат у их кофе всегда потрясающий! Я варю кофе только в турке, поэтому прошу их сделать для меня специальный помол именно для турки. Кстати, помол у них можно выбрать, и они сделают это бесплатно. Выбор у них оч широкий, цены доступные, и (что лично мне кажется очень классно), они фасуют кофе от 100 граммов. Я всегда беру 2-3 пакетика по 100гр, пробую разные вкусы, ищу свой идеальный напиток. Пока не нашла, но фавориты уже есть)))
Классный сайт, который занимается только кофе.Выбор большой, цена хорошая. Менеджера асы своего дела, видно, что любят и живут своей работой. Мое утро начинается кофе с цитрусовым вкусом, заканчиваеться ванильным вкусом. Вообще сайт удобно оформлен, точно можно определить какой именно кофе ты хочешь.
Я очень рада, что у нас есть такой интернет магазин как coffee-shop24.ru,, учитывая, что я очень люблю кофе для меня этот магазин просто находка. Заказывала у них уже не один раз, первые разы покупала кофе по 100 грамм, для того чтобы определиться с выбором и попробовать несколько видов, а сейчас уже покупаю по 1 кг. Кофе свежеобжаренный и хорошего качества, его обжаривают три раза в неделю поэтому кофе всегда приходит ароматное и вкусное.
Coffee-Shop24 на карте