8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать

Отзывы о компании COLINS на улице Декабристов Сеть

8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Отзывы про COLINS на улице Декабристов (49)

4.3
Частенько захаживаю в этот магазин, так как шмотки качественные можно купить очень дешево и к тому же молодежные,очень хороший консультанты, покупал себе здесь штаны за 1600 рублей, отходил 5 месяцев, и нормально пока не поправился и перестал влазить в них, единственный минус, на мой взгляд самый огромный это то что на одну вешалку вешают кучу одежды, что ее просто нельзя ни снять ни обратно повесить, бред какой-то зачем так делать!
Вчера я купила джинсы модель SALLY темно синего,без потертостей.Я покупала 2 года назад такую же модель,НО ! Ткань была красивее,более глубокий синий цвет с легким мерцанием,качество ткани было гораздо лучше.ткань выглядела дороже.В магазине темно и текстуру ткани не особо разглядишь.Швы в верхней части джинсов сделаны кустарно,как будто они и не стоят 2300 рубл. Вырез под главную пуговицу сделан ужасно.Карманы задние не отстроченный.Я очень разочаровалась.Я доверяла им,даже не подумала перепроверить качество,всматриваться в строчки.а зря!Шьет эту модель Египет.как и 2 года назад. Мне жаль что я заплатила за джинся изновой коллекции на 400 больше,а качество отвратное.лучше бы из старой коллекции купить хорошие джинсы.
В магазине Colins я одеваюсь 3 года,покупала у них 4 джинсов,майки,2 платья лето 2013 (плохое качество:1-катушки,2-мнется нереально),сумку,сумочку,носки.Я очень люблю этот магазин,жаль что они так подводят с качеством.
Очень расстроена качеством джинсов этой фирмы. Да, модели джинсов сидят красиво, но качество кроя стало отвратительным. Почти все узкие модели с браком. Уже третья модель купленная у этой марки оказывается с дефектом - перекручивается штанина на левой ноге и внутренний шов так и норовит выехать вперед, приходится каждый раз нагибаться и перекручивать штанину обратно либо ходить как лошара. Делаю выводы и никогда больше не собираюсь покупать больше джинсы этой марки. Очень жаль. Это была моя любимая марка джинсов...
Всегда очень нравится одежда этой марки. Очень достойного качества. Отличные джинсы и различные куртки. Продавцы хорошо работают. Цены вполне приемлемые.
Очень нравится этот магазин, здесь можно найти модную молодежную одежду, огромный выбор джинсовой одежды. Если нужны джинсы, то я первым же делом не обдумывая прихожу именно в этот магазин и всегда знаю, что найду себе подходящие джинсы, хорошего качества и которые хорошо сидят! Цены на джинсы от 2000 - 3500 руб. К джинсам всегда можно выбрать футболку или рубашку. Консультанты помогают в подборе товара. Также постоянно проходят акции ( например 3 вещь бесплатно) и распродажи.
Уже давно для меня Colin's хорошо зарекоммендовал себя. Что нибудь да найдешь для себя. Бывает здесь можно найти вещь мало чем отличающуюся от дорогого бренда, как например две пары джинс приобретенных мною в этом магазине, ношу до сих пор, пока не порвались, очень уж нравятся мне, друзья постоянно говорят, что выглядят очень здорово, так же раз в месяц захожу за новой футболкой, стоят они в районе 500 рублей.
Постоянно покупал джинсы этой марки, в целом был доволен на три сезона хватало). Но последняя покупка меня разочаровала джинсы за 3500 руб порвались через неделю (причем порвались две пары)((((( гнилая ткань. Покупал в фирменном магазине в МЕГЕ Химки.
Больше никогда не буду покупать продукцию этой марки.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о компании Colins.
Моя семья является настоящей поклонницей данного магазина. Постоянно здесь покупаем джинсы. Они прекрасно сидят на фигуре, практически не линяют, сильно не растягиваются и очень долго носятся не теряя своего внешнего вида. Цены на них от 1000р- 3000р. В магазине очень много блузок, рубашек, футболок и топов. Цены не высокие 300-500р. Качество достаточно высокое. Много мужской одежды, вклучая куртки и аксессуары. На сезонных распродажах цены смешные и при этом всегда находится размер.
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о продукции магазина Колинз. Это мои самые любимые джинсы. Одни и те же модели могу носить по 3-4 года подряд. Не надоедают, не изнашиваются, не выцветают. Цены в магазинах довольно демократичные. Лично я спокойно отдаю за джинсы 1500 тысячи (не 5000, как в некоторых других магазинах)
Очень нравится этот магазин, здесь можно найти модную молодежную одежду по привлекательным ценам. Консультанты помогают в подборе товара. Также постоянно проходят акции ( например 3 вещь бесплатно) и распродажи. Здесь же большой выбор джинс, очень хорошего качества по недорогим ценам. Очень рекомендую этот магазин.
Несмотря на то, что Турция, и низкие цены, для меня Colin's лучшая альтернатива дорогим американским брендам. В Colin's в основном покупаю джинсы и футболки (лишь один раз перчатки). Особо можно отметить футболки Colin's Loft, практически вечные. Все вещи качественные вещь долго сохраняют свой внешний вид.
Хороший магазин, один из первых брендов джинсовой одежды. Вещи в магазине COLIN'S очень качественные-фирма, очень модные, красивые, к тому же очень ноские, но вот жалко стоит это красота дороговата, не все по карману. Продавцы-консультанты очень вежливые, обходительные. Вообще магазин классный на высоком уровне.
Отличный магазин с огромным ассортиментом джинсовой одежды. Купила там джинсы. Качественные, цвет красивый и сидят хорошо. Еще часто у них бывают акции купи две вещи – получи третью в подарок. Так можно сэкономить и обзавестись сразу несколькими вещами. Как-то участвовала в ней. Очень довольна осталась. К джинсам можно выбрать футболку или рубашку.
Отличный магазин джинсовой одежды. Есть разные модели и фасоны джинс. Цены на джинсы примерно как и везде. Только персонал там мне не очень нравится. Как ни приду, девочки стоят, болтают между собой, на клиента ноль внимания. Очень радует, когда в магазине бывают скидки, и можно купить хорошую качественную вещь дешево.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине джинсовой одежды Колинз.
По моему мнению это настоящая находка, для того, кому нужны джинсы, чтобы эффектно сидели и что то еще для них. В магазине представлен широкий ассортимент (помимо джинс) кофточек, блузок, рубашек отличного качества. Цены вполне приемлемые, а во время скидок - смешные ;0) и даже есть все размеры. Персонал работает хорошо, не смотря на большое количество народу. Хочу отметить особым образом работу высокого молодого человека (к сожалению не помню как зовут) работающего в ТЦ Золотой Вавилон в Отрадном! Это волшебник! Такую работу стоит ценить особым образом! 5+!
Нравится сеть магазинов Colins. С удовольствием туда заезжаю. Радует то, что ассортимент хороший и весь размерный ряд, как правило, есть, поэтому без покупки не останешься. Мужчинам, думаю, там сделать выбор гораздо легче, чем женщинам. Еще плюс дополнительно можно приобрести к джинсам подобрав рубашку, свитер, какой -нибудь жилет. Есть ремни, неплохой выбор. Если обратиться к девушке консультанту то всегда откликнутся на просьбу и помогут с выбором. Приятно там бывать.
Я очень люблю Колинз. Вещи у них очень стильные и качественные. купила пару лет назад джинсы, а они до сих пор как новые. Этот магазин большой, кроме джинсов здесь можно найти юбки, свитера и толстовки самых разных размеров. Улыбчивые продавцы всегда помогают мне с размерами. Всегда советуют, что хорошо сидит, а что не очень.
Раньше постоянно покупал вещи в этом магазине, а перестал, только потому, что просто поменял стиль. А так даю ему 5 баллов. Продавцы все дружелюбные, приветливые, всегда помогали выбрать. Сами все мерить подносят, любой размер найдут. Джинсы хорошего качества, при стирке не выцветают сильно. Кофты тоже прикольные. Вот брал вещи где-то полтора года назад, до сих пор кофта, куртка в хорошем состоянии. Короче заходите, покупайте, не пожалеете)
Colins замечательный магазин. Здесь большой выбор джинсов, брюк, маечек, как мужских так и женских. Я купила в этом магазине очень стильные джинсы и майку. Подружки обзавидовались. Коллекции тут обновляются очень часто. Цены не высокие, а качество отменное. Посетите обязательно этот магазин, и вы без покупок не останитесь!!!
Если нужны джинсы, то всегда выискиваю магазины марки COLIN'S! Большой ассортимент и цены приемлемые, особенно в дни распродаж! В них есть все мои капризы, а самое приятное джинсы очень ноские! Известный крупный бренд, не требующий рекламы!, Если встает вопрос о покупки джинсов, то только в COLIN'S, да и по цене отличные!)))
Мне не нравится этот магазин. Вроде бы огромный выбор, но в тоже время нет ничего путного. От консультантов никакой помощи. Единственное, что мы здесь покупаем,так это джинсы для мужа. Качество товара хорошее, носим не один сезон. Но для девушек, на мой взгляд , там трудно что- либо подобрать. Сама неоднократно тратила там свое драгоценное время, но безрезультатно. Я бы охарактеризовала этот магазин как "магазин для мужчин"
Раньше часто покупала в colin's джинсы, цены тогда были умеренные. Джинсы приятные на ощупь и тянуться, но по этой же причине и быстро перетираются. Отдавать за джинсы которые проносишь всего 3 месяца 2900 я не готова. Рубашки и свитера у них все однотипные, сразу видно дизайнеры даже не стараются просто из года в год шлепают опостылевшие клетчатые рубашки из хлопка и свитера с ромбиками на груди.
Огромный выбор джинс, рубашек, жилетов, джемперов, но очень часто среди этого многообразия не можешь подобрать то что тебе нужно. Консультанты какие-то вялые, мирно ведут себе беседы о чем то своем в уголочке, видно что они не заинтересованы в том чтобы продать побольше. В целом остался неприятный осадок от посещения этого магазина, потратила 1,5 часа своего времени, но так и ничего не выбрала.
Фирма крупная и популярная, магазины, как правило, большие, цены достаточно высокие. Выбор большой, но как-то все джинсы мимо меня, искать нужно самим, консультанты редко подходят, а выбирать джинсы - самое сложное - размер не подгадать. Хотя качество очень высокое - купил раз и носи хоть годами, пока не надоест. Но мне все же там больше рубашки нравятся)
Покупала джинсы, мне не понравилось! Во-первых, цены довольно дорогие. Во-вторых, носились они не долго. Больше туда не пойду. Персонал не понравился. Лень им было искать нужный мне размер. Так что не советую.
Вещи качественные, хорошие, особенно джинсы, футболки. Всегда современные, интересные модели! хороший магазин, ненавязчивый сервис, большой выбор моделей. Советую всем посетить новогоднюю распродажу!)
Хорошие качественные джинсы. Приветливый и доброжелательный персонал. Все подберут по цвету и размеру. Джинсы покупаю только в Колинсе.
Отличные качественные фирменные джинсы, большой выбор, большой размерный ряд. Джинсы на любой вкус, любого цвета. приветливый персонал. Я довольна этим магазином.
Пару раз покупала там вещи, не плохие! Цены смешные, особенно во время скидок. Назначение – только повседневка, в гости в таких нарядах не пойдешь, да и в кино тоже!
В джинсах колинс мне нравится что они мягкие, они добавляют стретч и джинсы приятно сидят на ноге. Но держатся не долго, если носить часто один сезон. Хотя меня это устраивает с такими ценами.
Стильные и молодёжные вещи, качественные и удобные, практичные. В джинсовой одежде компании COLIN'S можно пойти как на дискотеку, учебу так и на работу. Одежда - на все случаи жизни! моя семья носит джинсовую одежду только данной фирмы.
Огромный выбор джинсовой одежды!Цены высокие,но они обоснованы качеством товара!Джинсы носятся по 2-3 года и при этом выглядят как новые!При первой покупке мне подарили дисконтную карту,по которой теперь я получаю очень хорошую скидку!Спасибо!
Большой выбор джинсовой одежды. Качество отличное, после множества стирок цвет не тускнеет. Цены приемлемые. Продавцы-консультанты внимательные, быстро найдут нужный размер.
Классный магазин фирменной джинсовой одежды! Огромный выбор. Цены нормальные. Только входишь, красивые девушки консультанты встречают и помогают определиться с выбором. В следующий раз приеду опять именно сюда. Спасибо!
Давно покупаю себе джинсы Colin's. Носятся долго, не растягиваются. Модели интересные. Кроме как джинсы, тут можно подобрать кофты или не дорогие футболки. Часто проходят акции, можно купить несколько вещей значительно дешевле.
Большой выбор качественных джинсов! Очень стильные! Долговечность тоже на высоте! Есть модели на очень разный кошелек!
Очень качественная одежда. Часто покупаю здесь вещи, джинсы. Множество моделей, всегда что-то подбираю, есть и классические модели для повседневной носки и молодежные модели, которые подойдут для дискотеки или другого мероприятия. После стирки вещи не теряют форму и не линяют. Есть система скидок. Рекомендую!
Хочется сказать, что это очень хороший магазин относительно не дорогих вещей, а , самое главное, качественных вещей. Всегда есть тот размер какой нужен, никаких проблем.
Не так давно нашли магазин - теперь бываем регулярно. В каждой коллекции бывают вещи, в которые влюбляешься с первого взгляда)))Брали брючки и рубашки, носятся отлично, никакими пятнами после стирки не идут. И консультанты очень приятные и вежливые, всегда помогут. В общем, нашли свою любовь))
Купила джинсы в Colin'sе по распродаже. И очень довольна: Мягкие и удобные. И носились целый год! (обычно у меня все за полгода протирается) Так что качеством осталась довольна.
Хороший магазин. Прекрасная марка. Вещи не растягиваются и цвет сохраняют. очень мужская коллекция там замечательная. Модели джинсов нравятся.
Отличный магазин, отличный выбор, мы с женой любим заходить, особенно в Распродажи!Качество одежды супер, ничего не выстирается, не линяет, одежда соответствует модным тенденциям.
Очень качественная джинсовая одежда, огромный ассортимент, дорого, но стоит хорошая вещь всегда не дешево. Хороший магазинчик по-моему мнению.
Мой любимый магазин, в основном рассчитан на молодежь, но и взрослое поколение может найти себе нужную вещичку. Очень большой ассортимент джинсовой одежды.
в COLIN'S меня радовало то, что можно купить себе и мужу одинаковые джемпера. а потом подобрать джинсы в цвет. мы иногда любим так одеваться.
всегда очень много белых рубашек и джемперов, по вполне приемлемым ценам.
единственный неприятный случай, я купила джинсы, но померив их дома, поняла, что поторопилась с покупкой. принесла обратно. администратор сказал, что они пахнут не свежим бельём (откуда???) и попросила постирать и принести на следующий день. посоветовавшись со знакомым юристом я узнала, что вещь, после стирки у меня могут не принять, т.к. она потеряет товарный вид. я вывесила их на балкон на ночь (март месяц) и принесла обратно, утром. Их приняли без вопросов, но случай имел место быть.
Хочу сказать, то что джинсы очень качественные, большой выбор, но не всегда там можно найти то что хочется!
А я не в восторге: как-то раз купила там брюки, дома рассмотрев, увидела что сшиты не очень и на заднице топорщатся (а у нихв примерочной заметно не было). После этого туда даже и не захожу.
В магазине в широком ассортименте представлена мужская и женская одежда, большой выбор джинсов. Можно приобрести джинсы Коллинз по цене 600-3000 рублей. Причем по цене в пределах тысячи рублей есть только маленькие размеры, средняя цена- полторы тысячи рублей за джинсы. Цены на новую коллекцию начинаются от 3000 рублей. Размерный ряд маленький, большие размеры редкость. Дорого, по-моему мнению, джинсы столько не стоят.

Хорошая торговая марка, качественные джинсы, большой выбор. Консультанты в магазине помогут с выбором модели и подберут размер.В этом магазине одеваю себя и мужа.
COLINS на улице Декабристов на карте