8 (966) 344-33-44 8 (966) 344-33... — показать

+7 966 344-... +7 966 344-33-44 ещё
г Москва, ул Перовская, д 51
Вывеска: Ремонт кофемашин.
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонт кофемашин в Перово (170)

4.6
Мой уселитель dls год лежал в сервисе в чебоксарах,а тут ребята за месяц сделали
Отдал перфоратор хитачи в ремонт. Сказали диагностика 3-5 дней займёт. Вечером следующего дня позвонили и сказали что все сделано. Оплата по минималке. Спасибо за скорую и хорошую работу.
Ремонт кофемашин в Перово
Большое спасибо. Приходите к нам с ноутбуками и телефонами.
Мне починили телефон, ничего плохого я не заметил. Общаются обычно как с клиентом. Починили все, теперь телефон исправно работает.
Сотрудники грубые, ремонт дорогой. Отдавал технику в ремонт в воскресенье, сделали быстро, но сменился график работы, о чем никаких объявлений и предупреждений не поступало. Пытался сказать, что мне это затруднительно. Ответ жестко и грубо: забирайте или согласно договору техника будет утилизирована. Теперь большие сомнения, если что-то будет сделано не качественно в плане ремонта, доказать что-либо будет сложно. Создалось впечатление, что данной конторе интереснее оставить технику у себя, чем получить деньги (немалые) за ремонт, а "утилизация" это видимо продажа той самой техники...
Ремонт кофемашин в Перово
Напишите номер вашего заказа.
Квитанция №A10191
Принес ноутбук на чистку и установку Виндовс. Все сделали за несколько часов, теперь ноутбук как новый! Спасибо огромное, ребята!
Обратился в сервис с неисправным ноутбуком! Да цена нормальная и гарантия на пол года. Что не мало важно! Принял ноутбук у меня весьма вежливый человек, но не представился и который дал понять что ноут будет летать как раньше!) Так и случилось, ноут летает, отзывы только положительные!!!
Обратилась в сервисный центр на ул.Владимирская, принесла ноут Toshiba. Произвели диагностику в течении короткого времени, произвели ремонт (замену батареи) в течении 20 минут. В подарок подарили стикер. Спасибо большое!
Неделю назад сдавала свой ноутбук Lenova в эту организацию. Мне меняли разъем и почистили. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
До того, как принять технику на ремонт ее смотрят, проверяют, тестируют, если загвоздка в аппарате не существенная- сразу же бесплатно устраняют и возвращают!Нет накруток при первоначальном приеме на тестирование, есть добрые рекомендации после тестирования техники!
Ребята работают быстро и качественно. Загрузила обновление на телефон и начал глючить, перестал включаться временами. Ребята разобрались, работает снова все нормально. Спасибо)))
Недавно поломался планшет, перестал работать сенсор. Я отнес его в этот сервисный центр. Сотрудники приятные и вежливые люди. планшет мне починили быстро и качественно. Стоимость приемлемая.
Заправляю тут картриджи очень часто. Да практически постоянно именно сюда обращаюсь. Мне нравится, что всегда быстро и по цене вменяемо.
Номер заказа номер А7851
Отдавали в ремонт мультиварку Redmond
Очень хороший сервис по ремонта ,обращались на один раз ,но в этот раз отремонтировать мультиварку не смогли
Отличный сервис.Смогли решить проблему моего принтера в кратчайшие сроки.До этого в другом сервисе не взялись ремонтировать,в Демал Сервис все сделали .Провели диагностику и ремонт.Рекомендую.Спасибо.
Отвратительная контора. По телефону наобещали райские горы, что можем привезти наш принтер когда хотим, в любое время, что отремонтируют за пару дней. Когда же мы привезли туда принтер, нас встретил какой то бородатый мизантроп, который на нас смотрел как гестаповец на партизан. Когда жена задала ему вопрос про то как они скоро все сделают, этот странный человек проорал, что он не специалист, а у всех специалистов выходной и вообще все это они будут делать как минимум неделю. После чего его вид стал еще более надутый. Чтобы не мешать работе таких важных людей мы забрали свой принтер и удалились. Наверное не стоит раздражать таких занятых людей своим присутствием,что и вам не советую делать.
Девушка звонила по поводу копировального аппарата Canon? Если да то:
Ей была сказано что постараемся сделать до конца дня и в субботу она заберет, тк мастер сейчас на месте и если успеет освободится посмотрит ее аппарат до конца дня и в субботу она заберет его.
Никто не говорил что в выходные будет ремонт, никто не обещал сделать в выходные, разговор был про текущий день.

Переходить на личности, не стоит.
Очень точная характеристика.
Огромные молодцы. Быстро, оперативно, чётко решили проблему с некачественной печатью у нашего принтера hp laser .... , который уже старенький, но отлично работающий. Теперь работает как новенький. В тот же день позвонили о готовности. Мы очень довольны. Очень давно пользуемся услугами демал-сервиса и нас ещё ни разу не подводили. Последний наш заказ #А7934
Даже не поехал, т. к. по телефону сообщили, что в случае отказа от услуги ремонта простого триммера я всё равно должен заплатить 500 р. только за осмотр неисправности. Ребята, устанавливающие цены за ремонт, вы явно зазнались, если не сказать грубее. Одно радует, что не пришлось туда ехать лично, чтобы такой неадекват услышать.
Ремонт кофемашин в Перово
А что мастер должен за бесплатно провозится полдня, что бы вы потом его забрали без ремонта и сами отремонтировали. Если диагностика бесплатная, значит и диагностировать ее не будут. Это называется внешняя диагностика без разбора. А что внутри сломалось и какие детали менять надо, это внутренняя диагностика. Удачи.
voboyehe
voboyehe ответил Ремонт кофемашин в Перово
Неожиданно быстрый ответ в вебе после того, что услышал по телефону.
Во-первых, почему тогда вы не оговариваете это по телефону? В моём случае только внешняя диагностика и нужна, т.к. внутри моего триммера мотор работает и вращение есть, поломка скорее всего из-за потери внешней детали, либо неисправны ножи.
Во-вторых, если ваши мастера возятся с дешевыми триммерами и не могут меньше, чем за полдня отвинтить-завинтить крепеж и выяснить, что сломалось, то тем более надо обходить такие сервисы стороной.

500 рублей за повертеть в руках - это неадекват.
Ремонт кофемашин в Перово ответили voboyehe
Вы потеряли деталь и хотите бесплатно отремонтировать, а мы еще и виноваты. Мастер в день ремонтирует от 5-10 аппаратов. Если он будет всем делать все бесплатно на что он будет жить. Вы за бесплатно на работу ходите? Если Вам начальник скажет вот за бесплатно нужно денек отработать вы будете работать. Нет.
Ремонт кофемашин в Перово ответили voboyehe
Скупой платит ДВАЖДЫ. Удачи в бесплатном ремонте.
borbek ответил Ремонт кофемашин в Перово
Вот именно такие "ласковые" там сотрудники, читайте и думайте. Те, кто остался доволен, либо специальные писатели отзывов, либо ремонт у них очень простой, либо привыкли к такому общению
Ремонт кофемашин в Перово ответили borbek
Просим прощения от лица всего коллектива, но в нашем сервисе нет "ласковых" сотрудников, у нас работают одни мужики.
borbek ответил Ремонт кофемашин в Перово
Угу, мужики, которым наплевать на клиента (а возможно и на качество, как следствие)
Ремонт кофемашин в Перово ответили borbek
Нам не наплевать на нашего клиента поэтому мы и работаем по такому графику, чтобы качество обслуживания оставалось на высоком уровне.
borbek ответил Ремонт кофемашин в Перово
Я не считаю, что меня обслужили по высокому качеству и на меня именно наплевали, хотя достаточно просто было сказать например по телефону "извините, не предупредили Вас, но у нас, к сожалению, изменился график работы..." Со мной же общались, так, как будто я по гроб жизни обязан вам теперь
Ремонт кофемашин в Перово ответили borbek
От лица сервисного центра приносим свои извинения, за то что с вами общались не ласково, на той ноте которой вы привыкли. Мы не ласковые, потому что мы трудимся и работаем. Если Вы будете работать по 12 часов и заниматься своими прямыми обязанностями, то не будете писать всякую чушь о нас.
borbek ответил Ремонт кофемашин в Перово
Эти ваши неискренние извинения переходящие в прямое оскорбление, как и другие Ваши ответ, как раз и показывают наглядно, что мой отзыв очень даже близок к истине.
Что касается работы по 12 часов, Вас никто работать не заставляет, и работаете вы не бесплатно а берете за нее немаленькие деньги с клиентов.
Ну а является ли тяжелый труд оправданием грубого стиля, пусть решают читатели этих отзывов и ваших ответов на них.
Быстрое и качественное обслуживание! Мастер разобрался в проблеме, которая была в увлажнителе воздуха. По стоимости работ весьма приемлемо! Рекомендую.
Сдала на заправку картридж. Заказ 422 от 14.09.17, около 17:30. Приёмщик сказал, что смогу забрать 16.09.17, после 12 часов. Но в дату выдачи мне не позвонили. Позвонила сама, около 14:40. Ответили, что заказ в пути в Реутов, подтвердили, что могу забрать через час. Через час пришла в сервис, вместо моего картриджа приёмщик отдали другой. На мою просьбу выдать книгу жалоб отказали. Дополнительный разговор в менеджером из Перово результатов не дали. Картридж готовы были привезти через 30 минут, но без книги жалоб, так как она у бухгалтера, а бухгалтер будет в Пн, по выходным она не работает. Все претензии готовы принять только в Перово. В данной ситуации у меня нет возможности ездить и разбираться, так как искала сервис в ближайшей доступности от дома. В связи с этим требую вернуть мой картридж, который оставила для обслуживания, либо возместить его стоимость. Так же данная претензия будет отправлена в Роспотребнадзор.
Ремонт кофемашин в Перово
Екатерина, у нас просто произошло не понимание с вами. Картридж Вы получили с доставкой на дом в этот же день. Денег за это мы с вас не брали.
Обратилась в данный сервсиный центр. Принтер перестал печатать. Думала, что проблема в самом принтере. Лезьте в него не стала. Написала в СЦ по этому вопросу. Сказали, что проблема может быть в картридже. Заказала мастера. ПРиехали быстро. Посмотрели , поистили и заправили картридж. Сразу же проверели при мне. Все работатет. Спасибо
Обращалась в данный сервис для починки незапускающегося LG Nexus 5 после утопления, заказ #А4181 от 20.06.17, ребята в сервисе отзывчивые, быстро провели диагностику, восстановили монтаж после попадания влаги (точно не разбираюсь в данном вопросе, насколько понимаю, была заменена плата и восстановлены шлейфы экрана), заменили дисплей, который также заказали сами. Всё очень оперативно за 3 дня, без навязывания лишних услуг. Обошлось в 4000, гарантия 3 месяца. Экран работает, нареканий нет, динамики, камера, индикатор света - всё в норме. Единственное - через пару дней начались проблемы с микрофоном, периодически собеседник меня просто не слышит, собираюсь заглянуть по гарантии проверить, возможно, отошёл какой-то шлейф в микрофоне...?
В целом, проблема была решена и значительно дешевле, чем в других сервисных центрах. Доступность от метро шаговая, приветливые работники. Спасибо.
С уважением, Алена
Ноутбук самопроизвольно выключался. Сдал в данный сервис на ремонт. Сотрудник, принимающий технику, создал впечатление ничего незнающего человека в ремонте техники. Он выдал предварительный вердикт :" Запылился, возможно видео карта,если видеокарту менять , то это конечно..." Оставил. Через день звонит мастер, объявляет вердикт: "Может быть ноутбук запылился?(про себя подумал :"Может быть"),чистка будет стоить 2500. Вы согласны?Виндовс же нужно установить, офис? У вас есть дома домашние животные?" Домашние животные, запылился!Бабушек разводите на такое. Далее, я отказываюсь от услуг,мне озвучивают сумму оплаты 300 рублей,так как ремонт начался,
термопаста заменена. (справедливости ради, потом не взяли)
В итоге, в ноуте заменена паста прямыми руками(не вашими естественно,после вас не работал ),работает- часы!
Господи , пацаны - позор!
талон 4655. Ваши ответы на отзывы вызывают удивление, полная некомпетентность- колхоз.
Уважаемые господа! Хамство ваших менеджеров не имеет границ! Я ваш давний клиент. Ко мне для заправки картриджей всегда приходили вежливые молодые люди и никогда к ним не было никаких претензий. Сегодня утром позвонила по тел. 8(495)649-61-27, спросила о заправке картриджей, пообещали перезвонить и в течение 40 мин. никто со мной не связался. Я опять перезвонила, ждать больше не могла, опаздываю на работу. Мне опять молодой человек сказал: "Ждите!" Я попросила дослушать меня до конца, т.к. мне нужно было узнать ещё про ремонт моего струйного принтера HP Photomaster Premium. В ответ получила: "Я же сказал: "Ждите!" и больше разговаривать со мной не стал. Повесил трубку. И больше он трубку не брал. Сервис у вас, как в советской лавочке. Я очень расстроена, что обратилась именно к вам. Больше никогда такой глупости не сделаю и никому не посоветую. С неуважением к вам. Татьяна Николаевна.
Ремонт кофемашин в Перово
Скажите ваш номер телефона, мы Вам перезвоним. Возьмем на особый контроль. Заранее извиняюсь. Алексей.
Татьяна Эйдинова
Татьяна Эйдинова ответила Ремонт кофемашин в Перово
8(962)915.82.54. Татьяна Николаевна
Отдал в ремонт ноутбук ASER 5542G 27 мая 2017 года, квитанция А3742, мастер Иван. 2 июля забрал из мастерской.Ноутбук так и не отремонтировали, говорят нет запчастей.Но в результате обнаружил уже дома: заменена оперативная память на сломанную, заменена или сильно помята клавиатура и нет одной клавиши, трещина на мониторе, не хватает крепежа, хотя правда заменили чип северного моста,но не знаю в рабочем состоянии или нет.Оценка работы единица с минусом. Жду вашего ответа на претензии.
Ремонт кофемашин в Перово
Ноутбук отдавали в нормальном состоянии. Вы когда его забирали ничего не сказали и подписали что претензий не имеете. Теперь пишете, что мы что-то испортили. Если это так, то почему на месте не решили этот вопрос. Странно очень. На ваш ноутбук нет запчасти в России поэтому он ушел без ремонта. Если Вы не хотите ждать, то к нам какие могут быть претензии, не понятно.
Заказ № А4147 от 19 июня 2017 г. Ремонтировал в этом сервисе ТВ BBK LED 1972DTG. Диагностику сделали всего за 2 дня (сказали до 5-и при сдаче), мастер Андрей согласовал со мной ремонт по телефону и через еще 1 день все было готово - сообщили СМС. Забрал. 2-е недели прошло - полет нормальный, работает машинка :) Дали гарантию - 3 месяца. Спасибо. Все очень профессионально. Хороший сервис недалеко от дома. Думаю теперь сдать в ремонт напольные биоимпедансные электронные весы - надеюсь справятся?
Будем стараться. Приносите.
Ремонтировал соковыжималку Bork s 700 ,в день обращения получил в исправном состоянии . Огромное спасибо мастеру по имени Владимир. Заказ номер А4160 .
Большое спасибо. Обращайтесь.
В этом сервис-центре я чинила кухонный комбайн Kenwood KM266 Prospero. Здесь есть курьер (доставка в сервис и обратно обошлась в 300 р.), сделали всё быстро (за 2 дня) и не дорого (3000 за 3 поломки), дали гарантию (90 дней). Буду рекомендовать своим друзьям. Наконец я нашла мастеров, которым не страшно отдать свою технику.
Ремонт кофемашин в Перово
Спасибо. Если что обращайтесь.
Принтер зажевал бумагу. Нужно
было срочно печатать. Обзвонил
три конторы, все говорят
мастер приедет через 2-3
часа. Я говорю что надо
срочно. Позвонил в демал.
По телефону сказали что
сразу посмотрят. Привез.
При мне мастер вытащил бумагу.
Взял 300 рублей. Чудо, а
не сервис. Всем советую.
Принтер зажевал бумагу. Нужно
было срочно печатать. Обзвонил
три конторы, все говорят
мастер приедет через 2-3
часа. Я говорю что надо
срочно. Позвонил в демал.
По телефону сказали что
сразу посмотрят. Привез.
При мне мастер вытащил бумагу.
Взял 300 рублей. Чудо, а
не сервис. Всем советую.
Спасибо.
Пролила кружку чая на ноутбук.
Отнесла к ребятам в Демал.
Заменили клавиатуру и почистили
за 3 часа. Забрала уже готовый,
отремонтированный ноутбук.
Спасибо за оперативность.
Пожалуйста. Обращайтесь.
Ребята большое спасибо. Выручили. Полняли ноутбук мертвый. После 3х сервисов. Обошел три сервиса, но только в демале смогли поднять его. Долго правда делали, 2 недели ушло, но зато работает.
Ремонт кофемашин в Перово
Спасибо за отзыв. Но сроки зависят от наличия запчастей. На Ваш ноутбук их не так просто было найти.
Сломался ноутбук, отдал на диагностику в два сервиса по ремонту, первый оказался именно этот, и в нём мне придумали поломки которых не существует, и на тысячу рублей просили больше, чем их конкуренты. Не рекомендую демал, рекомендую отдавать для сравнения в несколько сервисов, для объективной оценки.
Ремонт кофемашин в Перово
Напишите ваш номер квитанции. На 1000 больше или придумали, напишите конкретно, какой ноутбук и что с ним не так. И что в итоге вам отремонтировали в другом сервисе.
Ремонт кофемашин в Перово
Прошло полтора месяца, а вы так и не ответили. Будем считать вас конкурентом.
Ремонт кофемашин в Перово
Ответа так и не получили.
Я ремонтировала здесь ноутбук. Просто перестал включаться. Так как в технике не сильна, отнесла в Демал-Сервис, ближайший сервисный центр по пути к работе, что бы узнать, в чем дело и стоит ли ремонтировать. Мастер попался очень обходительный, протестировал ноутбук при мне, все объяснил. Сказал что поломка не значительная. Отремонтировали в тот же день, цена порадовала. Так что впечатление о сервисе приятные, спасибо за ремонт.
Большое спасибо. Мы очень стараемся дарить людям приятные впечатления.
Перестал работать камин. В розетку включен, все как положено, а не фурычит. Нашел в интернете, что такие камины ремонтирует в двух остановках от моего дома. Решил отвезти, послушать что скажут. Камин в ремонт забрали, сказали примерную сумму ремонта. Спустя неделю забрал работающий. В обещанную сумму уложились, счет выставили даже чуть меньше. Пустячок, а приятно)))
Спасибо. Приносите к нам больше техники и скидка будет больше.
Недавно сломалась микроволновка у меня, искал, где починить по рекомендациям, что бы не обманули. Часто слышу случаи от знакомых, что вещь на ремонт берут и пропадают на месяца. Друг порекомендовал Демал-Сервис, он ремонтировал там свой разбирай планшет. Воспользовался советом и остался доволен. Микроволновку починили, работает уже месяц. Хвалю, молодцы!
Спасибо большое.
7 лет подряд я пользовалась утюжком для волос фирмы Vitek. Очень к нему привыкла за это время и была им довольна. Но в один прекрасный день он сломался – оборвало шнур у основания. Очень расстроилась, но делать нечего, пошла за новым. Обошла все магазины и поняла что другие я не хочу, а этот сняли с производства. Подруга порекомендовала обратиться в центр Демал-Сервис на станции Перово. В ремонт приняли и обещали отремонтировать. Позвонили мне через 2 дня, сказали забирать. Порадовали меня мастера. Денег отдала совсем не много, а мой любимый утюжок цел и не вредим. Несказанно благодарна.
Ремонт кофемашин в Перово
Большое спасибо. Пользуйтесь на здоровье.
Доброго времени суток! Мы с женой давно мечтали купить телевизор огромный, что бы как в кинотеатре дома было. Купили, радовались как дети. Гарантию дали год. И как только год истек, пришли в один день с работы, включили, а кина нет… Пропало изображение. Решили обратиться в Демал –Сервис, так как уже имеем положительный опыт работы с ними. Привезли ТВ, ребята сходу сказали, в чем заключается поломка и сориентировали по ценам. Все очень грамотно и четко. Запчасти оказались в наличие. Ремонтом остались довольны. С ценой не нагрубили и сделали быстро. Не подвели второй раз. Теперь всем рекомендую.
Спасибо большое. Если что обращайтесь.
Здравствуйте! Хочу похвалить это сервисный центр. Ситуация такая. У меня фен перестал работать, принесла в Демал-Сервис, так как находится неподалеку от моей работы. Раньше в сервисы обращалась не раз, только в другие, и по обыкновению, думала , что без фена придется жить неделю, а то и две. Но тут меня приятно удивили. Мастера сказали, что поломка не серьезная и сделают при мне. Попросили погулять пол часика. Не поверила, пришла забирать спустя полдня. Но время в акте было указано именно то обещанное время. Такая работа не может не радовать. Мой положительный отзыв Вам в благодарность!
Спасибо за отзыв. Мы еще умеем хорошо ремонтировать принтеры. Если что обращайтесь.
Хочу выразить благодарность этому центру, за что то почистил мой ноутбук, проблема была с ОС, какие вирусы загнала, он постоянно открывал какие то приложения, браузеры, и не в одном количестве а сразу штук по 15-20 , времени бегать у меня не было, живу далеко, вызвала на дом, приехал мастер в указанное время, ни минутой позже, и все переустановил и все заработало, и не потерялось ни одного файла, ноутбук как новый, будто только что купила)
Спасибо.
Разбил дисплей на Sony Xperia. Сам купил новый экран и поехал на радио рынок чинить. Сделали ужасно, все криво. Экран просвечивал по швам, сенсор сбился, откалибровать не получилось . Деньги за работу забрал, решил обратиться к людям с руками. Отнес в Демал. Сделали при мне за час с небольшим. Все переклеили и переделали. Теперь как новенький. И главное цены вполне демократичные. Хороший сервис, теперь всем советую.
Спасибо. Стараемся.
рраарп арпар ррррьрпапарапрыао аоаоыраарраырапы ыаыпарвапрваырпыа прыпрыправваарар
Отличный отзыв.
Ремонт кофемашин в Перово
Илюха, хватит писать про нас плохие отзывы.
Мы тебя уволили за плохую работу. Будь счастлив.
Там не ремотн сервис, а "разломаем за вас". Отнес туда телефон однажды, разболтался вход под штекер от зарадки. Прихожу через пару дней, они мне говорят что отремонтировали, только батарея у меня плохая была и они ее поменяли. Я конечно удивился за батарею но думаю пуская будет. Приношу домой не заряжается. Несу его обратно, говорю что не работает. Они его покрутили и говорят что могут отремонтировать но за ремонт по новый платить нужно и опять же купить батарею уже 2( тут я был в шоке))) А что с батареей спрашиваю я. Они говорят -- згорела. Как я же у вас ее час назад только взял???? Мастер отвечает что не в курсе, кто телефон ремонтировал непонятно все морозятся. Говорят давай бабки опять ремонтировать будем. Отнес я в другой ремонт потом они его проверили и сказали что в "Мастере" они мне контакты закоротили от того и сгорела батарея. Вот такая история была со мной 2 года назад там. Вывод: хотите заплатить за то что б вам там еще больше поломали ??? Обращайтесь в "Мастер"!!!
Ремонт кофемашин в Перово
Интересно почему Вы молчали 2 года. Очень странно.
Илюха тебе стоит поискать работу и перестать заниматься ерундой.
Хотел отремонтировать у вас музыкальный центр здесь. Сгорела микросхема мне сказали, понёс в соседний дом быта убедиться. Банальная оказалась поломка, сделали за 1500 рублей. Все работает. В демале взяли за диагностику и ничего не сделали. Не несите сюда, нервы, время. Мой совет.
Ремонт кофемашин в Перово
Илюха хватит хвалить себя. Тебя уволили как раз за косяки.
Было приятно иметь дело с этой сервисной, заказ приняли оперативно и отношение было доброжелательным. Ремонт парогенератора обошелся недорого, и главное быстро, не надолго встало дело в нашей пошивочной мастерской.
Большое спасибо.
Крышку отломала у своего ноутбука, слишком сильно открыла, ну она и стала болтаться. Само собой, что понесла его в ремонт, это была первая попавшаяся на глаза мастерская, сюда и отдала. Те конечно были в недоумении, но за ремонт взялись, хорошо что потратиться не сильно пришлось. И отремонтировали быстро, ещё до приезда мужа с вахты. Так что в какой-то степени избавили меня от необходимости объясняться перед мужем
Огромное спасибо.
С выбором места ремонта своего ноута не прогадал. На звонок ответили сразу и общались со мной по человечески. С ремонтом впрочем тоже не подвели, с начала сказали, что ремонт будет сделан в течении 7-ми дней, но через день со мной уже вышли на связь с радостной вестью, что ремонт завершен. Отремонтировали как положено, претензий не имею.
Спасибо за отзыв.
Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии.

Мне видимо не повезло.

Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться.

Диагностика 500р

Диагноз - сгорел микроконтроллер. В наличии их нет, подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли. Не работает.

Диагноз - сбросилась БИОС (каким образом, не понятно.) Надо перепрошивать. Дампа у нас нет, будем искать. Еще месяц.

Дамп не нашли, несите в центр DNS.

Вердикт DNS - сгорела материнка, процессор, одна планка памяти.

Вот и думай. Или руки кривые у ремонтника, или не разбирается....
Ремонт кофемашин в Перово
Если бы был дамп смогли бы починить.
Быков Александр
Быков Александр ответил Ремонт кофемашин в Перово
xDD угарные ответы у вас . Ваши специалисты не могут скачать дамп биоса с инета? к примеру с vlab
Камера на моём смартфоне перестала работать, ближайшая от меня организация занимающаяся таким ремонтом оказалась Демал-сервисом, так что куда нести гаджет не возникло вопросов. Если честно, не ожидала, что справятся во первых быстро, а во вторых возьмут по божески. Так что рекомендую.
Спасибо. Стараемся.
Мини юсби порт на планшете стал работать раз через раз, и гарантия как назло кончилась за полмесяца до этого. Пришлось искать где бы взялись за ремонт. Здесь обещались отремонтировать за небольшую сумму. Естественно волновался за девайс, но как оказалось зря, работают профи, на планшете даже новых царапин не появилось и порт заменили. Теперь всё отлично работает.
Ремонт кофемашин в Перово
Огромное спасибо за отзыв.
Дал сыну телефон поиграть, так тот умудрился симку отломить под формат мини и засунуть обратно. Только вот уже вытащить обратно не получилось. Побоялся контакты отломать. В общем в результате обратился сюда за помощью. Справились где-то минут за 15-20, половина из которого ушло на объяснение проблемы и оплату. Но надо отдать должное взяли совсем немного, главное аккуратно вынули, и ничего не сломали.
Стараемся. Спасибо.
Реально ребята молодцы. Отдавал на ремонт свой смартфон с битым экраном и был очень доволен быстротой и качеством проведённого ремонта. Плюс потратиться не сильно пришлось, в этом отношении они расценки не завысили.
Ноут перестал что то работать, по совету друга отдал сюда, и как выяснилось не зря. Забрал его в рабочем состоянии уже на следующий день. Оказалось, что там оперативка полетела. Оплата за запчасть и проведенную работу оказалась невысокой, главное что не пытались обмануть и подменить что то.
Искала место где взялись бы отремонтировать мой айфон после его купания и естественно по адекватной цене. Обзвонила много мест, но тут была самая лучшая цена за ремонт. Уж не знаю с какими бубнами они вокруг него танцевали, но они мне его оживили. И через день уже смогла его получить.
Не пришлось пожалеть, что принёс сюда на ремонт свой ноутбук. Заряжаться перестал, хотя батарея и зарядка у меня были новыми, вот и решил в сервис отдать. Вернули ноутбук уже через два дня, оказалось там что то перегорело. Хотел с них стребовать гарантию, но это не потребовалось, у них гарантия шла как само собой разумеющееся.
Это было второе место куда отдавали на ремонт свой принтер. В первом правда на другой день уже забрали, там такую цену залудили, что проще новый было купить. Решили для подтверждения убитости принтера в ещё в одно место отдать. В общем здесь посмотрели и сказали, что не всё так плохо и после небольшого ремонта будет как новый. При этом сумма ремонта была в два раза дешевле. На свой ремонт даже гарантию на месяц дали. Принтер действительно стал работать как новый.
Пылесос не вовремя сломался, на покупку нового денег пока не было, вот и решила этот отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего два дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, пылесос работает замечательно.
Очень грамотно отремонтировали наш принтер Kyocera. Принтер оставлял пятна на бумаге, и периодически зажевывал все. Очень понравилась услуга ремонта с выездом, однозначно это удобно. Требует больше затрат, зато меньше времени и сил тратишь на выезды куда-то к кому-то. Обещали скидку при следующем обращении. Я думаю, если все пойдет, то будем здесь обслуживаться, спасибо!
Ремонт кофемашин в Перово
Большое спасибо. Мы еще картриджи заправляем. Обращайтесь.
Пришлось обратиться по поводу ремонта телефона. Покупал жене Samsung Galaxy A3 2016, телефончик отличный и все работало, пока дело не дошло до wi-fi. Как выяснилось позже был неисправен wi-fi модуль. Сам самсунг по гарантии не брал, ссылаясь на сколы на боковинке телефона, поэтому и пришел сюда. Сам ремонт я думал обойдется дороже и дольше, мои ожидания и затраты оправдались, все было сделано за короткие сроки. Так что, будем иметь Вас в виду!
Спасибо.
Удобно, что сами могут приехать и забрать картриджи на заправку. У нас на работе много накопилось. Сюда позвонили. Тут же, буквально часика через 1,5 подъехал курьер с этого сервиса и все забрал. На следующее утро привез уже все заправленное. Оперативно, ничего не скажешь.
Моему принтеру чуть больше 2-х лет. Вроде новый, и проблем никогда с печатью не было. А тут началось. Стал пускать белые полосы при печати с компа. Главное, как копируешь, все нормально. А как с компьютера запускаешь на печать, все, белая полоса и половину не видно. Отвезла в этот ближайший от меня сервис. Приняли без проблем. В конце недели, как смогла, забрала. Хотя в принципе сделали раньше. Работает. Даже удивительно. Как будто ничего и не было. В общем сервис отличный.
Большое спасибо.
Отвезла в этот сервис кофемашину с офиса. Перестала подавать кофе. Все проверили, видимо забилось что-то. В принципе сервис как сервис. Взяли, посмотрели, сказали возможные причины поломки. Да, понравилось, что сотрудник сервиса сам сходил со мной к машине и притащил аппарат. Через день по договоренности приехала и уже все было готово.
Монитор им свой оттащила. Все сначала по телефону разузнала. Договорилась, и отвезла. Удобно, кстати, расположились. Недалеко от метро. Так что без проблем без посторонней помощи и отвезла, и забрала потом после ремонта. Ценник на услуги тоже адекватный. Но главное, что все сделали. Монитор работает теперь отлично
Быстро отремонтировали наш офисный принтер. За свои услуги взяли не дорого. Комплектующие и запчасти были в наличии, причем по вполне адекватным ценам. Печатает теперь намного лучше, и перестал выдавать ошибку. Нормальный сервис. Чего уж тут. И по ценам нас устроили. Теперь знаем куда обратиться в случае чего.
Ремонт кофемашин в Перово
Приходите к нам ремонтировать компьютеры и ноутбуки. Будем рады Вас видеть. Спасибо за отзыв.
Понравились. Сдавал чисто перепрошить телефон, а то глюк на глюке. Ребята нормальные попались. Сделали хорошо. Никаких проблем. И умеренные цены в сравнении с другими центрами. Чисто железом тоже занимаются, узнавал. Так что думаю оттащить им и свой старый ноут. Авось и его в порядок приведут
Ремонт кофемашин в Перово
Будем очень рады. Не забывайте, что мы ремонтируем еще и бытовую технику. Спасибо.
Наступил на ноутбук в потемках и продавил матрицу. По гарантии даже пытаться не стал сдавать. Все равно такое не принимают. Стал платные сервисы обзванивать. Так цены жуткие. Сама матрица+работа по сумме выходило столько, как будто половину ноутбука заменяешь. Здесь вроде нормально по цене предложили. Отвез им своего покалеченного. Ничего. Заменили за один вечер. Матрица нужная оказалась в наличии, не пришлось ждать доставку и т.п. Так что на следующий день уже забрал рабочий гаджет.
Ремонт кофемашин в Перово
Большое спасибо за отзыв. Приносите к нам и другую технику в ремонт, например аудио или видео, тоже починим.
Ну что сказать, замена стекла на айфон 6 обошлась мне в более хорошую цену, чем предлагали в других местах. Конечно сам виноват, что такое произошло с телефоном)) Но все же, благодарен Демал-сервису за более выгодное и интересное предложение, обязательно буду обращаться снова и снова. Если конечно, что-то испорчу :>
Ремонт кофемашин в Перово
Будем очень рады видеть Вас в своем сервисе. Приходите к нам ремонтировать телевизор свой.
Мы, будучи организацией, которая на 50% зависит от работоспособности наших МФУ, очень нуждаемся в таком сервисе по починке и заправке принтеров и мфу. Сотрудники здесь показывают очень продуктивную и слаженную работу. Для нас уже имеются скидки, как для постоянных клиентов + задержки по обслуживанию (выездам и т.д.) почти сведены к нулю. Благодарим за сотрудничество. С уважением, Жанна.
Ремонт кофемашин в Перово
Жанна, Вам большое спасибо за сотрудничество. Ждем Вас с монитором и системным блоком.
Что больше всего здесь нравится это как справляются с принтерами, прям по поводу принтеров только сюда обращаюсь. Плюсую и лайкаю! =)
Ремонт кофемашин в Перово
Спасибо. С принтеров мы как раз и начинали, поэтому и остался опыт в их быстрой починке.
Заходил в это место не давно, просьба была переустановить виндоус на ноутбуке и почистить от пыли. На день отдал, на следующий день уже было все сделано, к тому же не дорого. Однозначно даю 5 баллов за работу!
Ремонт кофемашин в Перово
Спасибо. Принтер отремонтировать не забудьте принести. Ждем.
Мало того, что отремонтировали кнопочку от моего iPad Air 2, которая по какой-то причине у меня начала заедать, так еще и установили мне новое последнее обновление! Очень круто, ребят, спасибочки))
Ремонт кофемашин в Перово
Большое спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова.
Ноутбук Acer был очень сильно поврежден, никак не думал, что возможно будет его вернуть к жизни. Но, с помощью этого перовского сервиса, все решилось и все заработало. Моей радости нет предела. Благодарствую))
Очень убойная ремонтня, особенно что касаемо моего айфона. Отремонтировали в кротчайшие сроки за доступную цену. Информацию кстати нашел именно на этом сайте. Решил обратиться сюда, потому что живу не далеко. С выбором никак не прогадал, спасибо!
Отдельное спасибо демал-сервису за выезды по обслуживанию принтеров на дом :) Очень благодарна за такую услугу. Всегда заправляют принтер без задержек, выходит намного выгоднее, нежели ездить самой куда-то и за чем-то.
Обращался не давно по поводу ноутбука Asus. Работать было невозможно, очень сильно зависал, думал выбросить уже, но стало жалко, поэтому решил отдать в ремонт. Переустановили windows плюс почистили ноутбук от пыли. Отдал не много. Работает как новенький :)
Обращалась не давно по поводу принтера, отремонтировали без задержек. Поэтому 5 звезд)))
Испортился слот для сим карты на планшете Samsung Galaxy Tab A. Невозможно было пользоваться сим картой. По гарантии самсунг отказался брать, сказав, что это механическое повреждение. Поэтому пришлось обратиться сюда, вышло не дорого по цене и не долго по времени. Поэтому заслуженно говорю Вам спасибо.
Обращаюсь сюда по поводу заправки принтера с выездом. Очень удобно, мне всегда подбирают необходимую краску и на месте сразу же заправляют. Ни разу не обманывали, конечно бывает задерживаются в дороге, но всегда заранее мне об этом говорят. Спасибочки))
Отремонтировали мой принтер Canon i-sensys lbp2900 на раз два + еще заправили. Ничего плохого не заметил, все понравилось! One Love ребят!
Сдавал ноутбук, мало того что не отремонтировали, так еще и запчасти поснимали, ужас какой то, еле еле забрал из этого "сервисного центра"
Ремонт кофемашин в Перово
Просьба написать номер гарантийного талона, модель ноутбука.
Ремонт кофемашин в Перово
Уважаемые конкуренты, просьба работать честно и не писать всякую ерунду о нашем сервисном центре. С 9 декабря так никто и не ответил какой номер гарантийного талона.
Обратился по поводу очень быстрого разряда аккумулятора в HTC. Аккумулятор поменяли за 1 день, взяли 1800 р.,но толку никакого - все по-прежнему (дали гарантию на 30 дней). Принес им обратно - направили в сервис-центр на пр-т Мира без четкой собственной первоначальной диагностики. Хотя должны были сделать это в самом начале.
Ремонт кофемашин в Перово
Просьба написать номер гарантийного талона.
Ремонт кофемашин в Перово
Было приятно сюда обратиться, понравилось как сотрудники общаются со своими клиентами. Что касаемо самого ремонта, то перепрошивали Sony Xperia Z3 compact, все теперь работает прекрасно. По ценам тоже не слишком укусили. Советую! :)
Уже не первый год работаем с ними. Ремонт/заправка/замена деталей по принтеру всегда осуществляется во время. Сервис ни разу не подводил + приезжают к нам сами. Очень-очень рады, что работаем с Вами уже столько времени и всегда без проблем.
Удобное расположения сервиса (понимаю не для всех, но для меня точно). Ребят там уже хорошо знаю, ни раз обращался. Демал-сервис проверенный и надежный мастер, за несколько раз обращения к ним, ни разу не подвели. Благодарствуем!
Отношение сотрудников ко мне было очень приятное, спасибо, что помогли разобраться с ноутбуком и сделали его снова работоспособным! :) Ставлю 5 звездочек!
Посещала на днях, просто проходила мимо, хотела проконсультироваться. Очень сильно глючил планшет (Samsung Galaxy tab 4 10"). Обратилась значит, не успела ничего сказать, как мой планшет забрали и сказали, что исправят за 1 день. Оплатила услугу, на следующий день забрала планшет, работает без зависаний, при этом они ничего не удалили с него. Очень довольна оказанной услугой.
Ремонт удался, все прекрасно работает. Обращался с ноутбуком Asus X555LF, была проблема жестким диском. Цены радужные, работа солидная. Сотрудники не показались тусклыми, довольно улыбчивые ребята. Все в целом в норме.
Грамотно оказанная услуга по ремонту холодильника, живу не подалеку от этого сервиса, на ремонт ушла одна неделя. Место вызвало только положительные эмоции, рада что обратилась по адресу. Поэтому говорю спасибо :)
Удачно выбрал местечко по ремонту ноута. Отдавал сюда 21 октября на ремонт, вернули уже 24. Сайт правда их немного скудненький, но это не главное, главное что качественно оказывают предлагаемые услуги. Поэтому спасибо!
Быстро, своевременно и надежно! Вот так в кратце, назову основную суть этого сервиса. Учитывая тот факт, что я обращаюсь сюда не первый раз, эта ремонтня всегда вызывает позитивные эмоции и хорошее настроение.
Спасибо.
Выездная бригада по заправке принтера - это очень хорошая идея. Было приятно воспользоваться такой услугой. Никаких хлопот, да и работу проделали качественно, претензий не имею.
Хороший так сказать speed-service, а именно приезд на дом по заправке картриджа за доп. плату. Очень порадовала эта возможность. Лучшего места, да и по такой цене, пока не находил. Будем пользоваться услугами этого места.
Спасибо за отзыв. У нас есть еще такая услуга, как выезд мастера по ремонту принтеров. Обращайтесь.
Хотела бы оставить свой положительный отзыв об этом месте. Отдала принтер на ремонт, просила сделать всю работу как можно быстрее. Пожелания мои удовлетворили, забрала принтер через пару дней. Теперь с ним все в порядке :)
Давно работаем с этим сервисом. Условия устраивают, поэтому принтеры в нашем офисе всегда работают без нареканий. Приезжают к нам как по ремонту принтеров, так и по заправке картриджей. Ни разу не было задержек со стороны компании, все выезды осуществлялись во время. Благодарим!
Спасибо большое. Мы стараемся.
Позвонил в их сервис, чтобы узнать ремонтируют ли ноутбуки. Первое впечатление при общении по телефону - хорошая клиентоориентированность персонала. Отдал значит ноут, по началу сказали, что на ремонт уйдет порядка недели. Позвонили уже через 3 дня, что товар отремонтирован. Конечно, я думаю, что минусы есть везде и это место не исключение, но обслуживанием я очень остался доволен. Спасибо.
Моментальный возврат к заводским настройкам за недорого. Ничего не мог сделать с аппаратом, теперь все в порядке. Буду рад посоветовать Ваш сервисный центр друзьям и знакомым!
Очень понравилось обслуживание) Старый добрый телевизор отремонтировали в два счета, очень-очень признательная!))) Рекомендую!
Ребята молодцы, возродили мой планшет к жизни! Поэтому это место достойно моего уважения! Будем иметь Вас в виду и обратимся снова!
Очень благодарен за быстрый ремонт принтера. Печатает без каких-либо проблем. Сотрудники там - настоящие профессионалы! Ставлю 5 звезд!
Спасибо за оценку в 5 звезд. Для Вашего удобства мы можем приехать к Вам в офис или на дом для ремонта принтера и заправки картриджей.
Обратился сюда по поводу моего iPhone 6, аппарат начал зависать и непонятно работать. Боялся, что вообще не оригинал приобрел. Здесь развеяли мои сомнения и убедили, что это оригинал. Перепрошили аппарат, как выяснилось, я был сам виноват, установив не очень подходящее приложение. Заняло все это 1 день. Место хорошее, всем советую!
Ремонт кофемашин в Перово на карте