8 (495) 565-36-85 8 (495) 565-36... — показать

Отзывы о компании Холдинг «Строительный Альянс»

8 (495) 565-36-85 8 (495) 565-36... — показать
Россия, Подольск, Кирова, 15

Отзывы про Холдинг «Строительный Альянс» (7)

4.1
При работе с строительный альянс отзывыНе было никаких проблем в плане финансов. Я сам бухгалтер и тщательно следил за расходами, а не за рабочими. Все средства уходили по назначению
Строительный альянс (сам холдинг) часто участвует на тендерах в борьбе за генподряд.
Строительный альянс выступал у нас на объекте в роли генподрядчика
Со сроками не подвели, да и вообще очень внимательно ребята относятся к пожеланиям заказчика
ПРо работу в холдинге (Строительный Альянс) можно рассуждать долго - о плюсах и минусах. Могу лишь вкратце объяснить, как ту что обстоит.
Отзывы про хамство со стороны руководства - чушь. По крайней мере, в моей компании.
Про коллектив в целом сказать тоже нельзя. У нас их много (как правило, каждому отделу - свой коллектив). Компания стабильная, поэтому работать можно. А если учитывать то, что предлагают здесь одну из самых высоких з.п по Подольску, то можно легко понять, что работая именно здесь, с большей вероятностью можно получить ипотеку (крудит и т.д.)
Как - то так.
Очень не хотелось писать негатив, но сделаю это. Целый год я убивал свои нервы в компании "Строительный Альянс". Вечно сжатые сроки, ужасные придирки к качеству (могут докопаться к любой фигне), строжайшее руководство. Да, платят весьма неплохо, но оно того не стоит.
Да, мы тоже обращались в СК Строительный Альянс за аудитом. Отзыв хороший оставлю, молодцы ребята:)
Наша компания сотрудничает с холдингом "Строительный альянс" уже на протяжении трех лет. На протяжении этого времени, компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, как по вопросам строительства, так и по вопросам консалтинга, аудита. Да, не раз возникали спорный вопросы по той или иной теме, но в целом - мы удовлетворены, сотрудничая с ними. Холдинг, сотрудники - все отвечают за поставленные задачи, а также за сроки их реализации.
У Холдинг «Строительный Альянс» нет координат на карте