8 (800) 777-00-32 8 (800) 777-00... — показать

Отзывы о компании CREDIX центр списания долгов

8 (800) 777-00-32 8 (800) 777-00... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-00-32 ещё
Россия, г Москва, пер Козихинский Б., д 22 стр 1
​40 офис, 4 этаж; вход со двора
Маяковская,

Отзывы про CREDIX центр списания долгов (6)

Списали все долги, спасибо большое компании Credix!
Банк мой долг продал, коллекторы мне жизни не давали. Я была в такой растерянности, что не знала, что мне думать и делать. Всю жизнь мне не хотелось выплачивать долги, да и если честно в последнее время мои дела шли в бизнесе далеко не в гору, поэтому конца и края бы не было видно. А у меня дети,которых нужно ещё обечпечивать и поставить так сказать на ноги!) Здесь мне вежливо и компетентно всё объяснили, и обещали помочь. Надеюсь, всё пройдёт успешно!
CREDIX центр списания долгов
Анна, здравствуйте! Спасибо вам за доверие и выбор нашей компании. Мы гарантируем, что ваша процедура пройдет успешно и завершится с положительным результатом. Благодарим за высокую оценку и отзыв!
Все понравилось! Юристы приняли очень хорошо. Вели все дело до конца.
CREDIX центр списания долгов
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о работе с нами! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Ещё раз поздравляем вас с успешным списанием долгов!
Здравствуйте.
Хочу сказать большое спасибо "Кредикс". Очень повезло в свое время их найти. Было очень тяжело и непросто. тут юристы меня спасли от кредитной ямы. Благодарю всех сотрудников и желаю "Кредиксу" процветания.
CREDIX центр списания долгов
Здравствуйте! Благодарим за ваши пожелания и обратную связь о нашей работе. Поздравляем вас с успешным завершением процедуры!
Огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании «Кредикс». Проведена огромная работа и всё успешно завершилось. Вы вселили в меня уверенность, силы. Многому за это время научилась. Это был хороший жизненный урок. Ещё раз вам огромное СПАСИБО. С уважением, Анна Волошина
CREDIX центр списания долгов
Анна, спасибо вам за тёплые слова! Мы благодарим вас за доверие и выбор нашей компании. Желаем вам успехов и ещё раз поздравляем со списанием долгов!
Хотим выразить огромную благодарность всей команде. Работа, которую вы провели, очень важна для нашей семьи. Искренне рады, что обратились к Вам с нашим вопросом. Будем рекомендовать знакомым. Ещё раз спасибо!
CREDIX центр списания долгов
Спасибо вам за оказанное доверие и выбор нашей компании! От лица всей команды ещё раз поздравляем вас с успешным завершением процедуры и списанием долгов!
CREDIX центр списания долгов на карте