8 (926) 641-79-18 8 (926) 641-79... — показать

8 (926) 641-79-18 8 (926) 641-79... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-79-18 ещё
г Москва, ул Перовская, д 66 к 8
Округ: Восточный

Про «Спа-салон Crown Thai Spa на Перовской улице»

Спа-салон «Crown Thai Spa» на Перовской улице входит в одноименную сеть с безупречной репутацией. Здесь вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности и целительном воздействии профессионального массажа, отвлечься от городской суеты и просто приятно провести время в атмосфере гармонии и умиротворения.

В салоне работают настоящие профессионалы, опытные массажисты, которые помогут вам подобрать процедуры под ваши цели. Здесь для каждого клиента создается индивидуальная программа, ведь не только вид массажа каждому подходит свой, но и степень его интенсивности. В процессе работы мастера всегда опираются на ваши ощущения, чтобы массаж был максимально приятным и эффективным.

Мастера владеют различными техниками выполнения массажа. Здесь вам предложат тайский, спортивный, бирманский, ароматический, антистрессовый и другие виды массажа тела, головы и лица. В салоне представлен широкий выбор спа-программ, в числе которых «Винная симфония», «Символ счастья и любви», «Тропическая звезда», «Экзотическая коллекция секретов молодости» и многие другие.

Подробнее узнать о спа-салоне «Crown Thai Spa» и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Спа-салон Crown Thai Spa на Перовской улице (11)

4.8
Королевский рецепт омоложения отличный массаж для лица. Не раз его делала в этом салоне, и еще буду. Благодаря ему мне удаётся уже не первый год обходиться без пластики и быть в прекрасной форме.
Если у вас есть целлюлит и не сильно большой лишний вес от которого вы никак не можете избавиться, однозначно советую попробовать посетить несколько сеансов программы Param. Мне помогли тут привести и фигуру и кожу в желаемое состояние.
Подарила на день рождения парню поход в спа. Начнём с того, что нас не предупредили, что банщик - мужчина. Так ещё и какой-то кавказец. Не хотелось портить парню праздник, поэтому я не стала ругаться с администрацией, лишь сделала замечание, что о таком нужно предупреждать. В качестве извинения дали купон на скидку 1000 рублей на следующее посещение. Но не думаю, что ещё пойдём сюда. Банщик видимо не знает, как правильно вести себя с клиентами. Во время процедуры, которую он почему-то начал с парня, спросил у меня, умею ли я так мылить мужчину. Так как я ждала все это время, сидя в углу, с улыбкой ответила, что тут почти мастер-класс. Банщик ответил - Ээ, надо уметь, женщина! Благо я умею постоять за себя и ответила так, что банщик потом молчал все оставшееся время. И как-то странно, что банщик сначала сделал все процедуры с моим парнем пока я наблюдала, потом отправил его в другую комнату, и начал процедуры со мной. Думаю, было бы корректнее, чтобы все процедуры со мной проходили на глазах моего парня, а уж с ним можно остаться наедине. В общем, из всей программы понравился только массаж, правда было очень холодно в комнате. Но массажистка включила обогреватель, после того, как я сказала что мёрзну, и стало терпимо.
Когда то давно в этот массажный салон обратилась именно из-за того, что тут предлагали массаж со специями под названием Param. Я знаю точно, что он хорошо помогает избавляться от растяжек и целлюлита. Поэтому, когда закончился карантин, с удовольствием снова записалась на десять сеансов именно массажа Param.
На себе испытала, что такое липомоделирующий массаж. Отличная вещь и в Crown Thai Spa его проводят с применением средство Мегаскульптор, благодаря этому объемы уходят просто на ура. Я даже не надеялась, что всего за 10 сеансов смогу восстановить форму и привести фигуру в порядок.
Хороший, качественный тайский массаж. Crown Thai Spa полностью повторяет аутентичную атмосферу тайских салонов. Скажу так, побывав в этом салоне, можно считать, что побывал на Таиланде. Причем во всех смыслах, что по качеству массажа, что по общему интерьеру салона. Отличий нет вообще, это могу сказать с полной уверенностью.
Была по подарочному сертификату на программе "Сияние красоты". Никогда не думала, что за 45 минут ухода (не нанесения макияжа, а именно ухода!) можно настолько похорошеть и помолодеть! А ведь ничего особенного со мной не делали. Просто тщательно очистили кожу, нанесли маску, сделали точечный массаж. И такой невероятный результат! Тайки, определенно, знают секреты молодости и красоты, и у них волшебные руки!
Хочу сказать большое спасибо всем, кто причастен к открытию и работе этого замечательного салона. Антураж салона выдержан на отлично, атмосфера очень уютная, расслабляющая. Очень приятная администратор. Умелые мастера (все как одна тайки, не говорящие по-русски). Был на сеансе у мастера Таван. Мяла она меня очень интенсивно, местами даже на грани. Но потом ... потом такая нирвана, такой релакс...В общем, пять баллов из пяти возможных.
С большим удовольствием побывали с мужем на SPA программе Романтическая встреча для двоих по-тайски. Все очень здорово! Расслабились и отдохнули по полной! Мастера невероятные! Огромное спасибо! Обязательно вернемся к вам снова.
Прекрасный салон с отличным подбором мастеров. Все мастера разные, у каждой своя изюминка, каждая хороша по-своему. При болях в спине лучше всего поможет Ной. Если вам хочется интенсива, то вам к Нид. А лично мне больше всего нравится Ной, она специалист по релаксу. У нее такие умелые, мягкие, нежные руки, что теряешь счет времени, буквально с первых минут погружаешься в нирвану.
Очень рада что Crown Thai Spa открыли салон в Перово. До этого приходилось ездить за удовольствием на Б.Ордынке. Теперь все рядом, можно сказать, под боком. Была здесь на прошлой неделе в первый раз. Была у мастера Нид на антистрессовой программе. Все отлично.
Спа-салон Crown Thai Spa на Перовской улице на карте