8 (904) 567-68-09 8 (904) 567-68... — показать

8 (904) 567-68-09 8 (904) 567-68... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-68-09 ещё
г Москва, ул Перовская, д 66 к 8
Округ: Восточный

Отзывы про Спа-салон Crown Thai Spa на Перовской улице (60)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (36)
Классно провести выходные в массажном салоне. Пошли с подругой, расслабились. Очень классная обстановка, вежливые сотрудники. Помогли с выбрать массаж, потому что вариантов очень много. После массажа даже спала лучше.
Тайский массаж ТОП! Но вот мастер бестактная... Ну да ладно) Буду считать, что она просто очень плохо знает русский язык))
Красиво, чисто, хороший сервис. Закончился 10 дневный курс коррекции фигуры. Моя фигура преобразилась, заметно не только мне, но и родным и друзьям. Получаю комплименты, это так приятно. Прошел отек, кожа стала более подтянута. В объеме ушло 6 см. Лучшие методики, советую!
В воскресенье с молодым человеком провели время в тайском салоне. Просто шикарный массаж, отдохнули и телом и душой. Просто летаем, полны сил, энергии и позитива. Хотим и в следующие выходные снова сходить на массаж. Очень красиво, чисто, уютно. На выбор есть массаж для каждого и расслабляющий, и оздоравливающий, массаж лица и т.д.
Салон просто супер. Когда заходишь в него с шумной улицы, сразу же окунаешься в атмосферу спокойствия, уюта. Мысли уходят куда-то погулять. Это лучшая медитация. А расслабляющий массаж помогает просто вернуться к жизни.
Хожу в этот салон в конце каждого месяца, чтобы расслабиться и зарядиться бодростью, лучшего отдыха не придумаешь, очень нравится спа Энергия моря с горячими камушками, идеальна для снятия утомляемости и психо-эмоционального напряжения.
Классный салон, прихожу сюда сезонно, весной обычно для того, чтобы подкорректировать фигуру. Любимая программа- Param, двойной удар по весу и целлюлиту, спортом некогда заниматься, а это отличная возможность за короткий срок прийти в форму. Программа довольно интенсивная и суперэффективная.
С мужем отлично провели время в этом салоне на Романтической встрече по-тайски, сестра мужа преподнесла нам такой приятный сюрприз в виде подарочного сертификата. Обстановка в салоне приятная, чисто, уютно, музыка тихая, спокойная. После сеанса угостили вкусным чаем с легким угощением, ставлю 5+.
Давно мечтаю побывать в этом салоне, намекнула мужу, надеюсь поймет и на новогодние праздники получу сертификат), может и вместе сходим на спа для двоих, подруга с мужем ходили на годовщину свадьбы, остались очень довольны.
Отпуск не прошел даром, остался на память второй подбородок) у меня почему-то сразу лицо толстеет. Подруга посоветовала на массаж сходить. Благо этот салон рядом находиться, далеко лень было бы ехать) Сходила на Скульптурирующий массаж лица- все, теперь никакого обвисшего подбородка и брылек, кожа разгладилась, посвежела. Спасибо мастерам за вновь обретенную красоту и молодость без забот и хлопот)
Раскрутили с подружкой мужей на поход в этот салон), удачно попали по акции на программу Спа-девичник- 2,5 часа нереального удовольствия, что только с нами не делали- пилинг, обертывание, массаж, даже ноги мы мыли в молочной ванне) Классно время провели, теперь я поняла, что значит фраза "отдохнуть душой и телом"
Хороший салон, везде чистота, красивый дизайн, уютно. Мастера тоже отличные, все из Тайланда, мастера своего дела. Особенно хочется поблагодарить мастера Мяу за то что помогла мне привести фигуру в порядок и избавиться от лишних килограммов, приобретенных за зиму. Теперь буду частым гостем в этом салоне!
Персональное спасибо мастеру Понг за возможность снова чувствовать себя отлично! За отсутствие болей в спине. Обязательно приду еще!
Если у вас есть целлюлит и не сильно большой лишний вес от которого вы никак не можете избавиться, однозначно советую попробовать посетить несколько сеансов программы Param. Мне помогли тут привести и фигуру и кожу в желаемое состояние.
Подарила на день рождения парню поход в спа.
Начнём с того, что нас не предупредили, что банщик - мужчина. Так ещё и какой-то кавказец. Не хотелось портить парню праздник, поэтому я не стала ругаться с администрацией, лишь сделала замечание, что о таком нужно предупреждать. В качестве извинения дали купон на скидку 1000 рублей на следующее посещение.
Но не думаю, что ещё пойдём сюда.
Банщик видимо не знает, как правильно вести себя с клиентами.
Во время процедуры, которую он почему-то начал с парня, спросил у меня, умею ли я так мылить мужчину.
Так как я ждала все это время, сидя в углу, с улыбкой ответила, что тут почти мастер-класс.
Банщик ответил - Ээ, надо уметь, женщина!
Благо я умею постоять за себя и ответила так, что банщик потом молчал все оставшееся время.
И как-то странно, что банщик сначала сделал все процедуры с моим парнем пока я наблюдала, потом отправил его в другую комнату, и начал процедуры со мной. Думаю, было бы корректнее, чтобы все процедуры со мной проходили на глазах моего парня, а уж с ним можно остаться наедине.
В общем, из всей программы понравился только массаж, правда было очень холодно в комнате. Но массажистка включила обогреватель, после того, как я сказала что мёрзну, и стало терпимо.
Королевский рецепт омоложения отличный массаж для лица. Не раз его делала в этом салоне, и еще буду. Благодаря ему мне удаётся уже не первый год обходиться без пластики и быть в прекрасной форме.
Когда то давно в этот массажный салон обратилась именно из-за того, что тут предлагали массаж со специями под названием Param. Я знаю точно, что он хорошо помогает избавляться от растяжек и целлюлита. Поэтому, когда закончился карантин, с удовольствием снова записалась на десять сеансов именно массажа Param.
На себе испытала, что такое липомоделирующий массаж. Отличная вещь и в Crown Thai Spa его проводят с применением средство Мегаскульптор, благодаря этому объемы уходят просто на ура. Я даже не надеялась, что всего за 10 сеансов смогу восстановить форму и привести фигуру в порядок.
Хороший, качественный тайский массаж. Crown Thai Spa полностью повторяет аутентичную атмосферу тайских салонов. Скажу так, побывав в этом салоне, можно считать, что побывал на Таиланде. Причем во всех смыслах, что по качеству массажа, что по общему интерьеру салона. Отличий нет вообще, это могу сказать с полной уверенностью.
Была по подарочному сертификату на программе "Сияние красоты". Никогда не думала, что за 45 минут ухода (не нанесения макияжа, а именно ухода!) можно настолько похорошеть и помолодеть! А ведь ничего особенного со мной не делали. Просто тщательно очистили кожу, нанесли маску, сделали точечный массаж. И такой невероятный результат! Тайки, определенно, знают секреты молодости и красоты, и у них волшебные руки!
Хочу сказать большое спасибо всем, кто причастен к открытию и работе этого замечательного салона. Антураж салона выдержан на отлично, атмосфера очень уютная, расслабляющая. Очень приятная администратор. Умелые мастера (все как одна тайки, не говорящие по-русски). Был на сеансе у мастера Таван. Мяла она меня очень интенсивно, местами даже на грани. Но потом ... потом такая нирвана, такой релакс...В общем, пять баллов из пяти возможных.
С большим удовольствием побывали с мужем на SPA программе Романтическая встреча для двоих по-тайски. Все очень здорово! Расслабились и отдохнули по полной! Мастера невероятные! Огромное спасибо! Обязательно вернемся к вам снова.
Прекрасный салон с отличным подбором мастеров. Все мастера разные, у каждой своя изюминка, каждая хороша по-своему. При болях в спине лучше всего поможет Ной. Если вам хочется интенсива, то вам к Нид. А лично мне больше всего нравится Ной, она специалист по релаксу. У нее такие умелые, мягкие, нежные руки, что теряешь счет времени, буквально с первых минут погружаешься в нирвану.
Очень рада что Crown Thai Spa открыли салон в Перово. До этого приходилось ездить за удовольствием на Б.Ордынке. Теперь все рядом, можно сказать, под боком. Была здесь на прошлой неделе в первый раз. Была у мастера Нид на антистрессовой программе. Все отлично.
Спа-салон Crown Thai Spa на Перовской улице на карте