8 (499) 394-57-72 8 (499) 394-57... — показать

Отзывы о компании ООО «СДМ»

8 (499) 394-57-72 8 (499) 394-57... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-57-72 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, деревня Гольево, ул Центральная, влд 1

Отзывы про ООО «СДМ» (7)

Пользуюсь услугами сдм не так давно. Пару раз сдавал аккумуляторы от тачки, один раз собрали с батей гору металла после ремонта. Ну там больше чермет был, поэтому особой прибыли не вышло. Но в целом мне нравится. Планирую взять металоискатель, и как хобби и как заработок, пусть и небольшой. сдм рекомендую, ребята знают свою работу
Разбирал гараж, набралась целая гора ненужного металлолома. Не выкидывать же. Сдал в СМД в Дедовске. Очень удачно вышло, оказывается медь так высоко ценится, цены конечно очень приятные. Сотрудники приветливые, подробно рассказали как добраться и что требуется. В слудеющий раз уже знаю куда сдам металл.
Полностью перестраивали дачу, в результате старого металлического мусора скопилась огромная куча. Недолго думая сдал все это добро в пункт приема ООО СДМ. Думал, что вообще ничего с металла не выручу, оказалось что цены сейчас как раз сезонные. Вобщем одни пллюсы, и мусор убрал, и деньги еще получил за это. СОтрудники молодцы, все очень быстро сделали, и отсортировали и рассчитали стоимость. Всем рекомендую!
"Хотел бы поделиться историей сотрудничества с пунктом приема металла. Дело в том, что я занимаюсь починкой старых холодильников, телевизоров, стиральных машин и другой бытовой техники. Однако не всегда могу привести их в рабочее состояние, поэтому достаточно много экземпляров скопилось на даче. В них есть медные катушки, которые, как я догадывался, можно выгодно сдать. Так и оказалось! Случайно наткнулся на сайт компании Cvetmetlom, где предлагали цену более 360 рублей за килограмм! Это очень выгодное предложение, которое меня сразу же заинтересовало. Сейчас я зарабатываю как своим трудом, так и тем, что сдаю металл!
Привет читающим! Сдавали старые трубы за ненадобностью. Ну как сдавали - позвонили в СДМ, вызвали специалистов (надо отдать должное - сотрудники приехали вовремя). Приехали они, посмотрели на наш товар, взвесили, цена за продажу нас устроила. Честно говоря даже удивилась, что они приехали за нашим мелкогабаритным товаром. Спасибо, как появится еще металлолом - буду обращаться к вам.
Пожалуй тут действительно самые выгодные условия при сдачи металла. Я и мои братья уже не первый раз сюда обращаемся, цена приема радует. И как было сказано ниже, и в правду очень удобно, что есть услуга вывоза и демонтажа. Не надо ломать голову над транспортировкой. Так что советую!
3й раз сдаю металлолом в СДМ. Сначала не знал, что у них есть услуга вывоза, сам отвозил. Но намного удобнее, конечно, когда приезжают и забирают. Цены у них выгодные. Долго сравнивал с ценами их конкурентов. А ещё преимущество, что компания осуществляет демонтаж металлоконструкций. Если у вас есть много ненужного лома цветмета, советую воспользоваться услугами СДМ!
ООО «СДМ» на карте