Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы являются символом любви и восхищения, и поэтому изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 782-58-58 или загляните на сайт tsvet-ryad.ru. Цветочный магазин Цветочный ряд на метро Текстильщики находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 46/15 стр 3а (ближайшая станция метро - Текстильщики (ТКЛ)).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/cvetochnyj-magazin-cvetochnyj-ryad-na-metro-tekstilshchiki_14327046/