8 (916) 666-41-16 8 (916) 666-41... — показать

Отзывы о компании Цветочный магазин Цветы+

8 (916) 666-41-16 8 (916) 666-41... — показать
+7 916 666-... +7 916 666-41-16 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 7

Отзывы про Цветочный магазин Цветы+ (8)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (7)
Сервис на высшем уровне! Быстрая доставка красивого букета, отличное обслуживание и уведомление о доставке. Все было просто замечательно!
Достоинства
Отличный магазин цветов🫶 Обращаюсь только сюда) всегда большой выбор свежих цветов и приветливые флористы, которые всегда помогут сделать правильный выбор, так же есть доставка и часто проводятся акции
Достоинства
Очень красивый букет и доставлен в то время, которое указала, что являлось очень важным для меня. Благодарю!

Всегда свежие цветы!
Брала букет подруге и не могла определиться,и девушка которая меня обслуживала подсказала очень хороший вариант. Спасибо большое!
Цветочный магазин порадовал большим выбором свежих цветов и оригинальными букетами. Обслуживание было быстрым и внимательным, цены приемлемые. Впечатления остались положительные, буду обращаться снова.
Заказывал букет с доставкой жене , так как был в другом городе . Доставка бесплатная , фото букета выслали перед оплатой . Все супер . Не бойтесь - заказывайте
Покупала цветы для подруги, все понравилось, флорист помогла выбрать композицию и быстро все собрала, я довольна)
Наверно единственный магазин в Дмитрове, где стараются сохранять приятные цены на цветы
Искал студию цветов,чтобы заказать букет для жены,выбрал данную студию т.к хотелось подобрать интересный, небанальный букет.И не ошибься! В данной студии работают опытные флористы,которые создают крутые космические букеты.Есть своя концепция,это здорово!Спасибо Вам!Буду обращаться чаще!)
Цветочный магазин Цветы+ на карте