8 (915) 195-46-56 8 (915) 195-46... — показать

Отзывы о компании Цветочный магазин Иланг и Латте

8 (915) 195-46-56 8 (915) 195-46... — показать
+7 915 195-... +7 915 195-46-56 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 20

Отзывы про Цветочный магазин Иланг и Латте (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Приобретал в магазине готовый букет на 14-е февраля. По ассортименту цветов все нормально, было из чего выбрать. Обслуживание было восхитительное. Выбрал магазин, так как он по пути к дому.
Мне понравилось обслуживание клиента, приветливость сотрудника. Я сама выбирала все по своему вкусу, в чем-то мне помогали продавцы, все советовали, как и полагается. Выбрала букет ассорти, комбинированный. Особо не разбираюсь в цветах, визуально смотрела на то, что нравится, также советовалась с продавцом, потому что флористы лучше разбираются. Получился очень красивый букет.
Периодически покупаю цветы в этом магазине. В последний раз я приобрел букет для своей коллеги. Мне нравятся композиции, которые составляют здесь флористы. Цены вполне приемлемые.
В магазине представлен широкий ассортимент, можно выбрать из срезки и готовых композиций. Продавцы приятные, ненавязчивые. В последний раз я приобрела корзинку с орхидеями.
В магазине обслуживали хорошие сотрудники и предлагали большой ассортимент цветов. Вежливо со мной общались, всё рассказали и подсказали, помогли определиться с выбором. По итогу приобрёл готовый букет.
Мне очень нравится магазин, обстановка тихая, цветы замечательные, букет был красивый, все супер! Ранее приобрела цветочный букет с розами и гортензиями, в недавно брала суккуленты. Сотрудники все рассказали, подсказали, какой порошок нужен, чтобы цветы подольше стояли, объяснили все по земле. Комнатные цветы хорошо живут.
Давно прихожу в магазин и мне в нем все очень нравится, особенно композиции букетов и вежливый персонал. Последний раз приобрел готовый интересный букет, он до сих пор стоит. Сотрудники хорошо общаются с клиентами, прислушиваются к пожеланиям и требованиям, все супер!
Понравился сервис, предоставленный в цветочном магазине. Букет упаковали красиво, флорист все делала быстро и качественно, также она сразу предлагает свои идеи по оформлению заказа. Для меня очень важно было, чтобы запечатали все хорошо, чтобы цветы я принес в приличном виде, мне это организовали, я благодарен сотрудникам. Много раз брал букеты для жены, на разные праздники.
Я просто заходил и покупал хризантемы, цветы свежие, все хорошо, приду еще. Без случая приобрел букет, просто так, его красиво упаковали. У нас с флористом было коллегиальное решение с выбором цветов. На кассе у меня нормально взяли деньги, быстро оформили букет.
Хорошая атмосфера выразилась в красивом убранстве магазина, напитки вкусные, пил какао и кофе. Сотрудники доброжелательные люди, отлично обслуживают. При посещении магазина было важно провести свое время.
Я заказывала в магазине букет из длинных роз и осталась довольна приветливым, услужливым обращением квалифицированных сотрудников. Мне было приятно общаться с девушками-флористами, которые помогли выбрать лучший набор, простенько его завернули, как я и просила. В организации отличное убранство комнаты, да и окна всегда украшены в соответствии с сезоном. Была много раз и покупала разные подарочки.
Сделали хороший букет, быстро доставили. Заказывал съедобный букет, клубника в шоколаде - очень вкусный! Сотрудник магазина вежливо проявлял себя в общении, отвечал на вопросы и хорошо ориентировался в товаре.
Все в целом понравилось! С мной общались вежливо. В магазине регулярно покупаю цветы домой, беру которые дольше стоят, хризантемы и гвоздики. Выбор цветов устраивает, флористы работают отлично. Букет не оформляю, просто в газетку заворачиваю и домой приношу. Цветы свежие, стоят хорошо.
Очень вежливый, грамотный персонал, который грамотно подобрал и полностью удовлетворил запрос, расположение устраивает. Нужно было подобрать что-то такое, чтобы было приятно девушке, просто, без повода. Было двое мужчин, полностью удовлетворили потребность.
В магазине купила очень большой букет для моей мамы на День Рождение. Большой ассортимент цветочков и самых разных букетиков. Продавцы очень любезные, хорошо обслужили.
В магазине все замечательно: и обслуживание, и оформление букетов. У флористов веселое настроение, видно, что заинтересованы в клиенте. Сотрудники помогают, подсказывают, что лучше выбрать.
Цветочный магазин Иланг и Латте на карте