8 (495) 988-39-24 8 (495) 988-39... — показать

Отзывы о компании Cyber-avto.ru

8 (495) 988-39-24 8 (495) 988-39... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-39-24 ещё

Отзывы про Cyber-avto.ru (6)

Положительные впечатления оставила покупка в этом магазине. Произвел на сайте заказ 31706. На следующий день перезвонил сотрудник магазина, уточнил параметры моего заказа. В Муниципальном банке г.Абакана сделал платеж по квитанции, присланной мне по электронной почте. Через день мне перезвонил сотрудник магазина подтвердив прохождение платежа и отправку товара. В срок оговоренный на сайте компания "Грузовозофф" осуществила доставку товара ко мне в г.Абакан. Мне позвонил менеджер транспортной компании и известил… о приходе груза. Забрал свой заказ (ресивер Sony CDX-GT457UE), установил, все работает, слушаю, радуюсь.
Поставил в этом салоне сабвуфер качество на очень высоком уровне. Сделали все качественно и быстро так что всем советую
Делал в этом салоне аудио подготовку и устанавливал магнитолу, звук теперь очень чистый и качественный, помогли выбрать динамики и усилитель! остался очень доволен! В планах установка саббуфера, обращусь только к ним!)
Устанавливал звук в машину жены в этом салоне, сделали все быстро и качественно у официального дилера даже удивились качеству работы. Жена теперь довольна как слон!
Делал у них установку сабвуфера и усилителя. Звук в машине преобразился в лучшую сторону, колонки теперь не играют а поют, бас плотный. Установкой остался доволен. Рекомендую!
Cyber-avto.ru на карте