8 (800) 333-66-73 8 (800) 333-66... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, влд 9

Отзывы про ДА-ТРАНС (11)

4.6
Здравствуйте!

Обратились в июне 22 года в транспортную компанию ДА-ТРАНС.
Нужно было перевести груз из города Дмитров, Московская область, в город Ростов-на-Дону.

Ребята все сделали очень профессионально. Вежливые менеджеры.
А еще уместились в наш бюджет. В общем, мы (компания Меридиан) довольны!
Очень довольна сотрудничеством! Отправляли рекламные материалы - полиграфию и объемные фигуры, – срочность была высокая, поэтому приняли решение везти догрузом. Во время погрузки выяснилось, что часть материалов (фигуры – матрешки) больше, чем измеряли и требуют отдельную машину. В итоге менеджер оперативно нашла еще одну фуру, грузы повезли разным транспортом, но прибыли они в один день! Фантастика! Очень выручили нас!
Обратились в компанию Да-транс для перевозки концертного оборудования. Все оперативно, на высшем уровне! Выручили под Новый год - спасибо!
Впервые воспользовалась услугами фирмы Да-транс и осталась очень довольна. Груз доставлен вовремя и в сохранности. Специалист Надежда Сухарева постоянно была со мной на связи , помогла заказать грузчиков ( им отдельное спасибо) и в пункте отправки и в пункте назначения, своевременно информировала о передвижении груза. Спасибо всем.
Спасибо за доставку спортивного инвентаря в Хабаровск. 8 000 километров за 10 дней- быстрее еще никто мне не возил!
К сожалению не присоединюсь к положительным отзывам об этой компании. Попробовал поработать с ведущим специалистом по внутрироссийским грузоперевозкам Рябухой Константином Владимировичем не позднее как на днях. Сначала был интерес к моей персоне, но после отказа оплатить грузоперевозку переводом на какую-то карточку банка и воспользоваться пропечатанной заявкой вместо полноценного договора, как гарантом договорных отношений, интерес тут же потерялся. Выводы делайте самостоятельно...
Впервые сотрудничаем, не мог не написать отзыв - все прошло на 5!
Работали с транспортной компанией Да-транс не один раз, всегда всё быстро и в срок. В междугородних перевозках настоятельно рекомендую. ООО "Спектр"
Перевозим оборудование из Москвы с компанией ДА-ТРАНС по всей России. Радует заинтересованность менеджеров и ценовая политика компании
Максим, компания ООО "СГК"
Работаем регулярно с компанией ООО ДА-ТРАНС в южном направлении. Возим в Сочи Красная Поляна запорную арматуру.Транспорт всегда подается вовремя, спасибо Виктории.
Транспортная компания «ДА-ТРАНС» осуществляет автоперевозки с 2006 года. За эти годы фирма существенно укрепила свои позиции на рынке грузоперевозок, уверенно увеличивая грузооборот и количество довольных клиентов.
ДА-ТРАНС на карте