8 (495) 504-46-02 8 (495) 504-46... — показать

8 (495) 504-46-02 8 (495) 504-46... — показать
Есть доставка

Отзывы про Данилка (10)

4.1
удалите это говно из списка.сайт закрыт,все три телефона отключены,найти их в этом переулке не возможно.час под дождём прочёсывал переулок-нет ни чего
мне отказали в доставке,на щербинку и не объяснили почему,пришлось искать другой интернет магазин
Данилка
Данилка
На сайте магазина в правилах доставки указано, что мы доставляем заказы только по Москве.
Заказывал в Данилке примерно 8 раз. Всегда:
- оперативная доставка
- отзванивались, если чего-то не хватало в заказе
- очень подробно консультируют по телефону, если не совсем понятно, подойдет или нет игрушка
Не раз выручали, когда надо быстро купить подарок, а времени ходить по магазинам совсем нет)))
- приятные цены на игрушки и низкий порог на бесплатную доставку по Москве.
- Ассортимент, правда, не самый обширный. С другой стороны, в других магазинах добрая половина игрушек в статусе "нет на складе".
- Рубрики на сайте сделаны плохо (уровни дерева едва различимы), слишком маленький таймаут на корзину - пришлось вбивать заказ два раза.
-Качество товара без нареканий.
Отличные игрушки и я бы сказал просто не убиваемые , сынок у меня любитель этого дела , в смысле разобрать и смотреть потом невинным взглядом типа "пап, а че сломанная попалась, да?" , качество пластика , вообще, без нареканий, запаха нет острых краев тоже нет, все игрушки сделаны качественно и добротно. Продавцы радуют своим отношением , как к папе , так и к ребенку ;) , а папу радует удобная парковка около магазина. Так, если хотите купить качественную игрушку , то сюда, проверенно!
Покупаю иногда в этом магазине игрушки для своих деток. Все игрушки хорошего качества, крепкие и фирменные, они очень долговечны. Продавцы очень любезны, приятные люди. Очень рада, что за это время, что я покупаю там игрушки они не разу не ломались, и испортить их трудно потому что они очень прочные. Удачи и успехов вашему магазину!!!
Отличные игрушки по не очень высоким ценам. Все игрушки известных фирм, очень яркие, красивые, познавательные. Покупаю здесь очень часто развивающие игрушки, таких игрушек здесь огромное количество. Привозят игрушки на дом очень быстро.
Хороший магазин, при звонке активный и вежливый ответ по телефону. К сожалению сейчас невозможно заказать товар самовывозом и сделать заказ по телефону (висит объявление на сайте). Но вообще - работает быстрая доставка в день заказа, либо бесплатно, либо платно, но тоже за маленькую цену. Курьер приходит вовремя всегда.
Подтверждаю предыдущие отзывы - позвонила - привезли в ТОТЖЕ день!! Правда, не в предновогодний период, но все равно быстрота поразила. На сайте выкладывают только тот товар, который реально есть в наличии - очень удобно. Молодой человек перезвонил, все уточнил. Игрушку (муз. дорогу Винни-Пуха) привезли, она оказалась классная. С большим удовольствием играют дети, буду еще обязательно у них заказывать. Игрушки, правда, очень хорошего качества, нет всякой шушеры, знаю, что куплю игрушку, в которую будут играть. Спасибо!
Интернет-магазин качественных игрушек. Игрушки доставляют очень быстро. Стоимость игрушек не высокая. Нравится этот магазин еще тем, что доставка происходит именно в тот промежуток, который тебе удобен, причем промежуток может быть не очень большим.
Покупала в этом магазине игрушки. Ребята там работают очень хорошие, отзывчивые. Игрушки фирменные, красивые. Правда мне, то ли не повезло, то ли партия такая, но одну игрушку мне пришлось ехать менять, причем из 4-х игрушек только одна оказалась исправна, а вторая игрушка у нас сломалась через неделю. Причем поломка явно по вине производителя.
Данилка на карте