8 (495) 777-90-40 8 (495) 777-90... — показать

8 (495) 777-90-40 8 (495) 777-90... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 15
Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Северный

Отзывы про Danone Industria (13)

DANON Очень крутой, я пользуюсь только конечной продукцией, и считаю, что нужны кондитерские изделия, и изделия быстрого питания, на основе молочных сывороток и порошкового Творога. Очень, доставляли в Детстве, Творожные Йогурты DANON CHILLA, с ложку размером, разного цвета. Знаю, есть завод - фабричной продукции, в Чеховском Районе Подмосковья, всегда чистый, опрятный. Очень нужный продукт, для водителя Судо - Механической Авто-Мото Промышленности, спать вообще не хочется! Однозначно, Предприятие с Гос. Учреждением, читайте Правила! Всем, рекоммендую!
Я стараюсь правильно питаться и найти хороший ягодный йогурт нелегко. Спасаюсь только Даноном с вишней и черешней. Состав хороший, нет вредных составляющих. В нем по вкусу и сахара не много. Вкус хороший, ягодный. Есть натуральная вишня и черешня, не...
Я люблю зерненый творог, но иногда ценник на него кусается. Один раз я увидел в магазине творог от Данон в натуральном йогурте. До этого только в сливках ел. Творог идет с джемом, который в другое отделение налит. Мне больше всего понравился с...
Купила свой любимый данон творожный клубника-земляника 170 гр. Внутри оказался жидкий йогурт. Больше покупать не буду. Маркировка на этикетке: 11.02.16-17.03.16 11Д 12:35 АВ1.Петербург, магазин Семишагофф.
Вся молочно-йогуртовая продукция грешит огромным количесвтом сахара, так что она какая угодно, но не полезная)
Люблю Данон за всякие новинки и доступную цену, даже сейчас, в кризис)
Actimel от Danone вызывает зависимость)) Уж больно он вкусный и по заявлению маркетологов "полезный" для пищеварения. Хотя он настолько сладкий и вкусный, что его хочется еще и еще. Случаем это не рекламная уловка?)
У Данон правда вкусные йогурты, но к сожалению они не являются натуральными. Не может натуральный йогурт стоить 20 рублей. А добавки идеинтичные натуральным есть почти в каждом йогурте. Но исходя из поставленных рынком условий Данон правда очень неплохо справляется. В йогуртах Данон правда не чувствуется привкус ненатуральности, который есть в других йогуртах других марок.
Мне так кажется что еще несколько лет назад продукция DANONE была значительно лучше, теперь же редко стала ее покупать, спорить не буду многие продукты вкусные, но и цены на них стали слишком завышены, а когда смотришь на состав йогуртов то понимаешь из натурального там ничего и нет, Активия еще куда не шло, иногда покупаю детям.
Еще в детстве помню ела йогурты с данон, теперь выросла и поумнела, поняла что в них много красителей и консервантов и прочей химии. Но иногда все равно не могу себя остановить от покупки активиа с малиной или персиками. Там прям кусочки фруктов и ягод нарезанные. Надюсь что активиа не очень вредная и еще было бы в ней было меньше калорий, как в йогурте.
Самой удачной у Данон является линия по выпуску Активиа. Они заняли лидирующее место среди всех молочных продуктов по России. И это вполне естественно ведь какую не возьми Активию, будь она творожная или питьевая или же с соком и др, она очень вкусная, не говоря уже о ее благоприятном воздействии на систему пищеварения!
Данон я употребляю еще со школы, вкуснее йогуртов и молочной продукции у нас пока ни одна компания не выпускает. А какой у них потрясающий ассортимент! Очень хорошо, что их исследования никогда не стоят на месте и каждый раз появляется что-то новенькое и непременно вкусное. Продукция Данон просто отличная!!!
Обожаю йогурты Данон. В них очень много фруктов, они всегда свежие и вкусные. И что радует, стоят не дорого. Питьевые йогурты можно взять с собой в дорогу, а обычными полакомиться дома. Еще у них очень вкусные творожки, легкие, воздушные. Всем советую.
Очень-очень вкусные йогурты. Самые лучшие, фруктовые. Завттракаю ими очень часто. А активию кушаю почти каждый день, и как в рекламе - никаких проблем с пищеварением!)))))))) Жду новинок.
Danone Industria на карте