8 (902) 469-66-488 (902) 469-66... — показать

+7 902 469-...+7 902 469-66-48 ещё
5.0221 отзыв
г Москва, г Зеленоград, к 2016
Район: Крюково

Про «Стоматологическая клиника Дантистъ в Зеленограде»

Зеленоградская сеть стоматологических клиник с оригинальным названием «Дантистъ» имеет три филиала — в 4-м, 6-м и 20-м микрорайонах. Клиентов данное медучреждение привлекает высочайшим качеством сервиса и разнообразием услуг. При этом расценки на них, невзирая на формальную принадлежность Зеленограда к Москве, гораздо ниже столичных. Между тем, ни в оснащении, ни в квалификации персонала данные клиники не уступают московским аналогичного профиля.

В клинике врачи предпринимают все усилия для сохранения естественных зубных коронок пациентов. Замену их на искусственные предлагают лишь в случае, когда они настолько испорчены, что никакой реставрацией дела не спасти. В остальных же ситуациях для зуболечения предложат качественные современные пломбы, по оттенку близкие к натуральным зубным тканям.

Подобный материал может пригодиться и для реставрационно-эстетических работ (к примеру, для заделывания трещины или отколотого кусочка зуба). Причем выбирать вариант лечения предоставляется самому пациенту — и тот может делать его, например, исходя из своего финансового состояния.

Трудящиеся в стоматологии врачи постоянно занимаются повышением квалификации. Ради этого они не только посещают всевозможные отраслевые конгрессы, выставки и семинары, но и проходят дополнительное обучение на базе ведущих столичных медучреждений. В работе они применяют передовые дентологические методики и используются установленное в клинике оборудование от известнейших производителей стоматтехники.

Одна из наиболее привлекательных сторон «Дантистъ» — выгодная для клиентов ценовая политика. Постоянным пациентам тут выдается особая дисконтная карточка (к слову, ею можно пользоваться всей семьей). Скидочные акции устраиваются и по различным праздникам, а также предоставляются корпоративным клиентам.

Кстати, с каждым пациентом в данном медучреждении непременно подписывается договор, обеспечивающий ему гарантию на любые виды дентологических работ.

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген пазух носа

Специалисты Стоматологическая клиника Дантистъ в Зеленограде (9)

Фотография специалиста Александров Максим Андреевич
Стаж 12 лет

Стоматологическая клиника Дантистъ в Зеленограде – Цены

Хирургия
Внутрикостная дентальная имплантация10 000 руб. за 1 микроимплантат / минивинт
Внутрикостная дентальная имплантация. Минивинт A-1P (с удлиненной головкой Buccal shelf) 2,0х1210 000 руб.
Рентгенология
Ортопантомография1100 руб.
Ортопантомография (другая клиника)1350 руб.
Ортопантомография (запись на флеш-накопитель)550 руб.
Ортодонтия
Изготовление элайнера. Моделирование результатов ортодонтического лечения на элайнерах, категория Quick от 1 до 5 элайнеров90 000 руб. за 2 дуги
Изготовление элайнера.Моделирование результатов ортодонтического лечения на элайнерах, категория Easy от 6 до 10 элайнеров160 000 руб. за 2 дуги
Изготовление элайнера.Моделирование результатов ортодонтического лечения на элайнерах, категория Light от 11 до 16 элайнеров190 000 руб. за 2 дуги
Изготовление элайнера.Моделирование результатов ортодонтического лечения на элайнерах, категория Extra от 17 до 32 элайнеров250 000 руб. за 2 дуги
Изготовление элайнера.Моделирование результатов ортодонтического лечения на элайнерах, категория Pro от 33 элайнеров и без огранечения330 000 руб. за 2 дуги
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Пластинка с 3-х мерным винтом (Бертони)17 300 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Пластинка с 1 винтом, дополнительными элементами14 000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Припасовка, наложение корректора (аппарат Арсениной)15 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат Твин-Блок. Кламмт25 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат Френкеля25 000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Пластинка с дополнительными элементами12 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом. Аппарат для раскрытия небного шва с установкой (RPE)25 000 руб.
Отбеливание
Анестезия, инъекции
Терапевтические услуги

Отзывы про Стоматологическая клиника Дантистъ в Зеленограде (221)

Все источники Zoon.ru (221)
Профессионализм стоматолога проявился во всем, в отношении, в том, как быстро был удален зуб. Доктор доброжелательно обращался со мной, ровно.
После лечения и удаления зубов получила памятку с рекомендациями, замечательно себя чувствую. Нравятся врачи и обстановка, администратор, лечимся всей семьей. Довольна врачом Баранниковым, Быковым и Михаилом Борисовичем, Александровым, мне важен их профессионализм, он включал в себя совокупность качеств, профессионализм не заключается в том, дал ли доктор памятку, либо нет, а в том, что все правильно.
В стоматологии меня все устраивает! Прошла имплантацию, хирургическое удаление, терапевтическое лечение, установку коронок. Все процедуры проведены качественно, доктора очень аккуратно, бережно работают, у меня все отлично держится!
Понравился отличный сервис и оказанная услуга, посещение стоматологии прошло отлично! Я пришла вовремя, врач освободился чуть раньше, меня предупредили и предложили сразу пройти, что очень важно. Отношение внимательное и со стороны доктора, и со стороны администраторов. Я приходила на чистку зубов.
Мне установили коронку, качество выполненной работы устроило! В начала немного болело, о чем доктор предупредил и сказал, что привыкание будет несколько дней, потом все прошло, сейчас чувствую себя прекрасно! Врач грамотно проконсультировал, все рассказал, на вопросы ответил, профессионал, за что и могу его рекомендовать!

Реквизиты организации

Полное наименование: