8 (495) 128-91-91 8 (495) 128-91... — показать

Отзывы о компании Автосервис ДДС авто

8 (495) 128-91-91 8 (495) 128-91... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-91-91 ещё

Отзывы про Автосервис ДДС авто (84)

Чинился по осаго Ингострах очень остался доволен в цвет попали покрашено идеально работой очень доволен спасибо огромное Юрию очень вежливый мастер приемщик отремонтировали в срок , как и обещали я остался очень доволен советую и другим ДДС МОТОРС
Был направлен по КАСКО в этот центр на ремонт: замена заднего фонаря и покраска нескольких элементов.
Что понравилось: сделали нормально, но не все.
Что не понравилось:
1) Сделали за 6 дней, так долго потому что большой вал на ремонт от страховых.
2) Перед сдачей спросили по телефону "Нужно ли помыть внутри и снаружи?" Ответил "Нет, не нужно", я ведь сдавал чистую машину. Но когда увидел, что вся машина в белой пыли внутри и снаружи, то понял зачем спрашивали. Ладно, если у вас грязь в цехах, то машина будет пыльная снаружи, но пыль была в салоне внутри: на креслах, на ковриках, на торпеде, везде. Зачем было открывать двери?
3) Не покрасили задний бампер потому что страховая как оказывается не согласовала покраску. Однако, сотрудники DDS не спросили по телефону меня "Слушайте, а вам страховая почему то не согласовала бампер"
Крутые специалисты!!! Порекомендовали мне их, не зря прислушался и приехал сюда. Мужики толково мне отремонтировали мой передний бампер, все идеально восстановили и за 3 дня. Цвет подобрали четко и в целом, работа стоит своих денег. Рекомендую.
Привет читателю. Отличный сервис . Всем советую. Красили заднюю часть авто, все как обещали так и сделали. Самое главное в срок который обещали.
Обычный, нормальный сервис. Всегда здесь все ремонтирую и обслуживаю планово. За качество не разу передо мной не краснели, цены разумные, есть скидочная система постоянным клиентам. Так же, красил передний бампер, в цвет попали и работа сделана руками настоящих профессионалов. Хорошему сервису, хорошую оценку, ловите.
Всем привет. Сервис хороший, знаю их боле дести лет. Если что-то поломалось, звоню и приезжаю. Все проблемы находят без всяких проблем и ремонтируют их надежно и с гарантией. За все ваши заслуги и высокое качество, ставлю вам самую хорошую оценку которая есть на этот ресурсе.
Обратился в СТО ДДС после того, как на паркинге мне протерли передний бампер, пошла трещина. В данном СТО за пару дней кропотливой роботы, привели мой передний бампер в порядок и вернули ему хороший внешний вид. После ремонта, следов ремонта нет. Спасибо коллективу ДДС за проделанную работу.
Нужно было заменить задний бампер, покрасить в цвет кузова и установить его на автомобиль. Цена вопроса в этом сервисе меня устроила. Покраска и установка за 2 дня, меня это впечатлило. Цена за ремонт, была нормальной. Никаких косяков в работе организации не выявлено, значит ставлю максимальную оценку.
Рекомендую сервис «DDS авто»! Ребята настоящие профессионалы и ювелиры в своем деле. Ликвидировали последствия ДТП. В течении недели, сделали высококлассные ремонт задней части автомобиля и вернули красивый внешний вид. Все супер, большое спасибо!
Ударили заднюю дверь. Настраивался на худший вариант ремонт. По ингосу приехал к ним. Сразу сказали, что дверь выровняем и сделаем все красиво. Ну, поверил на слово мастеру. Через неделю, приехал забрать машину. Увидел дверь и не поверил что сумели так красиво все сделать. Респект!!
Хорошее качество работы, красил 2 года назад заднюю дверь, краска вся на месте, ничего не посыпалось. На прошлой неделе, обновили мне передний бампер. Всего за 2 дня его отреставрировали. Как и в прошлый раз, все сделали на высшем уровне. Благодарю сотрудников за ремонт.
После попадания в небольшое ДТП, помялась правая передняя дверь. По интернету вышел на сотрудников ддс авто, созвонился с менеджером Алексеем, приехал на дефектовку, на которой мне посчитали все затраты на ремонт. Через 3 недели, машину сдал в ремонт и забрал вот на днях. Дверь красиво сделали, в цвет попали. Благодарю вам еще раз.
Приехал в автосервис ДДС авто с глубокой царапиной на задней левой двери. Мастер попался толковый, царапину устранил без полного покраса двери, после полировки в обще результат бомбический. Все супер, огромная благодарность ему.
После ДТП обратился к ним по страховке Ингосстрах. Кузов привели в порядок слесаря и маляры за 2 с половиной недели. Понравился подход выполнения ремонтных работ, вежливость персонала и адекватные сроки ремонта. Результатом ремонта, остался доволен.
Хороший сервис. Сделал диагностику ходовой, записали все болячки, заказали детали и вчера утром пригнал машину на ремонт, забрал вечером после работы уже без болячек. Спасибо за высокое качество работы, ответственность и демократичную ценовую политику. Все понравилось.
Всем привет. Ребята очень качественно делают свою работу. Повреждения передней пассажирской двери удалось убрать за 5 дней. Сделали все так, что и придраться не к чему. В цвет мастера попали. Работой остался доволен.
Уже второй раз за этот года красил бампер у них. В первый раз сделали спайку и покраску переднего бампера, все чётко. Во второй раз, сдавал задом и задел железный столбик. Оставил вмятину, царапину и отломанное крепление с правой стороны. Снова отогнал машину в DDS, где все благополучно отремонтили. Спасибо за качественную работу. Советую.
Обратились в сервисный кузовной центр за ремонтом кузова. 12 дней ждали свою очередь. Сделали профессионально! В сроки про которые договаривались перед ремонтом, уложились. Вежливый персонал. Всегда на сервис дозванивался быстро. Спасибо еще раз за профессиональный ремонт.
Воспользовался услугами этой малярки. Пришлось конечно подождать обещанную дату в 3 недели, но главное качеством работы не обделили и не обманули ни в чем. Если быть честным, то могу сказать что ремонт сделали даже лучше чем я ожидал, это рихтовка и покраска. В цвет попали, это очень большой плюс. Претензий нет.
Позитивный и просто хороший сервис. Роботы по восстановлению автомобиля после дорожной неприятности, были проведены с соблюдением сроков и регламента. Все детали ставились оригинальные, краска подобралась на 98% к оригиналу. Работа качественная, сроки адекватные. Спасибо за работу.
Покупал изначально битый автомобиль под восстановление. А вот с сервисом, были проблемы. Не мог найти нормальных специалистов с адекватным и ценами. По наводке, попал в эту компании и не капли не жалею что связался с ними. Все быстро отрихтовали, покрасили и навели блеск. Адекватные личности, постоянная связь, отвечают на любые вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Обращался в автосервис ДДС авто, после небольшого дтп. Машину поняли не слабо, страховая выплатили за причиненный ущерб, хватало только на китайские запчасти. С сотрудниками сервиса договорился на установку только оригинальных, в цене сошлись быстро, как за ремонт, так и за цену запчастей. 3 недели ремонта и машина блестит и радует своим красивым внешним видом . Ремонт вышел не дешево, но оно того стоило. Спасибо мастерам за работу.
Спасибо мастерам мастерской DDS за качественную работу. Быстро выровняли все вмятины, заменили порог и покрасили все в цвет. Сделали очень грамотно, как будто удара и ремонта и не было. Буду рекомендовать их как хороших специалистов.
Оперативно и аккуратно подровняли и покрасили заднюю пассажирскую дверь в которую прилетел хрустик на мопеде. Сделали все лучшем виде и в цвет попали. Персонал заслуживает отдельной благодарности за профессиональное общение с клиентами. СТО рекомендую!
Качественно выполнили ремонт автомобиля. Ровняли и красили заднюю правую пассажирскую дверь. Краску подобрали очень похожую к оригиналу, большой разницы в оттенке не вижу. Выполнили ремонта по срокам как озвучили и без косяков. Мне понравилось отношение к работе и клиентам, а так же, сам результат.
Отлично делают кузовной ремонт. Увидел их в интернете, решил заехать и по интересовать по стоимости ремонта правого порога. Озвученный ценник, был приемлемым. Договорились на дату заезда и выдачи автомобиля. Далее загнал 18, а забрал 22 июня. Никаких претензий по качеству нет. Рекомендую!
После попадания в неприятную ситуацию в результате которой пострадал кузов моего автомобиля, обратился за ремонтом в данную станцию. Где в течении двух недель, проходил ремонт. Кузовной сервис dds, выполнил все работы согласно договору. Сделали быстрее озвученного срока. Следов происшествия не видно, машина хорошо выглядит после ремонта.
Всем привет. Остался доволен качеством ремонта в dds сервисе. Так получилось, образовалась вмятина на переднем крыле, без повреждение ЛКП. Решил поискать мастеров которые без покраски смогут вытянуть ее. Вышел на это место. Мастер за 35 минут, убрал вмятину и следов не оставив после себя. Сервис подобрал правильно для своего ремонта. Советую их!
Обратился к ребятам в DDS авто, по ремонту переднего бампера на тойоте хайлендер. Бампер запаяли и очень качественно облили в цвет кузова. Цена за работу, адекватная. Срок в 3 дня, адекватный. Спасибо большое за ремонт.
В конце апреля этого года, пришлось прибегнуть к услугам данной компании по страховому полису Игосстрах. После небольшого ДТП, пришлось ремонтировать всю заднюю часть автомобиля. Было много сколов, вмятин. Все благополучно удалил мастера данного сервиса за 8 дней. Покрасили хорошо, внешний вид нормальный. Краску подобрали практически идеально, качество ремонта мне понравилось.
Покрасили отлично мой автомобиль, который стал участником ДТП. Цвет подобрали на твердую пятёрку. Порог вытянули, пусть и с небольшим слоем шпаклевки. Цены среднее по рынку. Понравилось что много не болтали, а на деле доказали свою проффпригодность!!
В страховой компании, принял решение отправиться на ремонт крыла в эту компанию. По первому впечатлению, все понравилось. Машину взяли в работу оперативно. Восстановили мое крыло с покраской, за неделю. Качество работы, высокое. Спасибо всем мастерам, которые приложили руку к ремонту моего автомобиля, а так же Алексею, за грамотную консультацию.
Делал ремонт двигателя на своей адюхе. Мастера все выполнили на высшем уровне, на диагностике четко выяснили все причины поломки, составили план и смету ремонта, в сроки уложились и по качеству ремонта и обслуживания, ни единого замечания с моей стороны, нет. Спасибо мастерской за порядочность и высокое качество. Рекомендую!
Всем привет. Была проблема с передним бампером. После длительной эксплуатации, осталось множество сколов, в связи с чем, был утрачен презентабельный вид автомобиля. Перед продажей, решил его обновить, а так же обновили и пороги. Все сделали быстро, по хорошей цене. Толковые ребята!
Решил обновить передний бампер и пороги. Записывался на покраску заранее. Приняли и взяли в работу без задержки, 4 дня кропотливой работы и машину отдали. Уровнем профессионализма мастеров и результатом, доволен. В цвет попали, цены не заоблачные, отношение хорошее. Мои рекомендации по этому месту!
Когда встал вопрос поиска сервиса по кузовному ремонту, объехал не одну компанию, включая ддс. Сравнил цены и условия у всех компаний, выбрал все таки эту компанию. Договорились по цене и сроку, пожали руки и машина отправилась в работу. Сделали хорошо, я доволен что мой вопрос с кузовным ремонтом, решился быстро и без вопросов. Так же, отмечу компетентную работу Юрия, видно что человек любит свою работу.
Толковые ребята работают здесь. Классное и качественно обслуживание предоставляют по адекватным ценам. Обслуживаю свой автомобиль на протяжении пяти лет у них. Было пару разногласий, которые урегулировал на месте. В остальном, все меня устраивает, дальше продолжу у них обслуживаться.
Рекомендую данный сервис. Ребята просто волшебники в рихтовке кузовов автомобилей. Не знаю что так в обще можно. Убрали огромную вмятину без покраски. Сделали настолько классно, что ни одной царапины и следа не осталось. Главное что быстро и без покраски. Еще раз, спасибо!!!
Хорошо делают, цены обоснованные и без обмана. Обращался в другое СТО, после которого приехал в ДДС моторс и здесь все качественно переделали. Так что, спасибо отдельное менеджеру за то что взял машину в работу и все привел в полный порядок. После кого-то переделывать/доделывать намного сложнее, чем делать с нуля!!
Сегодня утром, забрал с рихтовки свой шевик. Очень доволен результатом. За три дня, восстановили капот и бампер. Да сделали все очень качественно, даже придраться не к чему. С цветом угадали, никакого винегрета нет, все в цвет. Спасибо за работу. Обращайтесь кому нужно!!!
Грамотный сервис, с хорошее администрацией и опытными мастерами. Цены конкурентные, сравнивал с другими компаниями. Зал ожидания теплый с кофе и ТВ. Все работы сделали без задержки и без претензий. Рекомендую!
Хороший кузовной ремонт. Приехал к ним от официалов, после огромной сметы которую мне там насчитали. Здесь все адекватно продефектовали, цена за ремонт под ключ, адекватная. Договорились по срокам, оставил машину и вот сегодня утром, забрал. Все сделали добросовестно. Спасибо за ремонт.
Отличная кузовная студия. Сделали сложный кузовной ремонт после ДТП. Качество работы, подход к делу, сроки и адекватность персонала в общении с клиентами – на высоком уровне!! Всем нуждаемся в кузовном ремонте, рекомендую эту компании, если хотите качественный результат!!
Удачно удалили вмятину на крыше и капоте без покраски. По времени все вышло чуть больше часа, на сервисе есть уютная комната ожидания с кофе. Результат работы отличный. Я доволен, спасибо. Советую!
Грамотные ребята! Сделали быстро и без головной боли. Обратился с задачей окрасить новый бампер. Цвет подобрали качественно, попали практически идеально. Покрасили бампер за 2 дня. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую!
Классный автосервис. Все работники полностью адекватные. Приемщик Алексей, умеет доносить информацию к клиенту. На моем Porsche, пришлось ремонтировать задний бампер и красить. Сделали классно, ни одной царапины не осталось. Цвет подобрали отлично. Спасибо за хорошую работу.
Данный комментарий пишу в знак благодарности сервису, за быстрый ремонт кузова, качественную покраску и сборку и красивый финишный вид. Спасибо за сотрудничество. Всем желаю удачи на дорогах!
Так сложились обстоятельства, что за этот год второй раз воспользовался услугами этого сервиса. В начале года, разбил передний бампер, ремонт сделали за 3 дня. 2 недели назад, вкатились мне в задний бампер. За 4 дня – запаяли, подготовили, покрасили. Качеством восстановления, доволен. Благодарю!!
К сожалению, попал в ДТП 21.09.20. Водительская дверь и порог наибольше пострадали. Страховая перекрыла все растраты по ремонту и направила в DDS Motors. За 12 дней, все отремонтировали. Качеством работы, остался доволен. Дали гарантию.
Еще в июле попал в неприятность, в ходе которой получил удар в низ двери и крыло. До средины августа ожидал свою очередь, так как делал все за свои деньги, а в работе на сервисе было большое количество автомобилей. 14 августа пригнал им машину, отдал мастеру приемщику Юрию ключи. За неделю, привели все в порядок. С первого взгляда, не отличить что свежо покрашенные детали, ну мне все нравиться и это главное.
Выбрал эту компанию со соотношению цена/качество, плюс большое количество хвалебных откликов о работе. Загнал к ним машину на ремонт и покраску бампера. За 3 дня, все открасили и отдали машину. С сервисом не прогадал, качество работы хорошее. В цвет попали, бампер сидит плотно на своем месте.
Не первый раз уже заезжаю решать вопросы по кузову в эту мастерскую. В этот раз, пострадал задний бампер. Запаяли трещину, подровняли и покрасили. Сделали за 3 дня. Качество работы, хорошее и стоит своих денег. Советую!
По ОСАГО был направлен не ремонт в компанию DDS Motors. Быстро сделали дефектовочные работы, уладили некоторые вопросы со страховиками и уложились в выделенную сумму. Сделали максимально корректно все, были всегда на связи и вежливые. В целом, ставлю высокий бал за работу и отношение!!!
После контакта заднего бампера с деревом, осталась вмятина и большое пятно в виде отсутствия ЛКП. Решил не заморачиваться и отдал машину в руки профессионалам в ддс моторс. За 4 дня мне все сделали. Бампер как новенький. Большое спасибо.
Ребята хорошо делают свою работу, цены адекватные, подборку краски качественно делают. Немного со сроками прогадали, но сделали качественно. Еще закрепили выхлопную трубу.
Красила свою машину в СТО – Ддс Моторс. Сделали оперативно, сроки не переносили, да и цены не высокие. Несколько раз звонила, присылали фотографии. Алексей очень отзывчивый мастер, были приятно с ним общаться.
Качественно и не дорого. Приехал для оценки и послушать как можно выровнять вмятину на пороге и нижней части двери. Посмотрели, оценили и посчитали. Цена адекватная, было с чес сравнить. Записали меня на 14 февраля. Выдали авто мне 21 февраля. Все сделали без косяков. Молодцы!
Неоднократно обращался к ним. Всегда находят поломку и под корень ее решают. На прошлой неделе, начались проблемы с приборной панелью. Записался к электрику, приехал утром, диагностика показала что не так и в течении дня электрик все восстановил. Спасибо, буду еще обращаться.
Нужно было покрасить двери на Киа Сид. Нашел их в интернете, приехал в центр, все посчитали и через 3 дня забрал машину. В цвет идеально попал, это самое главное. По качеству самой покраски, пока косяков не нашел.
Недавно поучаствовал в ДТП. У счастью я отделался испугом только, а вот машине хорошенько досталось. Не знал куда обратится, в ингосстрахе дали перечень компаний, выбрал эту. Специалисты оперативно сделали оценку объема работы, на следующий день после пригона машины, приступили к ремонту и за неделю все восстановили. Приехал своим ходом на разбитом авто, уехал тоже своим, но уже на ровном и красивом автомобиле, хоть и немного пыльном.
Оббьем работы: ремонт двух крыльев (была небольшая гармошка), замена телевизора, капота, лобового стекла, фары, двух крыльев. Срок мне поставили в 12-16 дней. Смету посчитали оперативно. Сравнил потом цены, получилось что здесь самое адекватное место. По ремонту, не названивали и лишнего не предлагали сделать, не доплачивал ни копейки, все за счет полиса делалось. Результат работы, отношение сотрудников к клиентам и бюджет – адекватно!!!
Добрый день. После удара, ушли ланжеровны. Оперативно был сделан осмотр и оформление документов, сроки приемлемые. Все вытянули по заводским размерам, складки убирали все. Бампер, капот и крыла – заменили и покрасили в цвет кузова, порадовала что подобрали все качественно. Работой компании, доволен!
Менял капот, передний бампер и правое крыло, все это покрасили и выставили по зазорам. Сделали ходовую часть. В цвет попали, машина выглядит хорошо. Спасибо большое DDS Motors!!!
После неудачной парковки, перекрашивали бампер здесь. Сделали очень красиво, спасибо!)
Обратился в тех центр Ддс Моторс для покраски заднего бампера и крыла. Работу выполнили в отведенные сроки, качественно! Сервис все сделали на высшем уровне, на мои замечания, отреагировали и поправили что мне не понравилось. За отличную работу и качественный подход, высшая оценка.
Приехал сюда по совету своих знакомых. Пригнал для ремонта Tойота Рав4. Разбил передний бампер и фару, а так же повредилось и переднее правое крыло. Сделали все быстро и четко! Претензий у меня к сотрудникам – нет!! Спасибо большое!!
Полная покраска кузова тойоты рав4 была выполнена без задержки, качественно и профессионально мастерами компании ДДС моторс! Замечаний по ЛКП, нет. По зазорам, сборке – полный порядок.
Приобрел автомобиль со значительными дефектами кузова. Все хотелось восстановить, поэтому проанализировал рынок автосервисов которые занимаются кузовными работами и выбрал DDS Motors. Всю работу сделали за две недели, цена за работу с деталями не высокие, по качеству работы, хорошее. Рад что выбрал этого исполнителя.
Заслуживают наивысшей похвалы. Делался ремонт мерса после лобового удара, думал что автомобиль уже отвезут на свалку, но страховая отправила на ремонт. Познакомился на сервисе с приемщиком Алексеем и мастером Дмитрием. За три недели, машину сделали. Не ожидал такого результата, но выглядит хорошо и следов аварии нет.
Нужно было убрать мелкие коцки на бамперах. Позвонила менеджеру, приехала к ним, меня ждал мастер который все посмотрел и сразу оценил рабочий спектр. Цена меня приятно удивила, цвет перламутровый у меня, думала выйдет дороже. В цвет попали, покрасили все хорошо, к качеству претензий нет.
Выполняли рихтовочные роботы передка автомобиля. Все необходимые запчасти, покупал через их менеджера по адекватным ценам. Итогами рихтовки, покраски, ценами, сроками - доволен!!
Восстановительные работы после ДТП были устранены профессионалами компании, в сжатые сроки, за адекватную стоимость и без придирок с моей стороны. Вели себя как настоящие профи! Итогами я доволен!
После падения ветки, осталась сильная вмятина на крыше. Налаживать тонну шпакли не очень хотелось, поэтому купил крышу с донора , договорился с компаний что все отсверлят и приварят, а так же покрасят за 5 дней. Забрал машину на пятый день. Работа сделано качественно. Вопросов нет.
По страховке, рихтовали мне здесь авто. Сказали что уложатся в полторы недели, уложились. Понравилось что за свои обещания отвечают. Сейчас внешний вид моего автомобиля ни капли не отличается от того что был до ДТП. Благодарю.
Нашел их в интернете, по положительным отзывам их выбрал. Был передний левый удар. Хочется сказать, что сотрудники очень внимательны, умеют слушать! Предложили мне запчасти по нормальной цене, срок ремонта 10 дней с покраской. Позвонили спустя 8 дней и сказали что все готово, забирайте. Был в восторге от качества работы и сборки. Однозначно рекомендую.
Покраску переднего бампера, сделали качественно и довольно быстро. Цветовую гамму подобрали на твердую пятёрочку и качество окраски, отменное. Благодарю.
Приезжал сюда две недели назад, договаривался о покраске переднего бампера и капота, который заказал заранее . Отвез все самостоятельно и забрал через два дня. Подбор цвета, заслуживает отдельной похвали, так как подобрали идеально.
Качественно отремонтировали кузовщину, выставили правильно зазоры, покрасили без косяков. Отличные специалисты в этой области, цены не высокие, персонал адекватные. Советую!
Нормальные цены, качество работы адекватное, ничего лишнего не навязывали. Был у них месяц назад с передним правым ударом. Сделали – ходовую, кузовню, произвели покраску.
Полностью выполнили план работы. Кузов выровняли. Все зазоры восставили по заводу. Вопросов по кузовщине нет. Рад что все прошло гладко, быстро и качество работы на высоком уровне.
Здравствуйте. Делал ремонт двигателя на сузуке гранд витаре. Моторист здесь грамотный. Приемщик Юрий, дал четкие и внятные ответы на все мои вопросы. Скрытых платежей не нашел, качество работы хорошее, управились раньше срока. На машине езжу ежедневно, пока что все работает идеально.
Быстро и грамотно, совершили ремонт двигателя и прошивку мозгов. Названную стоимость не завысили и ничего лишнего не парили. Спасибо.
Мой автомобиль, был сделан хорошо. Рихтовали, красили, восстанавливали ходовую и подушки. Претензий к ребятам не имею. Сроки нормальные, предупредили заранее.
Лопнула задняя правая пружина. Купили новые, записался по указанному номеру телефону на замену. Все сделали за час. Ожидала автомобиль в комнате для клиентов. Отношение и цены, понравились.
Автосервис ДДС авто на карте