Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские препараты, товары в Москве

Отзывы о компании Дедушкина лавка

г Москва, ул Ивана Бабушкина, д 23 к 4
цокольный этаж
Профсоюзная
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Отзывы про Дедушкина лавка (14)

Заказал в Дедушкиной лавке хозблок. Сказали собирать час. На самом деле провозился четыре. В остальном, без нареканий.
Заказал в дедушкиной лавке коптильню серии "Профи" КП-1.Хорошая штука, уже получил заказ и даже испробовал в действии на выловленной в реке рыбе. Вкусная получилась. Отличная коптилка и стоит вполне доступно!
УРА!!! Дедушкина лавка - сайт dedushkinalavka.ru ВСЕ - ВСЁ покупали строго 22 мая!! Все отзывы от 22 мая, народ будь бдителен!!!, когда у компании ВСЕ отзывы от одного числа, то хуже уже и быть не может :)
Купил в этом магазине мити теплицу 2,16м2 и месяц с лишним назад высадил в неё томаты. Цены в магазине очень привлекательные, а товар хорошего качества и с доставкой ни каких проблем не возникло!
УРА!!! Дедушкина лавка - ВСЕ - ВСЁ покупали строго 22 мая!! Все отзывы от 22 мая, народ будь бдителен!!!, когда у компании ВСЕ отзывы от одного числа, то хуже уже и быть не может :)
Дачный сезон уже открыт, приобрели в магазине мини теплицу по стоимости гораздо ниже, чем в специализированных магазинах, а по качеству ничем не хуже, даже сказала бы, что материал более качественный.
Заказывал в дедушкиной лавке коптильню с гидрозатвором. Цена на неё оказалась здесь немного дешевле чем в других магазинах. Доставили её в указанный срок. Качество коптильни мне понравилось. Я доволен.
Мы заказывали в Дедушкиной лавке коптильню с гидрозатвором. Мне понравилось, что заказ отправили быстро, доставка так же не заставила себя ждать.
Заказывал Фитомодуль 104х73 см. серого цвета для вертикального озеленения. Заказ оформил менеджер магазина быстро и мы оговорили сроки доставки. Доставили товар в точный срок в целости и сохранности. Теперь буду постоянным клиентом этого магазина
покупал в дедушкиной лавке хозблок, не из дешевых. Оформление и оплата прошли нормально, дождался доставку и приступил к сборке. Получился отличный минисклад, могу рекомендовать.
УРА!!! ВСЕ - ВСЁ покупали строго 22 мая!! Все отзывы от 22 мая, народ будь бдителен!!!, когда у компании ВСЕ отзывы от одного числа, то хуже уже и быть не может :)
Хороший магазин, нечего сказать. И качество приличное, и ассортимент довольно большой, да и сервис порадовал. Брали себе тепличку небольшую 0.6 м. Привезли в срок, без брака, все полностью соответствует описанию.
Заказывала коптильню серии Профи и мой заказ обработали в тот же день. Сотрудник перезвонил и сообщил, что доставят завтра. Коптильня качественная и стоимость нормальная. Рекомендую.
Покупал здесь фитомодуль 100х65 см для вертикально озеленения. Заказ приняли менеджеры быстро, с доставкой проблем не возникло- все качественно. Спасибо за роботу)
А мы в подарок другу заказывали тут самогонный аппарат. Вот хохмы то было. Аппарат отличный, потом испробовали, но такого необычного подарка он не ожидал. Мы раньше и не знали, что такое можно приобрести. Ну а теперь в курсе дела. Заглядывайте, если кого тоже интересует.
Я заказывала в дедушкиной лавке для себя слуховой аппарат Мой заказ выполнили Аппарат работает, всё в полном порядке. И главное недорого Как раз для нас пенсионеров.
Вообще то Дедушкина лавка не кейтеринг, а магазин для пожилых! Много просто уникальных товаров облегчающих и улучшающих жизнь пожилых людей.
Дедушкина лавка на карте