8 (977) 803-48-97 8 (977) 803-48... — показать

8 (977) 803-48-97 8 (977) 803-48... — показать
+7 977 803-... +7 977 803-48-97 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 10 стр 1, оф 401
Крестьянская Застава,

Отзывы про Защитник плюс (10)

Большое спасибо Андрею Владимировичу Егорову за профессиональную консультацию по моему вопросу. При необходимости буду обращаться еще и знакомым по-рекомендую!
Выхода нет только из гроба.
И это я поняла благодаря профессиональной работе Андрея Егорова.Если Вы отчаялись из за Ваших долгов,советую Вам обратиться к этому специалисту. Великолепная и реалистичная консультация.Но..что самое главное, господин Егоров ведёт Вас от начала до конца.ПОБЕДНОГО конца,когда человек, может начать свою.жизнь с чистого листа..без долгов.Выношу свою благодарность!
Добрый день. Хочу выразить бдагодарность юристам компании "Дефендер Плюс" за организацию и ведение моего дела о банкротстве. Ситуация не простая и очень неприятная, было много сомнений и переживаний, но Юрий и Михаил очень оперативно и проффесионально мне помогли. За что им огромное спасибо. Рекомендую.
Попала в неприятную ситуацию по услугам ЖКХ. Работала с Андреем Владимировичем Егоровым. Очень четко, быстро, качественно. Спасибо. Очень помогли. Обязательно рекомендую знакомым.
Нормальная компания. Дали несколько хороших советов.
У меня возникли проблемы на работе, задержали зарплату. Допустила две просрочки по ипотечному кредиту. Естественно, банк не пошел на уступки. Эту юридическую фирму я нашла, обзвонив своих знакомых. Понравилось, что у компании два офиса. Можно приехать на м. Киевская, документы можно завезти на м. Верхние Лихоборы. Специалисты в целом оставили хорошее впечатление, показались опытными, ответственными. Пошагово расписали, что и как делать. Могу порекомендовать.
Хочу поблагодарить компанию «Защитник плюс»! Очень оперативно и профессионально проконсультировали по вопросу недвижимости. Вопрос был неоднозначный, опека и дееспособность. Особенная благодарность Егорову Андрею Владимировичу.
Доброе время суток! К сожалению не успел сказать слова благодарности юристам компании "Дефендер Плюс" Андрею Владимировичу и Михаилу Юрьевичу, - до новогодних праздников, - пишу сейчас с желанием реабилитироваться и моими искренними поздравлениями!...)....Удачи, Здоровья и Процветания! Большое вам спасибо за высокий профессионализм и неформальное отношение к моему весьма непростому юридическому случаю, что помогло мне пройти болезненную процедуру моего вынужденного банкротства максимально комфортно, а главное, - вовремя и в кратчайшие сроки, - я, откровенно говоря, даже и не мог подумать, что ваша уверенность в своих, а главное - моих силах сможет сдвинуть застывшую без движения ситуацию с мёртвой точки, и закончить начатое дело с однозначно успешным для меня положительным результатом! Спасибо вам ещё раз! Чувствую себя обязанным - буду рекомендовать ваш проект всем моим друзьям, коллегам и знакомым в случае, если им понадобится любая юридическая помощь в любом жизненном вопросе! С искренним уважением, Александр Григорьевич
Попал в трудную ситуацию с банковскими кредитами, единственный для меня выход из сложившейся ситуации было банкротство. Специалисты компании "Дефендер Плюс" грамотно и оперативно оказали юридическую помощь. Большое спасибо!!!!
Да ,Компания нравится поскольку очень оперативно и доступным языком объясняют мне пенсионеру.Ребята молодые и желающие помочь людям. Так мало таких специалистов выказывающих доброжелательность и готовность к помощи.
Защитник плюс на карте