8 (901) 256-44-92 8 (901) 256-44... — показать

Отзывы о компании Психологический центр Дэир Москва

8 (901) 256-44-92 8 (901) 256-44... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-44-92 ещё
г Москва, пер Тетеринский, д 4 стр 2
этаж 2, офис 201, (вход в здание с ул. Высоцкого на нечетной стороне)
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Психологический центр Дэир Москва (26)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (20)
Спасибо всему тренерскому составу! Вы мне помогли узнать саму себя. Несмотря на то, что мне 42 года, я познакомилась с собой! И знаете ли – я приятная личность) ДЭИР умеет раскрывать потенциал и делать такие вещи с людьми, когда ты просто сидишь на лекции и плачешь! А слезы от осознания!
Быстрая подача знаний! Всё продумано. Не пришлось делать то, чего совсем не хочется. Слушала всё с открытым ртом. Успешная подача знаний, которая решает многие вопросы. Я чувствую, что сейчас я раскрыла свои крылья и готова к полету только вперед и вверх
Нашумевшее обучение. И оно у меня . Накопила на мечту. Пошла на встречу к новому. Такой вот я себе сделала подарок и купила обучение ДЭИР. Безумно рада тому, что тут нашла не только знания, но и друзей.
Сколько себя знаю, я постоянно ищу новые пути развития, потому что считаю, что без этого мы просто гибнем. Никогда не посещаю свою работу ТОЛЬКО из того, что нужны деньги. Лично для меня работа – это еще и новые знания, а если работа не может это предоставить, то в шею такое место. Вот сама себя и развиваю, сейчас в этом очень помог ДЭИР.
Семинар - первый шаг в Программе «Благосостояние» пройден на одном дыхании! Смогла решить для себя многие закрытые вопросы. Решалось все не в одного, а с помощниками. Нашла единомышленников, которые умеют делать тоже самое. А с такими ребятами общаться одно сплошное удовольствие.
Конечно, не сразу, но все мои накопленные задачи решились. А все потому, что я их записала на листочке. Так сказать, чтобы ничего не пропустить! В итоге сделала сама первые шаги на пути их решения, чем сейчас очень горжусь! Новая высота-всегда приятна!
Психологический центр Дэир Москва на карте