8 (495) 632-76-52 8 (495) 632-76... — показать

Отзывы о компании Дежурная аптека на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 632-76-52 8 (495) 632-76... — показать
+7 495 632-... +7 495 632-76-52 ещё

Отзывы про Дежурная аптека на Крестьянской заставе (7)

Хорошая аптека. долго искали необходимое ребенку лекарство, позвонили в единую справочную и нам сказали, что здесь оно есть в наличии. Позвонила сюда, для меня его отложили. Отличная аптека и соответствующее обслуживание.
Постоянно пользуюсь услугами этой аптеки. Можно купить практически любой препарат!!!Работает скидочная карточка москвича. Персонал вежливый, всегда готов проконсультировать и помочь в выборе того или иного препарата. Рекомендую.
Эту аптеку я запомнил хорошо! Как то мы с друзьями возвращаясь поздно вечером, попали в западню, мой друг был ранен, не смертельно, но открытая рана была из которой сочилась кровь. Нам повезло что рядом была дежурная аптека, в которой моему другу сделали перевязку, остановили кровотечение. Спасибо Вам! Теперь мы стараемся поздно не гулять!
Аптека радует доступными ценами на различные лекарственные препараты, персонал очень компетентен и вежлив. Радует хорошая консультативная помощь фармацевтов.
Действительно очень доступная аптека, когда понадобилось закупать разные противовирусные средства,которые стоят дорого,очень пригодился совет! Персонал аптеки вежливый и компетентный.
Была первый раз в этой аптеке и осталась очень довольна!!!!!!Большой ассортимент,профессиональный и вежливый персонал,и цены не кусаются.Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!
Хорошая аптека. Широкий выбор лекарственных препаратов как иностранного, так и российского производителя. Действуют социальные скидки. Удобный график работы.
Дежурная аптека на Крестьянской заставе на карте