8 (495) 514-01-64 8 (495) 514-01... — показать

Отзывы о компании Делис архив

8 (495) 514-01-64 8 (495) 514-01... — показать

Отзывы про Делис архив (4)

Про компанию могу сказать, что там работала с очень вежливыми знающими свое дело сотрудниками. Мне быстро помогли сориентироваться в вопросе хранения документов. Доступная цена. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Анне. Она по телефону объяснила все этапы подготовки к отправке документов на хранение, а затем лично, в офисе проконсультировала нас по всем волнующим вопросам. Спасибо за терпение и уделенное внимание))
Долго выбирали архивную компанию. Отправляли заявки нескольким компаниям, со многими встречались. Делис Архив понравились прежде всего оперативностью и гибкостью. Действительно прислушались к нашим требованиям, провели экскурсию в хранилище. Работали с Гриневской Екатериной. Энергичная и вежливая девушка, знающая свою работу.
В ноябре 2012 года мы начали поиск компании, чтобы избавиться от груды макулатуры в офисе (дотянули до последнего, пока бухгалтеры не взвыли). Долго изучали рынок и в итоге по совету наших партнеров обратились в Делис Архив. Скажу честно, сомневались, потому что первый раз отдавали документы чужим людям. Но оказалось совершенно зря. Менеджер все детально рассказал. Составили акт на уничтожение. Документы забрали в срок. В офисе порядок. Бухгалтеры довольны! Спасибо всем, кто работал с нами.
В июле 2009 года наша компания передала документы на хранение в "Делис Архив". Все услуги по хранению документов компания оказывает на достаточно высоком уровне. Сроки доставки документов соблюдают. Стоимость услуг - в пределах рыночной.
Раньше были некоторые проблемы с регламентированностью взаимодействия с отделом архивного хранения. Сейчас все проблемы решены, работаем через веб-кабинет.
Особое внимание следует уделить отсутствие у данной компании штрафов за досрочное изъятие документов.
Делис архив на карте