8 (800) 200-40-00 8 (800) 200-40... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-40-00 ещё
Россия, г Москва, ул Черняховского, д 5 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Группа компаний Деловая Русь на улице Черняховского (30)

Осторожно, продали под видом нового - сломанное б/у оборудование и попытались снять с себя ответственность обвинив транспортную компанию. Уже после покупки когда нас обманули начали читать отзывы, оказалось таких как мы не мало, все пишут плюс минус одно и тоже - качество оборудования ужасное, уже в первые месяцы всё начинает выходить из строя - общаются по хамски, кароче тихий ужас
11759648 11759649 11759650
Выбора такого большого ни у кого не видела ещё, покупали здесь на производство посуду и одноразовые упаковки
Оперативность, быстрая доставка, разбирающиеся в теме менеджеры, все супер
Ожидания совпали с реальностью, привезли поставили, что еще тут сказать, класс
Я ребятам из Деловой Руси очень благодарен. У нас неполадки с холодильным оборудованием вышли, а сами понимаете, что это такое, когда в кафе ломается холодильник, позвонил им в сервисный центр, но возможности быстро выехать не было. Долго обсуждали, в итоге ребята через руководство как-то мое обращение перенесли в разряд срочных и в тот же день все починили. Огромное спасибо.
Заказ быстро оформили, доставка прошла без проблем.
Фирма не первый год на рынке.доверяю спокойно.закупаю от оборудования по мере необходимости до расходников ежемесячно.
Гриль работает уже полтора года без вопросов, рекомендую
Барное электро оборудование уже три года отлично работает
Совершенно другой уровень обслуживания ребята работают с душой, очень гибко подходят к задачам, готовы предложить разные решения, никаких шаблонов. И самое главное – на них можно положиться!!)
Кухня теперь оснащена по высшему разряду благодаря им)
ВСЕ УСТРОИЛО!))) Очень выручили нас! Спасибо огромное!
Мне нравится компании которые работают под ключ
Все быстро и просто- выбрал-оплатил-привезли-установили!! Всё)) весь процесс!! Вот поэтому ТРАПЕЗА))
Компанию рекомендую! Цены, ассортимент, оперативность работы - на отлично)
НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ)
Год назад впервые заказали у Трапезы так с ними и остались: удобство, оперативность, комфорт, качество, надежность оборудования. Считаем наше сотрудничество очень удачным. Спасибо за правильные советы, всегда можно обратиться с вопросом."
Отличная компания, выбор, цены и качество продукции у них просто отличное. Делали заказ у них на оборудование для нашего заведения. Уже все доставили, кстати, быстрая доставка.
Последнее время, если что-то нужно для нашего кафе, все покупаем здесь. Радует разнообразие ассортимента, по крайне мере, есть практически все, что нам нужно, даже не нужно обращаться в другие места.
Очень удобно, что все можно заказать в одном месте. Для оборудования шаурмячной мы все заказывали в Деловой Руси - электрогриль, стол, посуду. Цены у них адекватные, доставка была в срок.
У нас небольшая точка фаст фуда, сотрудничаем с данной компанией уже строй год. Никогда не подводили с поставками, всегда в наличии есть все, что нужно. Цены очень неплохие. Продолжаем сотрудничать.
Сотрудничаем не первый год, можно сказать, что это наш надежный поставщик. Хотим поблагодарить ребят за своевременную доставку и оперативный монтаж барной стойки, успели прямо к открытию кафе) Качество отличное.
Заказывали здесь целую линейку одноразовой посуды с логотипом нашего кафе. Стаканы бумажные и пластиковые, упаковку на вынос и упаковочную бумагу. Получилось ярко и красиво. А главное качественно и дешевле, чем у конкурентов.
Хотел бы выразить благодарность компании "Деловая Русь" за профессионализм сотрудников, своевременность реагирования на запросы, гибкость в подходах решения ЛЮБЫХ проблем, ну и конечно конкурентоспособные цены, и ассортиментную матрицу. Выражаю также...
При открытие своего ресторана, оборудование брал в этой компании. Мне полностью укомплектовали все под ключ. Сразу заказал доставку и монтаж, с дальнейшим обслуживание оборудования. Пока все устраивает, спасибо.
Уже второй раз заказывал в компании холодильное оборудование для своего кафе. Устроили все условия и стоимость оборудования
Взяли практически всё необходимое оборудование для ресторана здесь. Менеджер помог и ответил на всё, плюс есть множество полезных консультаций на сайте. По срокам не подвели, и всё привезли вовремя.
Почти все необходимое оборудование для кафетерия приобрели здесь. Очень довольны. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию и помощь в выборе, так как с ним были небольшие трудности из-за неопытности
Покупали для доставки еды всякую посуду на вынос. Здесь она представлена в огромном ассортименте. От небольших контейнеров до огромных коробок. Цена за опт очень даже приемлемая.
Эту компанию рекомендуем. В ней приобрели качественное пищевое оборудование по приемлемой стоимости. Доставили нам его даже на несколько дней раньше, чем обещали изначально
Нам сотрудники компании Деловая Русь доставили вовремя все заказанное для нашего ресторана оборудование. Оно полностью соответствует своим характеристикам, и пользоваться им удобно.
Спасибо за оперативное выполнение заказа. Заказал и оплатил 02.11.2012г., груз пришел через Деловые Линии через 3 дня в Энгельс, 06.11.2012г. получил несмотря на праздники. Респект менеджеру Анне Лозуковой от Юрия Борисова
Группа компаний Деловая Русь на улице Черняховского на карте