8 (903) 774-64-81 8 (903) 774-64... — показать

Отзывы о компании ООО "Деловой Садовод"

8 (903) 774-64-81 8 (903) 774-64... — показать
Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Новая Купавна, д 10
Есть доставка

Отзывы про ООО "Деловой Садовод" (12)

Место это мне нравится, тут можно выбрать практически все, что нужно для дачи. И если есть вопросы, персонал поможет с ними разобраться, работают вежливые ребята, и они разбираются.
Муж купил здесь бензопилу, которая работает по сей день без проблем! Очень классный магазин и консультанты профессиональные, огромное им пасибо за работу. Дали гарантию, что немало. Выбор техники большой. Мы планируем еще поменять косилку, но пока что откладываем.
По дороге на дачу иногда заезжаем в этот магазин. Выбор там приличный, всегда находили все необходимое. Хотя без консультации не обойтись, сама я бы там точно потерялась. Сотрудники обычно вежливые и свой товар знают, так что у меня впечатление хорошее о ни осталось.
Хороший магазин. Большой выбор и всегда помогут подобрать нужный инструмент.
здесь очень большой выбор инструментов для дачи. Консультанты очень слаженно работают
Приезжал в этот магазин за бачком для станции повышения давления. Не мог рассчитать самостоятельно какой бак лучше взять по объёму. Я назвал модель насоса который у меня есть и консультант помог мне с этим непростым вопросом. И в итоге я решил проблему недостаточного давления в дачном доме на 2 этаже. Все отлично, молодцы, так держать!
Хороший выбор, грамотные консультации менеджеров. Покупаю тут не первый раз, всем доволен.
Покупал у вас газонокосилку, целенаправлено ехали к вам, т.к. многие друзья рекомендовали. Мне понравилось обслуживание, менеджеры отлично консультируют, в итоге по мимо нужного товара, подкупил ещё парочку инструментов вне планово ;) По качеству пока нравится, сезон отработала, радует.
Качественная продукция и очень необходимая. Сейчас продаётся много бракованных изделий. Покупал здесь бензопилу и остался доволен
Покупаем всей семьёй в этом магазине инструменты для своей дачи и различную садовую технику. Так как наши родители любят поковыряться в саду на дачу нам часто приходится что то приобретать в этом магазине. Удобно что магазин находится на МКАДе на пересечении с Профсоюзной где мы и живет. И цены здесь не кусаются
Раньше все время закупались инструментом на ярмарке, но теперь больше полюбили ОБИ, там все-таки место поприятнее, чем рынок. Хотя есть плюсы и у рынка. В ОБИ невозможно найти продавца, чтобы проконсультироваться, а в Деловом инструменте всегда подскажут и посоветуют.
Покупал бензопилу на дачу. Приехав домой, нашел небольшую неисправнось. Думал, не поменяют обратно, но продавцы легко и быстро обменяли мне пилу. Которая работает без нареканий 2 год. Там же можно купить и все комплектующие и масла.
ООО "Деловой Садовод" на карте