8 (499) 972-12-10 8 (499) 972-12... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Дельта-авто (3)

2.3
Здравствуйте!А у меня остались хорошие впечатления от салона Дельта Авто.Как рассказала девушка по телефону,так и получилось.На продажу своей машины я потратила час. Буду продавать машину опять к ним обращусь.спасибо!
Отзыв Автосалон Дельта-Авто (они же Олимп-Авто) на Зорге 25 в Москве

В настоящий момент мы пытаемся получить с "салона" Дельта-Авто (они же Олимп-Авто) на Зорге 25 в Москве (они же на Подвойского 5 ) деньги за проданную машину. Машина простояла в салоне пол-года. Правда, салоном это назвать сложно - это уличный закуток с вагончиком- офисом за железными воротами без вывески. Когда увидела этот "салон" - долго пилили мужа - как он мог сдать машину люкс-класса в эту контору? При этом на всех авто и во дворе у них висит вывеска "Олимп". Видимо, меняют названия постоянно.

Каждый наш звонок они предлагали снизить цену и обещали в течение нескольких дней продать машину. Когда наше терпение лопнуло и мы решили забрать машину, позвонили и сказали, что есть покупатель, но цену надо снизить еще больше и покупатель отдает деньги. Мы согласились.

В результате муж отдал ПТС, так как он нужен для сделки, на следующий день обещали сказать, пришли ли деньги из банка от покупателя. На следующий день нам посзвонил сам покупатель, чтобы уточнить детали по машине и выяснилось, что деньги он заплатил уже несколько дней назад наличкой на 110 тысяч больше объявленной нам цены, машина уже у него, ПТС тоже у него.

У нас в договоре написано, что при наличном расчете деньги нам должны отдать в течение 1 (дного) дня. Стали мы названивать - нам сначала сказали - приезжайте в другой офис на улице Подвойского, потом сказали - нет, не приезжайте, так как сначала покупатель должен поставить машину на учет, у потом в течение 10 рабочих дней нем отдадут деньги. После постановки машины на учет в ГАИ деньги опять не отдали.

Просим также отдать нам договор купли-продажи, тоже не дают - говорят он где-то в архиве, надо заказывать и ждать.

Вот и думаем, что нам делать - машины нет, документов нет, денег нет. Поэтому сейчас обратились к адвокату, отдали претензию в салон - денег опять нет. Всегда отговорки какие-нибудь.
Назначают день, приглашают на Подвойского 5 - а там, как всегда, - разводилово. В общем, придется обращаться в суд.
ехали издалека, по горячей обманули о цене на авто! не верьте указанным ценам!!! в салоне на много все дороже!
Дельта-авто на карте