8 (800) 500-21-06 8 (800) 500-21... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-21-06 ещё
г Москва, ул Амурская, д 1 стр 14
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров (17)

4.3
обращались сюда два раза, все отлично. дети довольны, мы рады что угодили )) магазин не подвел, обошлось без брака и прочих "сюрпризов".
Заказала электрокачели данного продавца в Сбермегамаркете. Ладно доставка была осуществлена за полторы недели. Дождались товара, начали собирать, отсутствовал правый привод. Сделали замену товара. В итоге через неделю только ответил продавец о том, что пришлёт деталь... Но я не просила мне присылать деталь, я просила осуществить замену товара. Написала это продавцу, в итоге прошло ещё неделя ответа от продавца до сих пор нет и неизвестно когда будет. В общем пока мне доставят товар, ребёнок, думаю, вырастит и придётся просто возвращать и забирать деньги... Только вот ждать из придётся видимо долго. Продавца бы не рекомендовала. Отправляет бракованные товары, на просьбу о замене никаких действий не предпринимает
Очень интересные конструкторы у них, особенно магнитные и деревянные. Стоят относительно недорого, зато можно собрать практически всё. Поскольку определённых схем нет, простор для творчества и развития мышления у ребёнка. Сын доволен. Кстати, заказываю на сайте, выбираю доставку. Привозят быстро, всегда проверяю на месте. Проблем с качеством или упаковкой ни разу не было
Искала детское автокресло, уже присмотрела модель JUNAMA, но везде было дорого. А здесь как раз скидка была. Понравилось, что позвонив в интернет магазин, мне сразу забронировали модель. Плюс консультант рассказал о товаре. Оказалось, что модель с адаптером. Для надёжной фиксации. Через день заказала. Автокресло привезли быстро, все новое. С тех пор, постоянно заказываю здесь
Недавно узнала о магазине и уже стала постоянной клиенткой. Для малыша заказываю и детское питание, и памперсы, и игрушки. Все доставляют быстро, все качественное. Нареканий ни по одной позиции нет. Если говорить о детском пюре, то состав натуральный, цены приемлимые и все наисвежайщее. Здорово, что теперь не надо ходить по магазинам, чтобы это все купить. Пару кликов и тебе доставят до квартиры!
Покупаю постоянно, не только потому здесь бывают товары со скидками, а потому что качество отличное. В последнее время, заказываю порошок и кондиционеры из Японии. Они и безопасны, да и пены при стирке больше. А насчёт покупок, то интернет магазин часто раздаёт промокоды. Поэтому выгода до 15% от стоимости выходит. А это существенная экономия семейного бюджета.
Хороший детский магазинчик, давно его нашла и сейчас стараюсь по возможности что-то для ребенка покупать у них. Прежде всего мне нравится, что цены на основные товары остаются адекватными, тогда как многие уже их повысили. Уже год стабильно у них покупаю и пока проблем с заказами не было. Привозят все вечерком, если заказать до обеда. Довольна магазином.
Искала недорогую прогулочную коляску для дачи на лето. В интернет-магазине Denma77 есть в раздел со сниженными ценами, можно сразу определиться с подходящей моделью. Остановилась на Happy Baby Mia с оплатой -17%. Удачно получилось!
На сайте есть все необходимое для детей, большой выбор, качество хорошее, но самое главное приемлемые цены. Компетентный менеджер подсказал по всем интересующим вопросам. нашу новую коляску BabyHit Tetra доставили быстро. Будем еще заглядывать.
Отличный магазин с большим выбором товаров. Цены ниже, чем во многих других магазинах. Уже несколько раз заказывала подгузники INSINSE и детское питание. С доставкой проблем не было, с качеством товаров тоже. Всем родителям советую заглянуть на сайт магазина! Есть много интересного!
Завязала вообще связываться с этим магазином. Раньше заказывала, но очень часто натыкалась на проблемы с доставкой и с коммуникацией с магазином в принципе. Мало того, что выбрать хотя бы примерный диапазон доставки- это платная услуга, но пусть бы они хотя бы доставляли заказ! Если в первый раз вы не успели взять трубку, перезванивать вам особо не будут, это во-первых, так что следите за звонками, дозвониться самим до магазина может быть очень трудно. В прошлый раз сначала перепутали день, потом уверили, что все в порядке, и заказ в доставке, но в итоге не привезли вообще и даже не позвонили ни в этот день, ни потом. Прошло полгода, и я предположила, что, может, все-таки где-то сдох медведь, и магическим образом стало получше, но зря. В 17 часов позвонил курьер, сказал, что будет через 5 минут. Через полчаса на мой вопрос, где он потерялся, ответил, что у него "кое-какие дела", и он приедет через полчаса, чего не случилось. В магазине сказали ждать, до 20 привезут- это у них крайний срок доставки. Естественно, никто ничего не привез, а в магазине, который якобы работает до 21, после 20:00 трубку уже никто не берет, все ушли. Время 21, мне надо укладывать ребенка, тут курьер соизволил появиться и поржал над словами о том, что что-то он задержался. Если хотите быть уверенными, что получите свой заказ, не связывайтесь с этой конторой, всем там плевать на ваше время и на вас. Есть другие адекватные предложения по хорошим ценам, но с лучшим сервисом.
Заказала подгузники, в оговоренный срок не привезли и не позвонили даже. Никогда никому не посоветую и сама не воспользуюсь этим горе магазином
Наша дочка выросла с кресла для кормления, и чтобы показать свою самостоятельность, решила трапезничать на «взрослом» стуле. Но я как молодая мама, каждый раз боюсь, чтобы моя малявка не упала. Поэтому решилась на покупку детского кресла-накладки. Вы себе не можете представить, какая это удобная вещь! Теперь можно легко оставить малыша в одиночестве и не бояться, что упадет. Также можно брать его с собою в гости или в кафе. Не в каждого же имеется специальное кресло для кормления. Кресло-чехол легко крепиться к обычному креслу, не занимает много места, удобно хранить (не занимает много места). Изготовлен из ткани, выдерживает до 20 кг. Легко стирать в стиральной машине при любых загрязнениях. На сайте denma77.ru представлены чехлы разных расцветок. С покупкой этой вещички мы стали очень мобильной семьей!
Когда у нас возникла проблема с засыпанием, мама мне посоветовала купить ночник. Сказала, что дочка перестанет бояться оставаться одной в комнате. На сайте я приглядел симпатичную игрушку-ночник в виде мягкой игрушки - черепашки. Выбрал розового цвета для девочки. Дочка сразу назвала её «Толтильой». Теперь это моя палочка-выручалочка – с помощью проекции звездного полотна и спокойной музыки она помогает успокоить и уложить малую спать. Черепашка проецирует на потолок звёзды в четырёх цветах - красного, желтого, синего, зелёного, и проиграет пару песен-колыбельных. Работает от сети 220 В, но можно и от пальчиковых батареек. Если забудете выключить, то есть функция автоматического отключения (через 60 мин). Классная штучка, рекомендую всем!
Для любителей путешествий нет лучшего варианта, чем надувной горшок! В этом мы убедились на своей шкуре, когда возникает «деликатная» проблема. Занимает минимум места и выполняет все необходимые функции. Мыть горшок легко и просто. Ребёнку удобно и мягко сидеть. Изготовлен «друг» из экологочных материалов, и можно не беспокоится о здоровье малыша.
Тренд сезона - плетение из резинок. Моя дочка не исключение, тоже «подсела» на это занятие. Заказала набор Rainbow со скидкой. В набор входит 600 резинок, станок, крючок и 24 клипсы, инструкция. Крючок у нас сразу сломался, пришлось купить металлический, он менее ломкий. Резиночки яркие, разноцветные, хорошо тянутся. Считаю, что плетение из резиночок увлекательное и полезное занятие для детишек.
Первой обувью для моего сынишки выбрала ортопедические сандалики Минитин с сайта denma77.ru. Консультант помогла разобраться с размером и оформить заказ. Понравилась услуга примерки, можно взять пять пар разных размеров. Вот уже носим третий месяц. Отлично фиксируется ножка малыша с помощью задника. Есть супинатор и мягкая подушечка внутри, что смягчает ударные нагрузки при ходьбе. Нету никакого постороннего запаха. Так же внутри натуральная кожа, ножка малыша не потеет и не скользит. Сандалики соответствуют всем моим требованиям и выглядят очень симпатично.
Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров на карте