8 (968) 590-83-97 8 (968) 590-83... — показать

+7 968 590-... +7 968 590-83-97 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 2 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской (88)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (55)
Лучшие в своем сегменте. Теперь у меня нет проблем у ребенка с зубами.
Большое спасибо!
У Алины Викторовны мы частые гости, ставили пломбы, закрывали фисуры. Отличный стоматолог! Всегда внимательна и нетороплива. Спасибо за красивую улыбку сына!!!
Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской
Благодарим вас за приятный отклик! Крепкого вам здоровья!
Благодаря врача этой клиники у моего сына хорошие зубы!! Особо благодарен Щеголютиной Ольге Анатольевне!!!
Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской
Благодарим вас! Очень приятно!
Благодаря их врачам, у ребенка здоровые зубы и все в порядке. Они и подход найдут к ребенку и вылечат хорошо. Крайне рекомендую!
Спасибо! Очень приятно!
Благодарна за индивидуальный подход к ребенку, который очень боялся врача стоматолога. Молочные зубы полечили, без страха, спокойно, и в будущем будем приходить еще.
Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской
Всегда готовы помочь! Ждем в гости!
Классная стоматология. ребенок ходить без боязни, прошел успешно с ними процесс адаптации к лечению. Врачи профи с большой буквы. Респект!
Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской
Большое спасибо! Приходите в гости!
Спасибо большое клинике "Дентал Фэнтези" и Пажи Софье Григорьевне за то, что спасли зубик моему сыну! Травма была серьезная, зуб даже цвет поменял, я шла с мыслью, что будут удалять его. Но нам мало того, что сохранили зуб, еще и нерв оставили живым, и нормальный белый цвет вернули! Сын пришел в клинику в расстроенных чувствах, а ушел с широкой улыбкой. Вот это я понимаю - профессиональный подход!
Мы пришли в Дентал Фэнтези впервые, но нам уже очень здесь понравилось! Доктор Лонская Елена Витальевна нанесла дочке на зубки специальный состав, с помощью которого можно проверить, хорошо ли она их чистит: розовым цветом подсвечиваются все не вычищенные участки. И поскольку такие недочищенные зубки у нас были, то нам подробно рассказали об уходе за зубами и наглядно в игровой форме продемонстрировали технику чистки зубов. Так что теперь дочка ухаживает за зубами гораздо усерднее, и я тоже беру пример с нее.))
Здравствуйте! Искренне благодарим вас за теплые слова! Рады, что вам у нас понравилось, мы действительно стараемся, чтобы наши гости оставались довольны качеством услуг и сервиса!
Мы регулярно на протяжении трех лет посещаем данную клинику, чаще всего стараемся попасть на прием к Небольсиной Елене Владимировне. Я знаю, что в Дентал Фэнтези все врачи хороши, но мой сын привязался именно к Елене Владимировне. Не буду повторять в этом отзыве то, что было уже сказано до меня, просто процитирую слова сына (6 лет): "Елена Владимировна - добрая, внимательная, и красивая, никогда не делает больно.")))
У дочки бронхиальная астма, и вообще она аллергик - это серьезная проблема, особенно, когда речь заходит о лечении зубов. Многие врачи от нас просто отказываются, либо сразу предлагают общий наркоз, даже если маленький кариес полечить нужно! Хорошо, что подруга мне посоветовала сходить в "Дентал Фэнтези" - здесь абсолютно всё адаптировано под особенности детей, даже специальная услуга есть, как лечение зубов под контролем врача-аллерголога (и под местной анестезией!). Перед тем, как лечить зуб, у дочки взяли анализ и провели несколько тестов, а потом Крылов Константин Владимирович приступил к лечению. Он так дружелюбно разговаривал с дочкой, что она даже улыбалась, и это во время неприятнейшей процедуры! Я в восторге от этой клиники, для нас это настоящее спасение!
Клиника замечательная. Приходила сюда с 4-летним ребенком впервые, панически боялся стоматологов. Здесь его смогли полностью адаптировать к лечению, сначала аниматоры отвлекали интересными играми, потом врач Матченко Ирина Андреевна с сыном лично общалась, рассказывала про зубки и бактерии в игровой форме, показывала, как надо ухаживать за полостью рта с помощью специальных игрушек. Кариеса у ребенка не обнаружили, поэтому мы просто сделали проф.чистку и теперь мы в «Дентал Фэнтези» регулярно ходим на профосмотры и гигиену.
У нас тяжелый случай: нас направил в "Дентал Фэнтези" ЛОР из детской клиники "Фэнтези". Дело в том, что у сына были воспаленные аденоиды, хронически заложен нос, дышали мы только ртом, в связи с чем у сформировался "аденоидный" тип лица - верхняя челюсть очень узкая, от этого проблемы с прикусом и с прорезыванием зубов (места не хватает). В результате аденоиды нам удалили, а вот над прикусом еще работаем. В "Дентал Фэнтези" нам установили несъемную ортодонтическую конструкцию, расширяющую верхнюю челюсть. Ждем результатов. В целом от клиники остались положительные впечатления, особенно, у ребенка - несмотря на все процедуры они с врачом быстро поладили. Пока мы на связи с доктором и нам еще предстоит походить в клинику, т к врач наблюдает за прогрессом и каждый раз дает новые рекомендации. Пока все хорошо.
Удалила зуб и вот наконец-то дождалась, когда восстановится костная ткань и можно будет вставить имплант. Решила доверить новый зуб Ашурову Роману Сииновичу из Дентал Фэнтези, потому что с этой клиникой никогда проблем не возникало, а я знаю, что бывают и неудачные случаи имплантации, лучше не рисковать. Роман Сиинович поставил шведский имплант из титана, и вся процедура прошла совершенно безболезненно и быстро, ведь имплант устанавливали без разрезов - с использованием 3D моделирования. И знаете, вставной зуб держится, теперь уже и с постоянной коронкой. Нет никакой аллергии, отторжения и всего прочего, чем меня некоторые знакомые пугали. Спасибо Дентал Фэнтези!!!
Очень кстати пришлась акция на прозрачные каппы, которую проводят в Дентал Фэнтези. Дело в том,что я давно хотела поработать над своим прикусом,все готовилась морально к брекетам,наконец пришла на прием,а мне предложили вместо брекетов поставить прозрачные каппы. Ортодонт сказал, что мою ситуацию можно каппами исправить, без брекетов. Оказалось,что есть акция на эту систему - Invisalign Teen - всем подросткам до декабря делают скидку 25 %. Вот такой приятный сюрприз :) В возрастную категорию до 23 лет я еще попадаю,т.к. мне 19. Думаю, через год-полтора улыбка заметно преобразится :)
В Дентал Фэнтези на Кунцевской я обращалась с острой болью, У меня диагностировали пульпит, чисткой каналов занималась Баландина Маргарита Анатольевна. Очень хороший, участливый врач, была настроена максимально доброжелательно, процедуру проводила аккуратно, с микроскопом и платочком, который на рот надевается (с ним, кстати, гораздо удобнее лечить, никакие лекарства и крошки от рассверленного зуба в горло не попадают). Осталась довольна таким лечением, особенно когда глянула на пломбу...и не сразу заметила ее - только на ощупь языком смогла вспомнить, на каком зубе она была поставлена ))
В "Дентал Фэнтези" на Кунцевской мою дочку смогли досконально объяснить, каково это - носить брекеты (были на приеме у Щеголютиной О.А.), до этого в трех клиниках побывали, врачи-ортодонты хоть и советовали брекеты, видя неправильное расположение зубов, но не особо вдавались в подробности. Ольга Анатольевна, в свою очередь, видя нерешительность дочери, сразу стала объяснять, что можно поставить и такие брекеты, что никто не заметит их, к тому же рассказала ей о многих знаменитостях, которые носили брекеты, а теперь имеют ослепительную улыбку. Но она сразу предупредила, что за брекетами нужен особый уход, и на удивление, дочка согласилась все чистить так, как положено, только попросила лингвальную брекет-систему (с внутренней стороны зубов). Теперь вот носим и тщательно ухаживаем за ними, все как доктор прописал ))
Недавно попал в ДТП, сильно ударился челюстью и сломал передний зуб. Жена предложила сходить в Дентал Фэнтези, куда она ребенка часто водит. Я посмеялся сначала, но она заверила что там хорошие специалисты. Вот я и зашел туда после работы, на консультацию. Уровень обслуживания и правда на высоте, в моем детстве ничего подобного не было. Увидел много счастливых ребятишек и удивился, в нашей детской стоматологии где я зубы лечил обычно все белугой ревели. А в Дентал Фэнтези и мультики для них, и аниматор отвлекает играми, создают непринужденную обстановку в общем, как будто и не больница совсем. А по поводу зуба - поставил там коронку, отличная. И по цвету подходит, и сама процедура без боли прошла.
Лет 5 назад мне поставили коронку, а недавно начала болеть и опухать десна. В моей прежней клинике мне предложили просто полоскать рот специальным раствором, но мне не помогло, и тогда я обратилась в Дентал Фэнтези. У меня обнаружили гранулему, сказали, что если бы еще немного, могла и киста развиться - а там только оперативное вмешательство. В общем, пришлось снять коронку, под ней зуб почистили, заложили лекарство в каналы, теперь уже ничего не болит. В общем огромное спасибо за професионализм!
Очень люблю Дентал Фэнтези за ту неповторимую атмосферу детства и жизнерадостности. Как будто приходишь не зубы лечить, а просто отдохнуть от повседневного быта, поиграть с детьми (я сама учусь на детского воспитателя и очень люблю всех деток). В таком настроении любая боль и страх отступают. У меня была болевая точка в области верхней челюсти около носа (глазной зуб), в другой клинике делала снимки - не смогли определить очаг воспаления. А тут на томографе сразу нашли больной канал, проходила в этой клинике несколько процедур и все безболезненные. Врачи очень тщательно все делали, довольно долго возились, под микроскопом даже лечили, но зато и сделали хорошо. Очень рекомендую.
Я заметила, что у моей дочки, когда начали меняться зубы, взрослые, постоянные начали расти криво. Я братилась к стоматологу чтобы узнать, когда нам можно будет поставить брекеты, но ортодонт сказала, что сейчас еще ставиь рано. Нам было рекомендовано носить специальные пластины, которые спосбствуют тому, чтобы зубы росли на своих местах, не стесняли друг друга. Сейчас дочка ходит с пластинами и что приятно, зубы которые росли криво, сами выправляются, встают на нужные им места. Большое спасибо врачу, а мы обратились к доктору Токаревой Анне Владимировне на Пр. Мира. Очень опытная врач, кандидат наук и вам понравилось, как она все толково вам объяснила.
У ребенка полезли взрослые зубы но не сразу меняться стали, и между зубами были пространства. Врач сказала, что надо носить специальные пластины, чтобы зубы росли правильно и соседние не смещались. Дочка сама выбрала себе пластиночку с блесткам и и бабочками. Зубы меняются, мы ходим на прием к врачу, и я заметила, стали расти ровней. Мы с такими успехами пожалуй и без брекетов обойдемся, а дочка как рада! Спасибо!
У меня ребенок такой счастливый в дентал фэнтези ходит, говорит нравится ему там. Наверно нашему поколению этого не понять. что может нравится у стоматолога, но если бы меня в детстве так принимала стоматолог, как моего сына, мне бы тоже было приятно и шла бы я туда с удовольствием. Во-первых нет такой натянутой атмосферы, которая присутствовала в советских клиниках. В дентал фэнтези красиво. Во-вторых детские врачи, не просто врачи стоматологи, а они еще и хорошие психологи, потому что найти подход к ребенку с первого посещения и так, чтобы он не испугался, не заплакал - это не каждому дано. Мне нравится, что мой ребенок приучен с детства ходить к стоматологу, и знает, что там нет ничего страшного. Для сравнения, у мужа до сих пор фобия.
В клинику дентал фэнтези сначала ходила сама. Лечила зубы, когда планировала малыша. А когда ребенок родился и ему исполнилось пол годика привезла его на первый прием стоматолога в свою любимую клинику, только к детскому врачу. Так здорово ,что можно в одной клинике наблюдаться, при этом каждый у своего специалиста! Первый прием прошел удачно, похвастались врачу своими двумя зубами, и еще подарок получили для ухода за зубами! Рекомендую!
Я в Дентал фэнтези хожу лечить зубы не первый год. Очень нравится филиал на Гришина, потому что он недалеко от дома. Как-то там встречают по домашнему и нет ощущения больницы. Не могу этого передать. Вроде знаю, что пришла на прием к врачу, но сама атмосфера, обстановка вокруг расслабляет. А после того как зубы полечат еще и настроение улучшается. Спасибо! Побольше бы таких врачей и клиник у нас в России
Моему сыночку очень нравится ходить в стоматологическую клинику Дентал фэнтези на осмотр зубов к Чернышевой Юлии Николаевне. Она ему полтора года назад лечила один зубик и с тех пор мы решили, ходить показывать наши зубки каждые пол года, просто для контроля. Очень благодарна ей за консультации, которые она дала по уходу за зубами. Научились правильно чистить зубы.
У моего маленького сына надо было лечить 4 зуба. Возраст 1 год, 10 месяцев. Когда пришли на прием, врач сказала ,что такой маленький ребенок не сможет сидеть долго в кресле и не закрывать ротик. Чтобы он не испугался и не пришлось ходиь отдельно, лечить каждый зуб, мне предложили, вылечить сынуле зубки под общим наркозом. Я сначала так испугалась. Меня успокоили, сказали, что в клинике есть анестезиологи, которые ни на шаг не отойдут от моего ребенка, пока ему подают наркоз. Да, сказали ,что наркоз будет севораном. Он больше подходит для детей. И еще сказали ,что плюсом будет то, что ребенок проснется со здоровыми зубками и не будет знать о лечении ничего. Он в дальнейшем будет спокойно относиться к приемам стоматологов. Я согласилась. Зубки вылечили Действительно около моего ребенка собралась целая команда врачей и медсестер. Очень благодарна за такое чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Когда сыночек проснулся, ему подарили игрушку! Он конечно еще не совсем отошел от наркоза, был вялый, но подарку был рад и сказал спасибо! А вам врачи спасибо не за игрушку, а за здоровые зубки моего малыша!
Недавно обратилась в дентал фэнтези с болью. Недавно запломбированный в поликлиннике зуб (вот она бесплатная медицина) заболел!!!!! Это же кошмар какой-то. Когда сделали снимок, оказалось ,что кариес продолжает процветать, только уже под пломбой. Пришлось зуб рассверливать, убирать эту горе-пломбу и снова пломбировать. Конечно пришлось заплатить, и будет для меня уроком на будущее, что качественное лечение всегда стоит денег.
Недавно заметила, что когда я чищу зубы у меня появляется боль. Понять, откуда она идет не могла. В интернете вычитала, что причиной боли, может быть слабая зубная эмаль. Я боюсь стоматологов и поэтому решила обойтись домашними средствами. Я купила пасту укрепляющую зубную эмаль, стала принимать кальций. Мне казалось ,что даже лучше становится, но примерно через месяц боль вернулась. Я обратилась в дентал фэнтези, т.к мне рассказывали родственники, что там хорошо лечат зубы. После осмотра оказалось, что у меня есть скрытые кариозные полости, которые просто так не видно. Врач предложила лечение под микроскопом, чтобы как можно меньше задевать здоровую часть зуба. Вылечили идеально. Теперь понимаю, что конечно укрепление эмали пастой это хорошо, но лучше вовремя проконсультироваться и вылечить.
Мы недавно были на нашем самом первом осмотре стоматолога. По графику первый визит в 6 месяцев. Я никогда не придавала значения консультациям в таком раннем возрасте. Подруга говорила, что у них просто смотрели зуби, сообщали, сколько, записывали в карту и на этом прощались. А в дентал фэнтези мне провели целый курс молодого бойца по уходу за детскими зубами! Так классно! Я потом подругу учила, как правильно надо чистить первый зуб ребенка и как ухаживать за полостью рта. Она теперь тоже на прием записалась к нашему врачу. А еще нам подарили набор по уходу за первыми зубками))).
Сын пришел с тренировки со сколотым передним зубом. Сказал, что получилось случайно, виноват сам. В дентал фэнтези удалось восстановить зуб, полностью его отреставрировать. Даже перехода не видно, где сам зуб, а где уже нарастили. Так хорошо получилось. Все таки надо отдать должное, в клинике умеют решать зубные проблемы на высшем уровне. Спасибо!
это ваш первый поход в эту клинику?
Нет, это не первый наш визит, с клиникой дентал фэнтези знакомы давно. Поэтому сразу туда и обратились.
Я очень боялась лечить зубы, а у меня, из-за того, что я затянула лечение, один зуб наполовину разрушился и началось воспаление. Как мне объяснил врач, образовался свищ и там даже было нагноение. Зуб однозначно пришлось удалять. Вот только саму процедуру удаления мне пришлось пережить под седацией с использованием местной анестезии. Потом ,после удаления, врач предложил мне подумать насчет зубных имплантов, потому что зубы начнут сдвигаться и это может повлечь развитие кариеса у соседних зубов. Я согласилась на имплантацию. Меня даже успокоили, сказали ,что если буду бояться, проведут процедуру под общим наркозом. Сейчас прохожу подготовительные этапы. Уже ходила на томографию. В клинике понравилось. Конечно чувство страха сложно перебороть за такой короткий промежуток времени, но я стараюсь.
В клинику Дэнтел Фэнтази водили ребенка, шесть лет. Откровенно говоря, мы сами не досмотрели, запустили зуб и уже шли настроившись на удаление. Галина Сергеевна, детский стоматолог осмотрела зубы, сказала, что можно сохранить зуб, удалять ничего не надо. И правда, поставила чудо-пломбу, цвет подобрала как натуральный, все так аккуратно. И главное, все оказалось совершенно не больно и совсем-совсем не страшно. Лечение с седацией. Я в этой клинике впервые и поэтому я была удивлена техническим оснащением и комфортом.
Мне хочется поблагодарить за внимательное отношение к своим маленьким пациентам Небольсину Елену Владимировну. Мы приехали к ней из области, по записи. Очень переживала, вдруг на прием не попадем, попали. Первичный прием прошел, как праздник. Рассказали про микробы сказку, в какую-то игру поиграли, потом мультик показали, ушли с хорошим настроением, хотя сначала настраивались на лечение под наркозом - дети маленькие еще, как будут сидеть и рот открывать? Но решили все же попробовать обойтись без наркоза. И все получилось! В день лечения дети точно так же прекрасно себя вели, что свидетельствует о том, что это не случайность - дети в хорошем настроении оказались - а прекрасная работа врача и всего персонала. Ушли с вылеченными зубами и с подарками в руках. Лечение зубов прошло между делом, так незаметно. Супер! Большое спасибо, за то, что дети воспринимают поход к стоматологу как праздник!
Детская стоматология Дентал Фэнтези на Кунцевской на карте