8 (499) 722-20-02 8 (499) 722-20... — показать

Отзывы о компании Дентекс-Ло

8 (499) 722-20-02 8 (499) 722-20... — показать
+7 499 722-... +7 499 722-20-02 ещё

Отзывы про Дентекс-Ло (11)

Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
От всей души хочу поблагодарить очень внимательного и отзывчивого врача Лолу Гивиевну!!! С таким профессионализмом и вниманием я встретилась впервые!!! Удаляла 8ку(очень проблемную),мне 46лет и вырван уже не один зуб,у Лолы Гивиевны удаляла впервые, и теперь только к в эту клинику на Мячковский б-р 18к 1 и только к к этому замечательному врачу, к Лоле Гивиевне!!!!
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!
От всей души безмерно благодарна Лоле Гивиевне и всему персоналу клиники за профессиональный подход к своей работе,за теплый прием и уютную атмосферу.На прием пришла с жутким страхом и мокрыми ладонями,ушла как будто была в гостях у хороших друзей.Удалила три очень сложных зуба одновременно,работа проведена профессионально и качественно.Спасибо огромное.Обязательно вернусь
Хочу от всего сердца поблагодарить Лолу Гивиевну за работу по удалению зуба. Процедура непростая для меня прошла успешно. Получила консультацию и положительный заряд. Большое спасибо за непростую работу, профессионализм, теплый, дружественный прием! Атмосфера в клинике спокойная, расслабляющая, получаешь качественную консультацию по любому стоматологическому вопросу. С удовольствием обращусь сюда для протезирования. Успехов вам и процветания!
Хочу поблагодарить весь коллектив а особенно глав врача клиники Деньекс Ло за оперативно проделанную работу по спасению моего зуба! Все сделано для клиента , все на высшем уровне! Спасибо!!!
Была на приёме в клинике Дентекс-Ло, попала к врачу Яне Эдуардовне осталась очень довольна, не могла даже представить что лечить зубы может быть так не больно и вообще мне даже понравилось! Особое спасибо глав Врачу Лоле Гивиевне под чутким руководством которой проходило лечение! Теперь у моей семьи есть своя семейная клиника где мы все будем лечить зубки!
Очень добрые и внимательные врачи, а главное - профессионалы в своем деле. Проделали со мной огромную работу, причем мне ни разу не было больно. 4 удаления, 2 коронки и много пломб - теперь я на долго забуду, что такое зубная боль. Нет лишнего навязывания процедур, а только действительно необходимые процедуры. Теперь я их клиент и всем очень советую туда обращаться.
Стоматология ВЫСШЕГО УРОВНЯ!
Хочу выразить свою бесконечную благодарность всему персоналу и отдельно Лоле Мацаберидзе. Это врач с большой буквы. Я уже много лет обращаюсь в эту стоматологию за лечением, всегда получаю качественное и долговечное лечение, за все время не пришлось ни разу ни чего переделывать или долечивать. Клиника ни когда не навязывает ни каких доп. услуг и лекарств, все строго индивидуального случая. Большое Вам спасибо за лечение, подход и заботу.
Прекрасная клиника,-"Дентекс-Ло" профессиональные врачи , уютная и доброжелательная обстановка. Рекомендую всем своим знакомым. Удалила кисту на верхнем зубе и поставила коронку. Все очень качественно и эстетично. Спасибо
Дентекс-Ло на карте