8 (495) 139-69-58 8 (495) 139-69... — показать

Отзывы о компании Компания Департамент Защиты Права

8 (495) 139-69-58 8 (495) 139-69... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-69-58 ещё

Отзывы про Компания Департамент Защиты Права (82)

Отпетые мошенники, разводилы, пустобрёхи…..
Обратилась в 2020 году по поводу возврата навязанной страховки от Почта Банк, при оформлении кредита. Сказали, что плёвое дело, через 10 дней получу деньги на карточку. Составили Претензию, отправили, всем, кому не надо было отправлять. В единственно основной адрес, куда она должна была уйти Согаз, так и не отправили. Взяли за свои липовые «услуги» 24000р. Дозвониться не возможно было до «конторы», после уплаченных денег. Ввели в заблуждение своим названием и антуражем. Контора фейковая. Люди, не ведитесь и обходите стороной этих мошенников. Пусть мои деньги, которые они взяли за не оказанные услуги, пойдут им на лекарства🙏
Мне обещали помочь на месте составить Заявление/Претензию по делу страховки банковского кредита. Обещали предоставить образцы подобных дел. На деле выслушала лекцию юриста с общими фразами. Я сообщила юристу, что самой сложно будет составить Претензию. В итоге на практике мне не помогли составить на месте. Так и ушла ни с чем. Обычная замануха. Только зря потеряла время!
У моей близкой подруги случилась очень сложная ситуация в семье. Очередная история с мужем, он оставил ее одну с двумя детьми близняшками без квартиры, без алиментов. Она попросила пожить у меня и найти хороших юристов. Я нашла компанию департамента защиты прав, обратилась к хорошим юристам. На всех консультациях я присутствовала лично, вслушивалась в каждое действие тех специалистов, что я нашла. Благодаря юристам этой компании мы с подругой собрали все документы на детей, на то что нет собственного жилья и на то, что подруга в декрете. Мне очень понравились юристы, которые владеют всеми законами и помогаю людям. Именно благодаря им, добились суда по этому делу. Теперь муж подруги будет выплачивать алименты на двоих детей каждый месяц и отдает по праву половину имущество во благо свои собственным детям. Лично сама я отблагодарила юристов. Ведь я не могла смотреть на то, как мучается моя подруга. Самое ценное, что могу выделить у юристов по защите прав- это быстрая работа, человеческое понимание и четкое объяснение всех пунктов. Юристы по защите прав владеют ценной информацией, которая доступна в бесплатных условиях.
Я рад, что обратился к вам, у меня были проблемы по бракоразводному процессу, жена претендовала на автомобиль и дачу, которые я купил до брака, решить полюбовно не получилось, после консультации с вашим юристом он взялся за мое дело. И после подготовки документов, он сопровождал его до суда и во время процесса, в итоге суд встал на мою сторону и по закону заявленная собственность осталась при мне. Спасибо за профессионализм.
Нужен был хороший юрист, нашел ваш сайт, понравилось оформление и цены, заказал себе юриста на суд, мы с им списались, брал он немного за суд как профессиональный юрист, суд прошел просто отлично всё как говорили, не было проблем с штрафом и тд я очень благодарен вашему сайту так как вы меня очень сильно выручили!
Обращались в Департамент защиты прав со сложным вопросом (если честно, то не думали, что нам смогут помочь). Мой друг не может развестись с женой, так как в период пандемии, не понимал, как это можно сделать - он итальянец, она русская. Собственность у них и в Москве, и в Европе, а выехать сейчас в Европу, чтобы подготовить часть документов, никто не может (по понятным причинам). Пока его вопрос не решен, то ему четко и понятно объяснили, что надо делать! Он начал готовить документы, оказалось, что это не так сложно, как он боялся.
Я обратилась за помощью Департамент Защиты Прав после того как получила отказ в выплате по страховому случаю в ДТП. Причина отказа была в том, что у виновного какая-то ошибка в страховом полисе. Спасибо юристам Департамента Защиты Прав за то что грамотно проконсультировали и помогли собрать документы для подачи в суд.
Обращался в Департамент защиты права с вопросом по возврату средств за некачественный товар. Купил велосипед, в магазине проверить возможности не было. Прибыл домой, решил проверить - не крутятся педали. Приехал в магазин вернуть велик, посмотрели и сказали, что я поменял подшипники и поэтому педали не крутились, возвращать деньги не стали. Проконсультировался у юриста в Департаменте, он мне сказал, как поступить и на какие законы ссылаться. Выложил все это в магазине и мне без проблем вернули мои деньги.
Так уже сложилось, что пришлось обращаться в департамент защиты прав. У меня была такая распространённая ситуация: муж бросил меня с годовалым ребёнком и никак не хотел материально помогать и не давал согласие на расторжение брака. Очень быстро проблему мне помогли решить бесплатные юридические консультации. Итог- теперь уже бывший муж платит алименты ежемесячно. Спасибо грамотному юристу, который выполнил свою работу на все 100.
Обратилась в один салон красоты (название указывать не буду). В планах, которые были озвучены косметологом были и пилинги и "уколы красоты" и еще множество процедур. Не понимаю, как повелась на все, но в итоге, оформила в салоне весь комплекс процедур в рассрочку. Однако уже после первого сеанса уколов все мое лицо покрылось синячками и какой-то странной сыпью, а в местах проколов образовались отеки. В салоне сказали, что такое бывает и продолжать курс уколов нельзя. Я решила разорвать договор, выплатить за то, что уже было сделано и все, но салон напрочь отказался и сказал, что весь объем рассрочки необходимо погасить. Тогда я обратилась в "Департамент защиты прав". Мне по полочкам все разложили и рассказали о подводных камнях. В итоге, с помощью данной организацией, я добилась от салона закрытия договора рассрочки.
Обидная ситуация была, я попалась на мошенников, которые продавали старый б\у телефон по цене нового. Подруга посоветовала пойти к адвокату в Департамент. Если честно, я уже и не думала, что мне вернут мои деньги, но адвокат юридически все сделал так, что эти мошенники просто остались с «носом», еще и дело на них завели. Так что, если кто попал в жизненную трудную ситуацию с плохими людьми, не думайте, идите к юристам в Департамент. Знаю они многопрофильны, так, что во всех сферах помогут.
От всей души хочу поблагодарить юристов Депарстамента .Я обратилась по вопросу алиментов на ребенка .Дело в том что оплата алиментов висела без движения. Так как мой бывший муж не работает. Обращалась к платному юристу,без толку ...А тут совершенно бесплатно меня проконсультировали,все объяснили куда идти и что делать .Осень грамотно и дело по алиментам приняло другой оборот .Он устроился работать так как вопрос невыплаты алиментов дошёл до суда.
Были проблемы с мужем который бросил меня с ребенком которому полтора годика
Отказывался материально помогать
Говорил это не мой ребенок в общем типичная история
Но благодаря юристам этой компании я добилась своего и теперь он будет выплачивать ту сумму которую полошается по закону ежемесячно
На меня было заведено уголовное дело по причине ДТП, вины моей не было, но видеорегистратора не было и никак не докажешь, искал адвоката, нашел в Департаменте, он собрал все документы, опросил всех свидетелей и нашел запись на крыше дома, возле которого произошло ДТП не по моей вине. Дело в суду выиграли, за смекалку юриста из департамента аж захотелось написать отзыв
У нас долгое время был суд с мед.центром ( не буду писать название), они кололи жене препарат, который не подходит для ее организма. Мы обращались в разные инстанции и суды. В общем, дело наше трещало по швам, ведь у этого мед.центра были хорошие адвокаты, и браться никто не хотел, заведомо зная, что будет провал. Видимо мы не первые кто так попадался. Хорошо, что мы наткнулись на юридический отдел в Департаменте ( мы приходили к ним по другому вопросу, заодно спросили как быть в этой). Нам не отказали в помощи, взялся за дело юрист, завязалось дело со следователем, вообщем наше дело, которое было «приостановлено» вновь набрало обороты. Как итог нам заплатили компенсацию. Спасибо за помощь и оперативность. Теперь мы будем повнимательнее с мед.центрами, как оказалось, это опасно для жизни.
Благодарен автоюристу Департамента за скорость работы, которая была крайне важна для меня, в связи с переездом в другой город. Оперативно решили вопрос касающийся автокредитования и просрочки, правда все таки на нашей стороне, одним словом, вы молодцы!!!
Оказывается на федеральном законе я имею право на бесплатную консультацию у юристов. Была в нескольких фирмах, по вопросу жилья моей дочери, которая разведена с мужем, а он претендует на эту квартиру. Хотя она дарственная. В общем, только в департаменте мне дали дельный совет, другие фирмы просто максимально записывали нас на платные услуги. Конечно одной консультацией мы не обошлись и юристы из департамента занимались полностью нашим делом, потому что только им смогли доверять изначально.
Не ожидали, что на бесплатной консультации сможем получить столько дельной информации для рассмотрения дела. После того, как мне несколько лет назад помогли с налоговыми вопросами, прием на бесплатной основе, теперь есть доверие и работаю непосредственно только с департаментом. Юристы подкованы и грамотны, а это 80% успеха.
Судились с коммунальщиками, за огромные счета по свету. Все юридические заявления мы заполняли через Департамент. У них дешевле, чем везде.
Был опыт обращения в департамент, толковые юристы работают. Успешно было оспорено завещание. А тут нужно очень тонкую нить знать, ведь завещание редко одобряют для оспаривания.
Обращалась по поводу раздела имущества, все разделено по праву, хотя вторая сторона так не считала. Спасибо, что все разъяснили.
Получили бесплатную консультацию для подачи документов для усыновления ребенка из детского дома. МЫ подали заявление по их шаблону, его долго рассматривали, долго бились в закрытые двери, но благодаря тому, что мы обратились в департамент защиты, нам удалось избежать нескольких ненужных инстанций, из-за которых могли забраковать наше дело. Итог: спасибо департамент, мы теперь полноценная семья благодаря вам.
Все банально, но муж не хотел платить алименты в полном объеме. К тому же ребенок имеет инвалидность. Зная о том, что у бывшего мужа стабильный нормальный доход, мне просто пришлось обратиться за помощью в департамент для защиты себя и своего ребенка. Юристы составили грамотно иск, для взыскания алиментов и в судебном порядке, дело было выигрышным. Теперь он исправно платит, и мы ни в чем не нуждаемся.
У меня была сегодня только консультация по телефону. Мне нужно было просто подтвердить, достаточно ли доверенности и апостиля для оформления. Меня за руки в офис никто не тащил))) И даже не намекали. Я вроде тут их и нашла. Оценить могу только телефонную консультацию, мне все ок. Денег тоже никто не требовал)))
Развод на деньги,потеря времени,сотрудничество с июня по ноябрь- результат ноль!Деньги взяли и все....
Без юридической помощи автоюриста мы бы не получили денежную компенсацию после ДТП, как пострадавшая сторона. Виновники никак не хотели компенсировать нам ущерб, но благодаря квалификации юриста против закона эти виновники не пойдут. Департамент справился с этой задачей.
Поклон департаменту за то, что не довели наши разбирательства с КАСКО до суда. Мы сначала получили совершенно бесплатную консультацию, более-менее начали разбираться хоть в ходе вопроса. Но и на протяжении всех разбирательств Департамент был с нами и урегулировал вопрос.
Купил некачественную дорогую бытовую технику. Самостоятельно вопрос с магазином решить не получилось. Обратился, в итоге, за помощью к юристам этой компании. Мне сразу согласились помочь. И действительно через судебные инстанции удалось добиться успеха в этом деле. Стоимость бытовой техники была полностью возвращена вместе с моральным ущербом. Они молодцы.
Придя в Департамент, мы уже и не надеялись на помощь. И очень неожиданно именно они стали нашими спасителями. Дело в том, что я с братом делю двухкомнатную квартиру. Живу в этой квартире я , брат отказывается жить в ней, а также не принимает деньги для выкупа его части жилплощади. И все угрожал продать «свой угол» и даже нашел покупателей. Слава Богу, что департамент помог признать наши доли в квартире ничтожными, что автоматически снимает с продажи. Спасибо, что не оставили нас в беде.
У нас был вопрос о продаже квартиры с несовершеннолетним собственником. Многие юридические помощники отказывали нам в помощи, но Департамент защиты права нашел лазейку, через которую мы смогли продать квартиру, собрать необходимый пакет документов, а также пакет документов для соц. защиты. Сделка была не быстрая, но все нас на протяжении всего времени сопровождал Департамент, благодаря вам у нас все получилось.
Не пожалел о том, что я стал обращаться именно в эту компанию. Могу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться. Мне понравилось, что на свои вопросы я получил подробные ответы на консультации. Мне оказали эффективную помощь. Хочется сказать спасибо.
Недавно был пайщиком одного КПК, и у них там проблемы начались с выплатами. Хорошо, что вовремя обратился за помощью в эту компанию, ведь мог совсем распрощаться со вкладом. Мне быстро помогли все документы собрать и подготовить, а потом еще подать жалобу на этот КПК. Возврат денежных средств был в установленный законодательством срок, я доволен. Качественная работа, все своевременно и профессионально.
Был положительный опыт обращения в компанию связанный с возвратом денежных средств. Предоставленными услугами осталась довольна, юристы в департаменте защиты прав грамотные, работают оперативно, разобрались в деле и помогли вернуть мне деньги, которые я вложила в кредитно-потребительский кооператив.
Выражаю огромную благодарность Евгению Генриковичу и Ивану Олеговичу. Благодаря только одной бесплатной консультации удалось вернуть средства за некачественно оказанную услугу в стоматологической клинике. Очень рада, что в Москве оказывается есть такой департамент с такими профессионалами своего дела. Вы делаете мир лучше! Успехов Вам и процветания!
Хорошие Юристы, ходила на бесплатную консультацию, все рассказали по делу, без всякой воды. Вышла от них уже с пониманием и дальнейшими планами для решения проблемы.
Крайне неприятная контора. Записалась на определенное время, через 5 минут после предполагаемого начала консультации вышел сотрудник (видимо молодой юрист), сказал, что обслуживает другого клиента и неизвестно когда закончит. Я сказала, что готова ждать ещё 20 минут, затем необходимо уезжать на другую встречу. На что мне сказали, что не успеют меня принять и что якобы мой вопрос не на 10 минут. О том, какой у меня был вопрос, конечно же он не знал, но уже утверждал, что не на 10 мин. в общем, по отношению было понятно, что мне тут не рады, ну и я собственно навязываться не привыкла. Жаль только потраченных 2 часа на дорогу туда-обратно, как будто работа и занятие есть только у них. Не советую обращаться в эту левую контору
Представляли меня в суде, адвокат был Кирилл Александрович, рассказал мне как себя вести, что лучше говорить. Дело закончилось в мою пользу. Очень-очень ему благодарна и рекомендую идти именно к нему.
Купила некачественный товар в виде гироскутера, деньги в магазине возвращать отказывались, ссылаясь, что это я сама поломала и не их проблема, так как поломка уже моя вина. Я смекнула, что нужна юр помощь и обратилась в департамент защиты прав. И после того, как мы вместе обратились к ним в магазин, они как миленькие все вернули. Благодарна за помощь.
Оформляла наследство через Департамент защиты, довольна их работой, оперативно, без затянутых сроков, Юристы адекватные.
Адекватный ценник, когда обзванивали адвокатские конторы, везде по нашей проблеме баснословный цены называли, а тут ниже всего сказали. Поэтому обратились к ним, вот недавно мы дело выиграли и полностью рассчитались с департаментом и цены была не намного выше, чем было сказано в начале. Очень приятно, что сотрудники работают честно.
Компанию рекомендую. В Дзп нам с сестрой помогли с вступлением в наследство, проблем в течение работы не возникало.
Дедушка на свой юбилей 75 лет сказал, что хочет написать завещание, мы решили его волю исполнить и по всем правилам сделать, через юристов. Делали здесь, все нормально вышло, люди работают приятные.
Хочу посоветовать юриста Бориса Валерьевича, он представлял меня в суде, когда меня хотели лишить прав за вождение в нетрезвом виде, но этот юрист смог найти лазейку и я обошёлся штрафом.
Живу с детьми сам, а жена бывшая ведёт нездоровый образ жизни и живет отдельно. Алименты не выплачивала, пришлось делать это все через суд. Представлял меня Александр Николаевич, все закончилось благополучно, чему я очень рад. Причём отдельно хочется отметить скорость сбора документов и их подготовка - очень оперативно!
Сходив на бесплатную консультацию, поняла, что работники тут стоящие. Потом и дальше с их помощью решила все с домом и теперь он у меня оформлен по всем правилам и только на меня.
Спасибо за оперативное решение проблемы, вообще не ожидал такого, думал на много месяцев затянется, ан нет. Респект!
Обратилась за помощью в департамент защиты по личному вопросу. Дали отличную консультацию , а так же оказали профессиональные услуги, за не большие деньги. Выполнили на отлично, спасибо!
Рекомендую центр правовой защиты если вам необходимы хорошие адвокаты или юристы. Недавно к ним обращался , сделали все идеально. Так что проверено на себе.
Обращался в эту фирму, так как офис мой недалеко находится. Отличные ребята, провели мне хорошую консультацию, все объяснили и рассказали , лишних денег не требовали. Приду к вам снова обязательно.
Департамент защиты, хорошая компания, с настоящими юристами и адвокатами без купленных дипломов. Уже 3 раза обращалась к вам и все разы помощь оказали на 100%.
Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу за помощь в имущественных делах, вы специалист высокого класса. Не ожидала, что вы сможете выиграть мое дело. Зря сомневалась. Большое спасибо.
На моего брата хотели повесить большой долг, случайно узнали про департамент защиты населения. Обратились к ним за помощью. Ребята сразу отреагировали и не стали затягивать, а начали сразу действовать. В итоге все обошлось и долг сняли. За это вам большое спасибо.
Остались только тёплые и приятные впечатления от работы с этой компанией. Остался полностью доволен результатами нашей работы. Они быстро решили мою сложную проблему, сохранив мое время и деньги.
Обратился к ним за помощью о возврате страховки жизни по кредиту. Сказали дело простое, вернем легко. Составили досудебную претензию (за это отдал почти 20т), то есть за простое составление документов, за что просят оплатить сразу! Теперь понимаю почему! В итоге везде отказ, от страховой и банка. Звоню в эту контору, трубку не берут, хотя один раз взяли, попросил перезвонить моего юриста.... тишина. На смс так же тишина. Продолжу дело с другим юристом... Так как профессиональные юристы оплачиваются по результатам дела! Не советую данную контору. И отношение к Москве они не имеют. Просто решили назваться "департаментом прав защиты"!
Обратился в эту компанию по совету знакомого, получил полноценную консультацию и попросил помощи в проблеме раздела имущества при разводе. Хотел бы отметить Илью Александровича, очень грамотный специалист.
Я остался полностью доволен работой адвоката из департамента защиты прав, мне достался очень опытный и грамотный специалист , он помог мне в вопросах касающихся наследства. Спасибо!
Эта компания с лучшими адвокатами, настоящими профессионалами своего дела. Быстро и оперативно решают вопросы. Обращался к ним с проблемой раздела имущества.   Отработали отлично, спасибо вам за это!
Работал с департаментом защиты, остался полностью доволен их ведением дел. Помогли мне взыскать деньги и с зернового застройщика. Адвокаты все профессионалы, буду обращаться к вам ещё.
Попала на страницу этого сайта с баннером «Горячая линия Департамента защиты прав потребителей". Не поняв сразу, что это на самом деле никакой не Департамент и отнюдь не его горячая линия, а банальная юридическая контора, поехала на "бесплатную" консультацию. Платой за мою наивность было потраченное время и получение от юного юриста ценной информации о том, что его бесплатные услуги стоят 18 000 рублей. Контора имеет полное право требовать за свои услуги сколько захочет, коробит вывеска "бесплатно" и бессовестная мимикрия сайта под государственную институцию. Очень и очень неприятно! ((
P.S. Череда положительных отзывов, написанных ими самими, правдива также, как и баннеры этой шарашки "БЕСПЛАТНО"
Сразу видно фейк писал отзыв, не ужели вы думаете что люди на столько не грамотные, что не могут отличить реальных людей и отзывы от таких феков как вы. Не ищите глупея себя,
Я сегодня была на приеме. Да, консультация бесплатная. Более того, Максим Владимирович очень подробно изложил стратегию, расписал все этапы, дал все ссылки на статьи, объяснил как надо действовать, что и куда писать. Было бы у меня свободное время, остановилась бы на консультации! Но решила воспользоваться платными услугами и подписала договор на комплексные (можно было выбрать любой этап) юридические услуги. Смогут ли юристы этой компании защитить мои права или нет, пока не знаю, но доверие они внушают! После завершения моего "дела" обязательно дополню отзыв.
Речь о другом. За консультацию денег с меня никто не требовал. И я сама сделала выбор, воспользоваться мне услугами данной компании или нет.
Тут трудятся очень грамотные и опытные адвокаты. Приятно видеть действительную заинтересованность в проблеме, с которой приходит клиент и добросовестно помогать ему. Спасибо за отличную работу в решение моего развода. Мне повезло, что я обратилась к вам.
В расторжении брака мне помог Александр Николаевич, быстро и четко все оформил, подсказал. Рада, что случайно нашла эту компанию и такого специалиста.
Я проходила бесплатную консультацию, вообще не верила, что получу какую-то нужную информацию, но оказалось не так, консультация была и вправду полезной, но проблема была у меня серьёзной, поэтому я уже дальше стала работать с ними. Проблему в итоге решили. Очень благодарна и всем советую, если сомневаетесь, сходить на бесплатную консультацию.
Большое спасибо Департаменту защиты прав за то, что к вам можно обратиться в любой момент с любым делом и вы всегда будете рады помочь. Не раз приходил к ним за помощью и всегда ее оказывали в необходимом размере.
ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК НА ТЕЛЕФОНЕ НЕ СЛУШАЛ МОЮ СИТУАЦИЮ, А ОТДЕЛАЛСЯ ШАБЛОННОЙ ФРАЗОЙ : "НУ, РАСТОРГАЙТЕ ТОГДА С НИМИ ДОГОВОР". Я ему битых 5-7 минут пыталась донести мысль, что У МЕНЯ НЕ ЗАКЛЮЧЕН ЕЩЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, наоборот, мне ставят незаконные условия для оказания услуг, но он как дятел твердил свое, не желал меня слушать, на полуслове оборвал и бросил трубку. Может быть, мальчик волновался, боялся некомпетентным показаться... Но мнение об этой организации у меня сложилось такое, что сотрудники на телефоне не проходят элементарного инструктажа, как надо разговаривать с клиентами, не выходя за рамки делового общения. Обращусь в другую организацию. Советую этим горе-юристам ПОВЫШАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ - слышать и делать выводы из того, что говорит обратившийся, а не выдумывать за него то, что он не говорил!! Неприятное впечатление, побыстрее отшить хотят, отделавшись общей фразой.
Очередной проплаченный фейк. Ни имени ни фамилии ни фото, ни обстоятельств, так банальное "ВСЕ ПЛОХО"
Работают юристы здесь хорошо, не раз приходилось прибегать к их помощи, все адекватные и знающие свою работу. Компанией доволен, если что-то случится, то знаю куда обращаться.
Знаю эту компанию уже давно, сначала узнала, так как сестра обращалась сюда за взысканием алиментов для дочери, а вот недавно и мне пришлось обратиться по поводу обжалования постановления гибдд. Ничего плохого про компанию сказать не могу, мой вопрос они полностью решили.
Спасибо за грамотных специалистов в Департаменте защиты. Из юристов могу рекомендовать Кирила Александровича, он помог взыскать денежные средства с виновника дтп, в котором я оказался.
Хочу выразить благодарность Александру Николаевичу за оказанную помощь. Меня хотели лишить водительских прав, чего, конечно, бы не хотелось. Поэтому обратилась сюда, и через суд доказали, что я не виновна, прав не лишили. Благодарю!
Уже не первый год работаю с юристами из Департамента защиты. Доволен их работой, так как они реально дорожат своей репутацией и в каждое дело вкладывается на все сто.
Не думала, что мне предложат решение моей проблемы на бесплатной!! консультации. Департамент защиты прав, я вам очень благодарна, вообще не ожидала!
Хочу выразить благодарность Илье Александровичу за оказанную помощь в вопросе возврата денег за перенесенный тур ПЕГАС ООО РОДНОЙ КРАЙ.

С уважением, Александр Александрович.
ДЕПАРТАМЕНТ РЕАЛЬНО ПОМОГ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСВЕННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ РПК, КОНСУЛ, СОДЕЙСТВИЕ! Пострадавших более 12000 человек, все люди приклоного возраста, пенсионеры, инвалиды, самая не защищённая категория граждан! Моя мама попала в очень затруднительную ситуацию, мало того что украли вклад из финброкъ так ещё и люди , чьё призвание помогать и стоять на страже закона, обманывают дважды! Люди не опускайте руки, есть реальная возможность не только вернуть деньги от этих мошенников но и привлечь их к ответсвенности! Мы обратились в Департамент защиты прав г. Москвы, нам помогли не только расторгнуть договор с этими негодяями , но и вернуть деньги, плюс привлечь к административной ответственности руководителя компании Юлову И.В. и ее помощницу, бестыжую Сидорову Юлю Ивановну, которая смотря нам в глаза нагло врала! Департамент 8495139-69-58‬! Чем больше людей мы сможем привлечь к коллективному заявлению, тем больше вероятность возбудить уголовное дело!
Выражаю благодарность Борису Валерьевичу за грамотную и честную консультацию. После очного анализа выяснилось, что страховка в моем случае не расторгается, о чем мне было и сказано, на Новослободской с меня требовали за эту услугу 35 тысяч.
Друзья! Не связывайтесь с этими людьми, это настоящие мошенники, которые хотели взять с меня предоплату на 75 штук, а когда я попросил прокомментировать почему их фирма работает всего лишь с июля 2019, начали нести какую-то ахинею. И все эти признаки развода - только здесь и сейчас, и только мы, ни на один мой вопрос толком не ответили.
Вы же конечно ходите на работу за спасибо! Побольше бы таких волонтеров как вы, что бы помогали решать проблемы людей безвозмездно. А то что люди работают, тратят свое время силы энергию, то что у всех семьи и дети? Не несите чушь
По вопросам наследства обращался за помощью в Департамент. Был один спор с дальними не знакомыми мне родственниками. Но вопрос быстро решился, как только за дело взялись юристы. Наследство по праву перешло полностью мне. Благодарен за хорошую работу!
Я очень довольна качеством услуг, оказываемых департаментом защиты прав. Обратилась через сайт, мне перезвонили, выделили приём, выписали пропуск, провели регистрацию. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте!
Ребята которые заключили договор с Сидоровой Ю.И., на подготовку и публикацию фейковых отзывов, вами уже заниматься. Придётся ответить за клевету!
Специалисты компании мне помогли в вопросе межевания моего земельного участка. Оказали помощь в оформлении и сборе всех необходимых документов. Все сработано грамотно и профессионально. Рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за качественную ликвидацию компании. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!
У меня была наверное самая распространенная проблема - проблема с не законными действиями сотрудников ГИБДД. Хотели забрать права за то, что я якобы пересек сплошную линию разметки, я вовремя обратился в департамент через сайт за помощью! Работу провели, права все еще у меня и я теперь всем своим знакомым, кому нужна юридическая помощь, советую обращаться только в эту компанию!
Мошенническая контора, называющая себя государственным учреждением!!! На вывеске используется государственный символ, а именно герб Москвы! Вывеска весит в центре города Москвы "Департамент защиты прав" во главе с некой Пономаревой Полиной Валерьевной на Мароссейке д 9/2 стр 6, какое отношение мошенники имеют к правительству Москвы не известно!!! Вход в данную "государственную" контору через отель "Подушкин"))). В кабинетике сидят молодые девочки и мальчики, нагло решившие что могут обманным путем выманивать у людей деньги, прикрываясь государством!!!! Полиции думаю будет это очень интересно!
да-да, я думаю, полиции надо проверить эту конторку! Наглости хоть отбавляй!
Департамент защиты прав на Мороссейке д 9/2 стр 6 - это Мошенники! Зарегистрированны с июля 2019 года, хотя убеждают что работают 8 лет! Генеральный деректор некая Пономарева Полина Валерьевна, с виду не юрист и генеральный директор, а девочка легкого поведения!!! Представляются государственной организацией, обманывают доверчивых пожилых людей, обещая золотые горы. По факту ноль, только обещания. С моей бабушки содрали 60000 рублей и кинули. На звонки не отвечают, угрожают!!! Будем обращаться в Прокуратуру! Это БЕСПРЕДЕЛ!
У Сидоровой Юли Ивановной не хватило ума ни на что, как тут строчить , да еще и за уденьги негативные отзывы. Знайте люди своих героев. ООО "РПК" , ООО "КОНСУЛ", ООО "Стратегия, ООО "СОДЕЙСТВИЕ. Сидорова Юля Ивановны Работает аж в 4-х Юридических компаниях, только адреса успевают менять. Все кто пострадал от действий данных организация в лице Сидоровой Юли Ивановны,Обращайтесь именно в Департамент защиты прав., Адрес можете взять из нигативных отзывов. Сами сделаите выводы, кто есть кто!!!!!!
Максим, вам грамотности не хватает. А также сомнения в ваших юридических познаниях.
Действительно, беспредел. Тоже неприятное впечатление об этой организации.
Компания Департамент Защиты Права на карте