8 (495) 260-10-56 8 (495) 260-10... — показать

Отзывы о компании Компания Deply

8 (495) 260-10-56 8 (495) 260-10... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-10-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32

Отзывы про Компания Deply (6)

Активно сотрудничаем с этой компанией по вопросам, связанным с доставкой грузов с электрооборудованием из Китая. Оказывают нам полный комплекс услуг. Начиная с получения груза от поставщика, заканчивая его перевозкой и таможенным оформлением. Специалисты работают грамотно, все возникающие вопросы решаются достаточно быстро.
Что удобно, они и с поиском поставщиков могут помочь, что полезно, когда нет своих представителей в Китае. В этом плане нам также помогли.
Пользуюсь услугами данной компании на протяжении полугода уже. За это время они организовали уже три доставки товаров из Китая в Россию (в Москву). Работают оперативно и качественно. Быстро находят нужные мне товары, выкупают их и организовывают транспортировку. Нормальная стоимость услуг.
Мы заказываем у этой фирмы доставку грузов из Китая в Россию. Как правило, это промышленное оборудование различного назначения.
В целом, могу сказать, что мы довольны сотрудничеством, компания надежная. Удобно, что она комплексно подходит к работе. К ним можно обратиться по поводу поиска поставщиков, либо производителей в Китае. Они нам как раз помогли несколько хороших поставщиков подобрать. Помимо этого, оказывают полный комплекс услуг по доставке, включая таможенное оформление. Доставку товаров могут осуществить несколькими способами. Все это дает некоторую свободу в работе и есть возможность работы практически с любыми поставщиками в Китае.
Сроки поставок соблюдаются, что очень радует.
Наша фирма сотрудничает с компанией Deply. Они оказывают услуги по логистике, таможенной очистке и доставке грузов из Китая. Сотрудники компании компетентны, работают оперативно. Все задачи, поставленные, решают профессионально. Проблем ни разу не возникало.
Добрый день, хочу рассказать свою историю сотрудничества с компанией Deply!
Я обратился к ним за поиском товара на маркетплейсы, думал закупать в Китае детские игрушки и поставлять их на Вайлдберис. Специалисты из Deply помогли мне под ключ. Нашли поставщиков и предоставили подробный фотоотчет товаров, которые я выбрал, выкупили и затем доставили весь груз в Москву, промаркировали все по требованиям Вайлдберис и сделали за меня поставку, очень удобное предложение в моем случае, так как у меня много основной работы и не было бы столько времени заниматься этой поставкой.
Отдельное спасибо Наталье за терпеливость и коммуникабельность!
Заказывал у компании Deply срочную доставку из Китая в Москву, персонал вежливый, быстро отвечают и подробно консультируют по вопросу, осуществили полный подсчет цен(включая таможню). Доставку произвели в короткие сроки, как и обещали, груз в полном порядке, упаковка не повреждена, доставили прямо на склад и разгрузили. Работой и в целом отношением сотрудников доволен.
Компания Deply на карте