8 (929) 553-97-01 8 (929) 553-97... — показать

Детская клиника СМ-Доктор на Новочерёмушкинской улице - отзывы Сеть

8 (929) 553-97-01 8 (929) 553-97... — показать
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 65 к 1
Район: Черемушки

Про «Детская клиника СМ-Доктор на Новочерёмушкинской улице»

Детская клиника «СМ-Доктор», расположенная на Новочерёмушкинской улице, предлагает широкий спектр медицинских услуг для юных пациентов. Клиника является филиалом крупнейшей сети медицинских учреждений с безупречной репутацией, командой лучших специалистов со всей страны, безупречным сервисом, широким спектром качественных услуг и доступными ценами.

В детской клинике вы можете получить консультацию любого специалиста, пройти обследование, сдать анализы, пройти полную комплексную диагностику организма. Здесь принимают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. При необходимости вы можете вызвать специалиста клиники на дом.

Вы можете записаться на консультацию к терапевту, хирургу, дерматологу, травматологу, офтальмологу, психологу, кардиологу, аллергологу и любому другому специалисту по телефону, указанному на сайте. На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень специалистов и оказываемых в клинике услуг, а также цены и другую необходимую информацию.

Детская клиника «СМ-Доктор» на Новочерёмушкинской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте здоровье ваших малышей лучшим специалистам города.

Отзывы про Детская клиника СМ-Доктор на Новочерёмушкинской улице (3)

Были на приеме в данной клинике с двумя детьми, сдавали кровь и делали узи. Умелые медсестры в процедурном кабинете, умеют работать с детками. Врач узи тоже понравилась, все подробнейшим образом описала, была очень внимательна. Рекомендую.
Современная клиника с исключительно внимательным персоналом и четкой организацией процессов. Специалисты высокого класса. Спасибо! Получила физиотерапию после операции на коленке. Самые лучшие впечатления от работы медперсонала. Отличное оборудование, высококвалифицированные специалисты, чудесная атмосфера. Благодарю искренне!
Приятно удивлена. Таких врачей единицы. Мне очень повезло, что я нашла такого специалиста. Приём был на высшем уровне. Произведено должное обследование. Все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Уже с первых дней лечения виден чудесный результат. Обязательно буду советовать всем. Спасибо вам, Мария Валерьевна.