8 (499) 183-18-10 8 (499) 183-18... — показать

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 65
Бабушкинская
Район: Ярославский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова в Москве (5)

3.8
Школа Неадекватных жидов!
Отрицательное влияние и ненависть к русским детям!
В сравнение с другими музыкальными школами, данную не советую. Ещё в 2022 году когда смотрела отчетный концерт, была удивлена, почему дети так плохо играют в музыкальной школе, теперь мне стало ясно.
Имеем с мужем музыкальное образование, педагогическое, медицинское, юридическое, мы оценили как подаётся образование для детей, могу точно сказать-очень грубо, не педагогично, отсутствие понимания детской психологии, установка жёсткой дисциплины, навязывание своих взглядов, общение на уровне со взрослым, при всем нервно и нудно. Достойного образования здесь не получить, даже на платной основе, учителя смотрят в рот, кто ещё возьмёт у них занятия дополнительно, тогда это любимый ученик. Даже на платной основе получение здесь музыкального образования не возможно и то, что к вам здесь не будут относится корректно тоже говорит о многом. Здесь только внушат детям комплексы, отобьют желание заниматься и получат с этого деньги, большего в этой школе ничего дать не смогу. Вообщем даже ребёнок с абсолютном слухом, потеряет интерес. Нормальные педагоги прививают любовь к инструменту, интерес, желание учится, но здесь такого нет, трата времени и неуважение к себе туда ходить!
Моя дочка занимается в подготовительном классе и учится игре на фортепиано у замечательного преподавателя - Ашкенази Валерии Михайловны. Полгода назад дочка знала только названия нот, а сейчас уже играет небольшие этюды и песенки двумя руками!...
Отличная школа. Особенно выделяется Фольклорный отдел. Это просто Восторг! Дети поют,пляшут,все красивые,веселые.
Видна огромная работа преподавателей отдела. Отдельная благодарность преподавателю и руководителю отдела Марии Евгеньевне.
В этом году Некалиной М.Е. был поставлен спектакль "Снегурочка" в котором приняли участие все дети отдела, это просто новый творческий прорыв!
Спасибо,за Вашу работу ,профессионализм, за знания , которыми Вы наполняет наших детей.
Хорошо, что в нашем районе есть такая школа: не надо трясти ребенка по пробкам, чтобы он мог заниматься тем, что ему нравится. Да еще и бесплатно (кому говорю, не верят!). Моя дочь ходит на хореографию (на подготовительное тоже ходила). Ребенок бежит на занятия, не хочет пропускать. Очень нравятся преподаватели, настоящие профессионалы, находят общий язык с каждым. Мамочки, закончившие много лет назад школу, приводят к Алешкиной Татьяне Николаевне уже своих деток - а это о многом говорит. Сходите на концерт хореографического отдела ( в МГСУ каждый год) и посмотрите сами, как маленькие "гадкие утята" превращаются за семь лет в прекрасных лебедей.

Наши дети посещают музшколу им.С.И.Мамонтова хоровой отдел, и мы очень довольны обучением и занятиями в школе, администрацией школы, и , конечно педколлективом.Мы занимаемся в Хоре "Концертино" и наши дети, после занятий в школах-колледжах,- просто "летят" на урок,потому что, их любят, учат петь, дружить, уважать друг-друга. Педагоги у нас просто прекрасные, Миронова Анна Сергеевна и Туманова Павлина Яковлевна,очень грамотные мастера своего дела и чуткие,внимательные люди. Наши детишки и мы-родители, любим их и гордимся, что они у нас есть.Мало просто получать госдополнительное образование, важно активно учавствовать в жизни школы и государства! И это у нас получается,при поддержке Уважаемого директора школы Шелудько Виктора Ивановича и Ведерниковой Нины Викторовны,- у нас всегда дружно проходят все мероприятия,выступления и праздники с нашими любимыми учителями Анной Сергеевной и Павлиной Яковлевной. Приходите к нам,придумаем мелодию и споем все вместе.
Большое всем спасибо. С Уважением, родители Хора "Концертино".

P/S Что касается недовольных "отклоненных" отзывов,- это пишут прежде всего родители, которые сами себе могут это позволить ( нагрубить, оскорбить, и т.д.),часто забывая "посмотреть на себя со-стороны",которые привыкли только требовать и "обижать" настоящих тружеников искусства.
Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова в Москве на карте