8 (499) 877-49-36 8 (499) 877-49... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Талантвилль

8 (499) 877-49-36 8 (499) 877-49... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-49-36 ещё

Отзывы про Частный детский сад Талантвилль (4)

Хочу выразить свою благодарность этому замечательному заведению в который ходят мои замечательные дети и внуки. Я никогда не жалею на воспитании своих детей. Особое уважение и признательность хочется выразить Дмитрию Афанасьевичу директору этого замечательного места. Спасибо что вы есть! Теперь я не переживаю за своих детей!
Моему сынишки 1 год и 7 месецев, ходим с ним в семейный клуб Талантвиль около 4 месяцев. Это место очень подходит для детей. Мне и моему сыну очень нравится здесь, так как все занятия продуманы до мелочей, персонал и преподаватели очень дружелюбные, ощущаешь атмосферу праздника и веселья.
Полностью с вами согласен. Желаю вам успехов и процветания.
Я всем всегда желаю только лучшего и позитивного.
Это возвращается 100 обратно.
Хотим поделиться впечатлениями от клуба Талантвилль. Ходим с двумя детьми с сентября младшего водим на раннее развитие, на музыку, творчество, фитнес и развивалки. Ребенок дома стал просить краски и пластилин, хотя раньше няня пыталась его привлечь заниматься, но ничего не получалось. А старший посещает почти все вечерние занятия. В сад ходить запретили врачи (часто болели) поэтому Талантвилль - находка для нас. Дошкольная подготовка на высоком уровне. Безумно нравится каратэ и мюзикл. Недавно посетили открытые занятия. Ребенок поет, играет свою роль, учится не боятся публики (остальных родителей и ребят). Вообще он застенчивый был. На каратэ сдали на желтый пояс. Забавно так было! Вроде бы малыши еще, а в форме, с сертификатами смотрелись замечательно! До слез растрогались. И вообще в районе нет подобных клубов. Талантвилль большой, есть где и переодеть детей и подождать их. Есть один небольшой минус - нет бара или кафе, но если у администраторов попросить чашку кофе или чай, никогда не откажут. И то, что игрушки не продают, чтобы детей соблазнять - это очень здорово. Спасибо!
Ходим в Талантвилль третий год) В следующем году сын пойдет в первый класс, ходили всегда на занятия по утрам - вместо сада. А тут сын закатил скандал, когда узнал, что теперь по утрам будет ходить в другое место - в школу)))
Поговорив с менеджером, перевели его на вечер - взяли дополнительно английский и айкидо. Посмотрим, как будет все успевать!
Спасибо вам за все, отношение сына к тому или иному месту для нас с мужем всегда показатель. Детей не обманешь ;)