8 (985) 922-59-49 8 (985) 922-59... — показать

Отзывы о компании Сервис колясок мастерская по ремонту детских колясок на Стрелецкой улице

8 (985) 922-59-49 8 (985) 922-59... — показать
+7 985 922-... +7 985 922-59-49 ещё
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про Сервис колясок мастерская по ремонту детских колясок на Стрелецкой улице (16)

Ни в коем случае не обращайтесь!
Особенно для гарантийного ремонта. Его не будет.
сломали пластиковый механизм складывания коляски, во время ремонта. Идут на конфлик, договориться не получилось. Заманивают низкими ценами. Будем судиться
Искала место, где бы сделали качественную химчистку. Обратилась сюда и не прогадала. Все быстро и качественно.
Делали химчистку коляски , все выполнили быстро спасибо за ваш чудесный сервис.
Спасибо,что вошли в наше ситуацию и реанимировали нашу коляску перед вылетом на отдых. Цены демократичные.
Очень выручили, коляску приехали забрать сами , и починили за полтора дня. Цены адекватные.
прекрасная мастерская, очень довольна ремонтом нашей коляски Тутис Зиппи, всем советую!
Вызывали в срочном порядке мастера домой , приехал в течении часа и спас наш отпуск,коляску починил быстро и не очень дорого.
Выполнили ремонт капюшона коляски, очень хорошо и качественно!
Приводили в товарный вид нашу коляску зимнюю, так как мы с нее выросли, решили продать. Спасибо сервису за скорость и все смазали и почистили , теперь как новенькая и ждет своего поупателя.
Очень классно,что есть услуга вызова специалиста на дом, я уехал в командировку и как на зло накрылось колесо, жена ну никак не могла потащить ребенка и коляску в ремонт,а без коляски тоже как без рук, ребенок еще совсем мал,оставить не на кого,так как родственники все в другом городе,спасибо за такой сервис!
Жена решила устроить дома генеральную уборку и отправила меня с ребенком во двор и не знаю как так получилось но во время гонки за голубями у нас отвалилось переднее колесо, хорошо что рядом возле дома есть этот сервис по ремонту , все сделали через три дня. Ну а супруга конечно же ругалась .
пересохла камера на колесах,сразу две штуки. Обратились в эту компанию, сделали всё хорошо, собрали колесо правильно. Уже второй ребёнок ездит на этих же камерах и всё отлично
Обратилась в компанию, чтобы выполнили ремонт капюшона. Специалисты все сделали быстро и аккуратно, за что им большое спасибо.
Быстро заменили колесо, и починили кнопку на люлюке, которая иногда заедала.
Очень быстро сделали нам замену стертых колес, спасибо огромное!
Сервис колясок мастерская по ремонту детских колясок на Стрелецкой улице на карте