8 (980) 697-75-92 8 (980) 697-75... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-75-92 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 32
Район: Марьино
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Детский бассейн Квокка-club (56)

Все источники Zoon.ru (56)
Нам все нравится, поэтому и ходим в бассейн. Ребенок десяти месяцев всем доволен, что для меня самое главное. Тренер хорошо относится к детям, да и чистый бассейн находится в отличном состоянии. Выбрала бассейн из-за близкого месторасположения и хожу в него два раза в неделю.
Хороший бассейн, в котором работают хорошие специалисты. Тренер София находит контакт с детьми, выстраивает доверительные отношения. Ребенок занимается месяц, и я уже вижу результаты занятий.
Тренер проявил отличный подход используя свою методику, поэтому маленький ребёнок хорошо реагирует на занятия. Мне очень нравится детский бассейн!
Главное, что ребенку все понравилось. Он пока не разговаривает, обычно идет на контакт не со всеми, а Юлия нашла к нему подход. Поэтому ребенок с радостью к ней пошел, ему все очень понравилось. Я просто взяла абонемент на плавание, а Юлия уже сама с ребенком играет, дает поплавать. Пока что у нас занятия два раза в неделю. Я выбрала данный бассейн по отзывам, так как организация недалеко от дома расположена.
В бассейне все отлично! нравится расположение, бассейн, хорошая тренер Софья, которая устраивает своим подходом, применяемым к моему ребенку. Она учитывает физиологические возможности, направляет, дает упражнения, которые улучшают физическую активность. После посещения ребенок стал переворачиваться.
Понравилась тренер София, сам бассейн, чистота, аккуратность. Тренер умеет адаптироваться к любым детям, устраивает ее подход к ребенку и тренерские качества. Ходим три месяца, ребенок уже ползает, переворачивается, этого не было.
Водолазка - хорошее и приятное место. Мне очень нравится тренер Софья: она спокойная, знает свое дело, хорошо общается с ребенком. Для меня важен профессионализм тренера, чтобы ребенок развивался и учился плавать.
Все в порядке, никаких негативных эмоций не было! Нам нравится сам бассейн, комфортное расположение внутри, удобная раздевалка, дружелюбная обстановка, чистота, нет никаких нареканий. Тренер Софья достаточно быстро нашла подход к ребенку, потому что у него все-таки была боязнь воды, легко общается с ним. В бассейне видно, что ребенок больше занимается с плаванием, учится дышать под водой, все выполняет, то есть занятие более нацелено на тренировку, а не на игру.
Нам очень нравятся тренеры, мы видим результаты занятий. У меня старший ребенок после четырех занятий с Софией начал плавать. У младшего было искривление, оно стало выпрямляться, невролог отметил, что отличная работа проведена. Тренер находит подход через игры, она с детьми подружилась с первого занятия, дети спокойно к ней идут, и мое постоянное нахождение в бассейне не требуется.
Устраивает тренер по плаванью Софья, ребенок доволен, все хорошо. Преподаватель находит подход, дает хорошие упражнения. Мы ходим в школу с трех месяцев, результат увидели через год, сейчас ребенок уже во всю плавает.
Приходили на пробное занятие. Мне очень понравилось то, что очень большой бассейн, сыну 5,5 лет, планируем прийти на занятия к Виктории и потом попасть к ней в группу. Тренер прекрасная, обладает мягким подходом, объяснила нам все. Формат занятий очень интересный.
Принимают вовремя, никаких эксцессов нет, занятия хорошо тренер София проводит, все устраивает и все нравится! Ребенок возрастом 4 года ходит на плавание уже месяц. Тренер нашла к нему подход, постепенно вводит его в курс дела, они ладят. Условия посещения хорошие.
Все нравится: и тренеры, и сам бассейн, и администратор! Я приходила два раза с малышкой возрастом 6 месяцев, нас все устроило. Тренер София нравится тем, как занимается с ребенком, как с ней ладит, как общается с нами - родителями. Администратор доброжелательная, атмосфера хорошая.
Тренер София очень хорошая, знает, как обращаться с особенными детьми, нашла подход к моему сыну, у которого аутизм, заинтересовала его. Ему сейчас очень нравится ходить в бассейн, они там не только учатся плавать, но и задания тренер дает, он их выполняет. Организацию выбрали, так как ближе находится территориально, мы довольны посещением.
Тренер доброжелательный, сразу поладил с детьми. Сам бассейн большой и чистый. Ребятам очень нравится ходить на занятия по плаванию.
Мне понравился тренер. У меня ребенок с особенностями - у сына аутизм, тренер нашла к нему подход, и мы купили абонемент. Она проявила очень вежливое, чуткое и понимающее отношение, поняла, что ребенок особенный, не сразу идет на контакт и она не настаивала. Пока посетили занятия только один раз, но будем продолжать ходить по субботам.
Ребенку понравился тренер Виктория, она нашла контакт с первого раза. Ребенок делал даже те вещи, которые не особо хочет из-за переживания.
Работа тренера замечательная, у нее очень хороший подход к детям. Ребенок ходит на занятия по плаванию. У него положительные впечатления.
Тренер в Водолазке очень хорошо относится к детям. Ребенок занимался спокойно и с удовольствием. Администратор бассейна милая, дружелюбная.
Нравится тренер, чистый бассейн, простор, раздевалка хорошая! Тренер в игровой форме занималась с ребенком, нашла за одно занятие подход.
Мой шестилетний ребёнок доволен посещением бассейна. Всего за пару занятий перестал бояться воды, когда моет голову, научился нырять и задерживать дыхание.
Замечательный тренер, прекрасно взаимодействует с ребёнком, нашла подход. Абсолютно устроил бассейн и его объём. "Водолазка" удобно располагается недалеко от района, в зоне доступности.
Тренер внимательный, в душевых все все хорошо, комфортно, что они находятся сразу рядом с раздевалкой и не надо никуда ходить! У нас занималось двое детей по программе, приходили на пробное занятие, оба были не обделены.
Сыну 1.6 года, ходим в бассейн к тренеру Татьяне уже несколько месяцев два раза в неделю. Очень довольны первокласным тренером. Ребенок занимается с удовольствием. Татьяна нашла подход, капризов нет. Будем ходить и дальше. Рекомендую и бассейн, и тренера
В детском бассейне "Водолазка" очень понравился тренер! Специалист быстро нашла общий язык с моим пятимесячным ребёнком, хорошо делала все упражнения. Изначально, при выборе заведения, ориентировалась на месторасположение и прекрасный оценки.
Мне понравилось помещение, все чисто, комфортно и светло! Инструктор очень спокойная, уверенная, знающая. Бассейн выбрали для ребенка, так как вода развивает детей. Были пока один раз, думаем продолжить.
Все понравилось: условия внутри, чистота, наша тренер! Занимались у Софии с ребенком возрастом почти год. Она очень хорошо общается с детьми, обладает отличным подходом, нашла контакт, ребенку было очень комфортно.
Ребенок счастлив от купания, занятия. Тренер добрый, профессионал, быстро нашел общий язык с учеником. Занятия по нырянию оперативно начались.
Я осталась довольна доброжелательным, внимательным тренером, которая учитывает пожелания родителей, и размером бассейна, а также тем, что сотрудники чувствуют настроение ребенка, понимают, хочет он что-то делать или нет.
Понравилась тренер и ее подход. Ребенок был вовлечен в процесс, потому что инструктор давала больше самостоятельности. Он доволен бассейном.
Все понравилось, никаких нареканий нет! Ребенок ходит просто на плавание, были на пробном занятии на данный момент. Тренер хороший, нравится своим подходом и общение с ребенком, что важно. Успехи есть, ребенка похвалили. Бассейн выбрали, так как нам посоветовали, он больших размеров.
Бассейн хороший и много игрушек. Дочке понравилось в итоге все. Тренер прямо работала над расположением ребенка к новой обстановке. За четыре занятия дочка освоилась, поплыла практически.
Моему ребенку нравится тренер Софья и он с удовольствием посещает ее занятия, потому что специалист учит его плавать и проводит игры. Ребенок недавно стал ходить в бассейн, но что касается его успехов, то раньше он боялся, а теперь нет.
Ребенок ходит на занятия плаванием. Тренер все объясняет, показывает, находит подход к ребенку, он нам нравится. Сначала приходили на пробное занятие, а потом взяли абонемент.
Хороший тренер Сергей, подход к ребенку пяти лет нашел, у меня ребенок с тренерами-мужчинами не занимается, а с ним любит заниматься. Мне важны чистый душ, теплая и чистая раздевалка, работающий фен, тренер, который готов рекомендовать и объяснить, что и почему он делает. Безопасность детей организована хорошо. Во время тренировок обращаю внимание на то, что ребенок не боится воды, возвращается и радуется.
Ребенок посещает занятия самостоятельно примерно два года. В бассейне всегда все чисто и ухожено, ребенку нравится. За время занятий в бассейне ребенок стал меньше бояться воды, более-менее плавать уже научился. Бассейн безопасен для детей.
Мне очень понравился бассейн! Понравилось как он устроен, как расположен, что помещение очень светлое. И тренер, с которой мы работали, понравилась потому, что очень хорошо с малышом общалась, не принуждала что-то делать, а в игровой форме проводила занятие, находила контакт.
Все понравилось: атмосфера, большие бассейны, тренеры, руководитель, администратор. Сын посещением остался доволен, что самое главное! Температура воды комфортная. Посещаем бассейн с 6-ти месяцев, а сейчас ребенку 10 месяцев. Освещение и вентиляция нормальные. Самое главное, что бассейн большой и комфортно находиться и детям, и родителям, так как пространство большое. Все тренеры замечательные, особенно Сергей.
Приходим с ребенком шести лет заниматься. Все нравится, тренер очень хороший и вообще вся организация. Тренер опытный, мастер своего дела, видно, что хорошо все делает, замечательно занимается с детьми, находит контакт с ребенком - ребенку нравится. Отдали ребенка в бассейн, чтобы он научился плавать.
Нравится тренер Мохамед профессионализмом. Он отлично находит подход к ребенку, доброжелательный. Посещаем бассейн больше года, дети научились плавать. По поводу безопасности все хорошо организовано. Созданы комфортные условия: раздевалка, душевые кабины, шкафчики.
Нам нравится бассейн и тренер Виктория. Она очень хорошо занимается, добрая, ребенок ее любит. Посещаем бассейн три месяца. Отдать ребенка на занятия решила я, потом ребенку понравилось, поэтому ходим.
Очень нравится и тренер, и администратор, и сам бассейн прекрасный, и зал чистый! Тренер Сергей очень профессиональный, очень добрый, в меру строгий, очень внимательно к ребенку относится на занятиях.
Прекрасные тренеры, ходим к Виктории и Татьяне. В работ тренеров важно правильно расположение ребенка к занятию, игровая форма занятий, что позволяет ребенку расслабиться и получать удовольствие от тренировки, разнообразные упражнения, умение заинтересовать, в нашем случае это большая работа, что Виктория, что Татьяна с этим на ура справляются.
Мы с дочкой ходим в бассейн уже 2 года. Температура воды хорошая, в раздевалках, а также в душе и туалете очень чисто. Тренер Ахмед достаточно внимательный, чуткий и добродушный. Посещаем бассейн раз в неделю, всё нравится.
Нравятся тренеры своим подходом к ребенку и условия. Мы обращаемся к Мохамеду два раза в неделю. В бассейне чисто. Выбираем его, потому что он рядом с домом расположен.
Мы всегда приходим в детский бассейн, самое важное, что он находится в минуте ходьбы от дома! Занятия проводит инструктор Виктория, она коммуникабельная, отзывчивая, мне и ребёнку нравится. Нас всё устраивает! Результат пока не видим, потому что ребёнок ещё маловат.
На первом занятии в бассейне всё понравилось, пока никаких недостатков не нашли. Тренер достаточно лояльный, когда ребёнок чего-то не хочет, инструктор находит пути обхода, чтобы заинтересовать. Сам бассейн достаточно большой, для занятий предоставляют очки и шапочки.
Мой ребёнок посещал бассейн и остался очень доволен. Посещаем занятия примерно 1 раз в неделю, были уже на 5 тренировках. Всё нравится. Вопросов никаких не возникало.
Нам нравится персонал и вообще сам клуб, два раза в неделю приходим. Тренер Татьяна Антюхова нашла подход к моему ребенку, она общительная, добрая, приятная. В интерьере помещения использовали комфортные, приятные цвета, выполнили хороший ремонт.
В Квокка-club очень комфортно. Начиная от раздевалки, заканчивая бассейнами. Например, есть удобные душевые кабинки, фен и можно купить кофе. В бассейне много игрушек. Ребёнку очень нравится посещать занятия. Одна тренировка длится 30 минут.
Мне нравится атмосфера, отношение и тренеры. Мы ходим по горящему абонементы на занятия по плаванию. Татьяна достаточно спокойно относится к ребёнку 3,5 лет. Так как ребёнок боится воды, она делает всё плавно и не торопится. В самом бассейне чистая и комфортная обстановка.
Вожу ребенка на плавание. Тренер отлично взаимодействовал с ребенком, которому 2,5 годика. Пока что не видим результатов, потому что два раза были, скоро третий пойдем. Мне хотелось бы, чтобы ребенок развивался. В первое посещение он плакал, потом уже успокоился, а на второе нормально себя вел. В бассейне чисто и комфортно, персонал очень хороший.
Добрый день! Сыну 1 год 11 мес. Ходим в бассейн к тренеру Татьяне Антюховой уже несколько месяцев два раза в неделю. Очень довольны. Ребенок занимается с удовольствием - ныряет, занимается на плотике, на кольцах, развешивает по бортикам игрушки и собирает их. Татьяна нашла подход, капризов нет. Будем ходить и дальше. Рекомендую и бассейн, и тренера!
Были сегодня на открытии в отделении Царицыно. Очень понравилась планировка помещений, вежливый персонал и сам бассейн, ребенк в восторге, будем ходить и дальше.
Болото а не бассеин. Деньги не возвращают и хамят.
Детский бассейн Квокка-club на карте