8 (968) 850-35-038 (968) 850-35... — показать

Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина Сеть

8 (968) 850-35-038 (968) 850-35... — показать
+7 968 850-...+7 968 850-35-03 ещё

Про «Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина »

Если вы ищите уютный детский сад, где вашего ребенка окружат заботой и вниманием – посетите детский сад «Bambini-Club» на улице Академика Анохина. Здесь будут рады каждому юному воспитаннику, дипломированные и профессиональные воспитатели найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.

В саду занимаются детки с одного года, группы сформированы по возрасту, в каждой группе проводятся занятия в соответствии с потребностями малышей. Детки здесь смогут посещать занятия по лепке, рисованию, конструированию, вокалу, ходить в театральную студию, заниматься хореографией и боевыми искусствами, осваивать математику, логику, развивать собственную речь, познавать мир и учиться этикету.

Также в саду проводятся занятия английским языком. Английский язык поможет ребенку улучшить память, коммуникативные навыки, а также разовьет его мышление и расширит кругозор.

В детском саду работает охрана, ведется видеонаблюдение. Также работает медсестра и логопед. На территории садика расположена безопасная и современная игровая площадка.

Детский сад «Bambini-Club» работает каждый день. Узнать подробности о стоимости, а также задать другие интересующие вас вопросы, вы можете по телефону.

Детский сад 34
Частный детский сад

Акции Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина

Цены Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина

Услуги
Группа короткого пребывания25 000 руб.
Группа короткого пребывания25 000 руб.
Абонемент "сладкий сон"30 000 руб.
Абонемент целого дня35 000 руб.
Пробный день (до обеда)1500 руб.
Пробный день2500 руб.
Посещение по дням3000 руб.
Видеоналбюдение400 руб. за 1 мес.
Индивидуальные занятия
Фортепиано - пробное занятие1500 руб.
Фортепиано - абонемент9500 руб. за 8 занятий
Вокал эстрадный - пробное занятие1300 руб.
Вокал эстрадный - абонемент8000 руб. за 8 занятий
Ментальная арифметика - пробное занятие1200 руб.
Ментальная арифметика - абонемент8000 руб. за 8 занятий
Подготовка к школе - пробное занятие1000 руб.
Подготовка к школе - абонемент6400 руб. за 8 занятий
Самооборона - пробное занятие550 руб.
Самооборона - абонемент4000 руб. за 8 занятий
Занятие с пихологом - пробное занятие1500 руб.
Занятие с пихологом - абонемент10 000 руб. за 8 занятий
Занятие с логопедом - пробное занятие1500 руб.
Занятие с логопедом - абонемент9400 руб. за 8 занятий
Мама и малыш (от 1 до 1, 5лет) - пробное занятие800 руб.
Мама и малыш (от 1 до 1, 5лет) - абонемент6000 руб. за 8 занятий
Изобразительное искусство - пробное занятие1000 руб.
Изобразительное искусство - абонемент7200 руб. за 8 занятий
Сам себе режиссер - пробное занятие1500 руб.
Сам себе режиссер - абонемент10 000 руб. за 8 занятий
Робототехника - пробное занятие1200 руб.
Робототехника - абонемент8000 руб. за 8 занятий

Отзывы про Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина (11)

Первое что хочу сказать так это спасибо воспитателю нашего Егора Светлане. Персонал просто уникальный, ответcтвенный. Дизайн садика очень уютный и современный, всевозможные секции просто бальзам для души, например мой ребенок ходит на английский будем скоро записываться и на физкультуру. А мастер-классы “Химиша” и “поваренок” ну просто шедевр. В общем всем от чистого сердца рекомендую, не пожалеете!
Очень здорово, что мы ходим в данный садик. Отмечу важное, кормят детишек, как в лучших ресторанах. Пища всегда свежая, сбалансированная, разнообразная очень вкусная и полезная, руководство следит за эстетическим оформлением и подачей блюд, детям очень нравиться кушают с большим аппетитом. А по пятницам вообще особый день, готовят кулинарные чудеса: композиции из первых блюд, съедобные интересные мордашки из продуктов, фруктовые салаты со смузи, блинчики веселые человечки и многое другое. Дети постоянно на положительных эмоциях это очень здорово. Спасибо Вам за это.
Так как мой ребенок в этом году идет в школу, нам пришлось искать частный детский сад с уклоном на дошкольное образование. Этот сад я нашла случайно в инстаграмм. Созвонилась с руководителем Светланой и договорилась о встрече. С порога я увидела и поняла, что это место то что надо. А уже после общения с педагогами убедилась и приняла решение, мой ребёнок будет ходить только сюда. Ходим мы уже два месяца. Воспитатели придумывают много разных конкурсов для детей, есть специальные развивающие программы .Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям .Огромное спасибо Воспитателю и руководителю Монтессори класса двум Светланам за большой вклад в воспитание и образование наших детей.
Персонал всегда приветлив. Очень терпелив и имеет поход к любому ребенку , любого возраста. Всегда найдут ласковое и нужное слово. Еще нигде не видела такого педагога, который умеет себя контролировать и не срываться. Умеют успокоить ребенка даже с самым взрывным характером на раз два. Замечу, даже не повышая голоса. Мне понравилось то, что сочетается все: уроки развивающие, спорт, культура, развлекательные программы, изучение стран и народов.
Ходим в садик уже две недели. Правда на неполный день. До обеда. Думаю, что еще до конца месяца будем ходить так, а потом перейдем на полный день. Преподаватели с трепетом относятся к каждому ребенку, рассказывают и показывают все в игровой форме. Наш ребенок наконец-то стал более усидчив, опрятен и вежлив. А главное послушный. Такого еще никто не смог сделать ранее. Ни одна няня. А здесь сотворили просто чудо.
Отдам с удовольствием свою дочку в данный садик. Очень нравится, что берут с года, нам сейчас 1,5 и есть адаптационный период, чтобы не травмировать ребёнка и не бросать резко в незнакомую среду! Немаловажно, что есть онлайн видеонаблюдение, в первые месяцы страшно за ребёнка, а так хоть круглые сутки можно наблюдать)) это прям успокоение для мамочек)) Что само удивительно, так это то, что есть персональные горшки, моя чистюля не будет в общий ходить, да и как-то мне не очень бы понравилось, что мой ребёнок как в общественный туалет ходит, мало ли что! В общем мы посоветовались с мужем, от садика остались приятные впечатления, ждите нас!
Когда пришло время отдавать ребенка в садик, мы долго думали, в какой же отдать своего малыша. Родственница посоветовала Бамбини. Старшего ребенка тоже решили перевести туда. Малыши ходят с удовольствием. Даже не было периода привыкания, как часто это бывает. За это спасибо персоналу. Деток меньше, а значит и внимания больше. И что очень удобно наблюдать за своими детишками я могу по видео камерам, которые установлены внутри.
В саду хороший, логопед, специалист широкого профиля и мастер своего дела. Она проводит как групповые занятия, так и индивидуальные занятия с детьми. Ведь детки разные, многие стесняются или бояться. Но в конечном итоге она сводить все к тому, что дети занимаются потом в группе, привыкая к работе в коллективе и к жизни в социуме.
Давно искала широкопрофильный садик, в котором будет сочетаться все: от развивающих до подготовительных школьных занятий, различных секций и т.д. За дополнительную плату Вы можете отдать ребенка: на английский, танцы, спортивные секции, музыку и т.д. Главное выбрать то, что интересно Вашему ребенку.
Мы долго выбирали детский сад, пока не нашли действительно лучший. Есть все что необходимо для развития и полноценного проживания ребенка в саду целый день. Качественный ремонт, просторные помещения, отменное питание (готовят и отдельно для детей с аллергией), программы развивающих занятий и развлечений, к примеру «Химиша» это урок где проводят безопасные, но интересные опыты (какие-то вулканчики, плотность воды измеряют, кристалы выращивают, слаймы делают) дома сын тараторит только про сад. Светланам (это Воспитатели, руководители) отдельное спасибо дети от них без ума милые добрые женщины.
Хочу отметить замечательного воспитателя, с большим опытом работы, Светлану, ее детишки просто обожают. За нее я слышала не раз много хорошего. У нее большой и хороший опыт работы с детьми. К каждому она имеет творческий подход в игровой форме. Умеет заинтересовать и успокоить даже самого непослушного и непоседливого ребенка. Также мне понравилось оборудование площадок и система безопасности.

Как узнать график работы Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 07:30 - 19:00, Вс: 07:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 850-35-03

Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 4 к 1
ул. Академика Анохина, д4, к.1.

Детский сад Bambini-Club на улице Академика Анохина на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал