8 (499) 130-48-38 8 (499) 130-48... — показать

8 (499) 130-48-38 8 (499) 130-48... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-48-38 ещё
г Москва, ул Новоалексеевская, д 16 к 3
ЖК «Серебряный фонтан»

Отзывы про Детский сад Согласие на Новоалексеевской улице (7)

Я очень рада, что выбрала этот садик для своего ребенка! Здесь такая дружелюбная и заботливая атмосфера, что малыш моментально привык и начал радостно ходить в сад. Воспитатели очень терпеливые и внимательные, они всегда поддерживают и помогают деткам, создавая уютную и безопасную среду. Буду советовать его всем знакомым
Наша семья очень довольна садиком Согласие! Весь персонал дружелюбный и заботливый, атмосфера воспитательной группы очень дружелюбная. Мы видим, как наш ребенок развивается каждый день, благодаря интересным и разнообразным занятиям. Очень рекомендуем этот садик!
В садике "Согласие" ценят каждого ребенка и создают идеальные условия для его личностного роста. Мы рады, что наш сын может развиваться и общаться с другими детьми, получая поддержку и внимание от педагогов.
Отдали с женой младшую дочь в "Согласие", ни о чем не жалеем, еда, досуг, воспитатели - все на высоте! Видно что ребенок комплексно развивается и всем доволен.
Я очень довольна садиком “Согласие”. Мой ребенок посещает его уже несколько месяцев, и я заметила, как он стал более общительным и самостоятельным. Воспитательницы очень заботятся о детях, создавая для них комфортные условия и интересные занятия. Рекомендую этот садик всем родителям
Я с уверенностью могу рекомендовать садик всем родителям, которые ищут лучшее место для своих детей. Здесь есть все необходимое для полноценного развития, Общая атмосфера в садике очень дружелюбная и теплая. Дети здесь чувствуют себя как дома, а родители уверены в безопасности и благополучии своих детей. ставлю
5!!
Хорошее учреждение, очень впечатлило, ребенок с радостью посещает этот детский сад, хороший ремонт, все новое