8 (495) 407-62-92 8 (495) 407-62... — показать

Отзывы о компании Детский сад Таланты и Способности

8 (495) 407-62-92 8 (495) 407-62... — показать
+7 495 407-... +7 495 407-62-92 ещё
Московская обл, г Химки, ул Юннатов, стр 18

Отзывы про Детский сад Таланты и Способности (12)

Перевелись из обычного садика после ситуации с травмой ребенка, которую попросту пытались скрыть от нас. Тут с проблемами пока не сталкивались, очень понимающие и внимательные воспитатели, рассказывают обо всем, вплоть до настроения ребенка за день и его сегодняшних предпочтениях.
Недавно перешли на полный день, когда поняли, что доченьке комфортно и она готова) С утра уже спешит в садик и меня подгоняет)) Благодаря занятиям открыла для себя танцы, теперь у нас дома каждый вечер целое представление)
После появления дочки перешла на фриланс, и когда пришла пора отдавать ее в садик, то я поняла, что могу себе теперь позволить проводить с ней много времени. В ТиС мы отдали ее на неполный день (до 13), по большей части для социализации и развития базовых навыков. Большой плюс еще в наличии педиатра и логопеда в саду. А после занятий мы уже идем на семейные прогулки и проводим время вместе.
Дочь уже второй год ходит в ТиС и полностью раскрылась в этом садике😍 Она стала активнее, самостоятельнее, увереннее в себе. Воспитателю Анне Борисовне огромное человеческое спасибо за отношение к моей дочери как к своей, ребенок ведь все это чувствует и впитывает. Каждый день в саду устраивают интересные игры и занятия, бывает приезжают люди известные на беседы. Рады, что наш ребенок растет в такой заботливой и дружной атмосфере!
Сын решила это осенью перевести из обычного сада в частный у нас в Химках. А то как не спрошу, он просто рассказывает, как сидит один, рисует или в машинки играет.. хочу, чтоб он себя чувствовал комфортно. Почитала в интернете, что в ТиС есть программы по образованию и в целом посещение театров и мероприятий, которые повышают культурное восприятие. Пробный день удачно прошел, в группу полного дня отходили неделю, пока устраивает более чем!
С детьми активно занимаются, ребенок выучил много новых стишков, песен и т. д., стал раскрепощеннее даже!)) замечаю это по общению с другими ребятами на детской площадке)) Отдала дочку в сад на неполный день, ей нравится, ходит с удовольствием, уже думаю со следующего месяца попробовать полный день, там и занятий больше! Огромное спасибо воспитателю Юлии Геннадиевне!
Сынок ходит в сад на полный день, сначала боялись, что трудно ему будет, он у нас не общительный и зажатый. Но сейчас он вообще туда даже в выходные думает, что пойдет 😁 Рады с мужем, что у него там всегда игры и постоянные активности, уже появились друзья ребятки, о которых он постоянно рассказывает, и любимые воспитатели. Мне очень нравится то, что они постоянно придумывают разнообразные активности, на какие-то мастер классы ходят, приглашают интересных гостей из разных сфер деятельности и тд, сын каждый раз взахлеб о таком рассказывает, хотя был такой стесняшкой, спасибо психологу и воспитателям!
С первого сентября мой сын пойдет в этот садик, мне больше всего в этом месте понравлось отношение воспитателей к детям, сам садик выглядит уютно. Все ухоженно и аккуратно, четко следят за детьми и за их питанием. Новые игрушки, нет сломанных и неопрятных игрушек, это тоже создает общий вид садика. Я так думаю, что моему сыну понравится ходить и дружить с детьми в этом садике, приятный контингент и для меня как родителя все
Около месяца дочка ходит в этот сад. На данный момент я довольна отношением к ребёнку. Да, и за безопасностью здесь хорошо следят. В нашем прошлом гос саду не было конечно такого внимания к каждому ребенку, потому как много ребяток было в группе, а тут меньше + воспитатели здесь внимательные и с душой! Есть видеонаблюдением. Педагоги уже начинают занятия по подготовке к школе. Теперь можно будет сэкономить на репетиторах. Дочке тоже здесь нравится, рвется в сад каждое утро, там у нее уже подружки))
Я думаю, это лучший дс в Химках, моему ребёнку здесь очень нравится! Мини группа, вкусное питание, интересные занятия!
Выбрали этот садик для нашего сына. Здесь его смогли занять на целый день. Воспитатели вежливые. Есть занятия с логопедом. Да и питание здесь на уровне. Цена нас устроила. Пока довольны)
Передаю благодарность руководству садика за досуг и время у вас. Моя дочь не ворочиться, с удовольствием собирается, чтобы приехать. По питанию ставлю отлично, есть разнообразие. От маленького критика по вкусу претезний не поступают. По занятиям отмечу, что за последний год дочь сильно продвинулась по чтению, уже свободно "льется".
Детский сад Таланты и Способности на карте