8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 1 к 2
Район: Строгино
Бизнес центр: Лукоморье

Отзывы про Детский Мир в Строгино (22)

4.2
Хорошие цены на памперсы, но не было ещё такого заказа, чтобы все обошлось без проблем. Всегда что-то у них случается, всегда не могут найти заказ и ищут не хотя... Отношение просто ужас.
Огромный выбор игрушек, цены на некоторые товары завышены. Но большой выбор есть и одежды. Когда нужно все и сразу,посмотреть, пощупать, то прихожу в этот магазин
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!
На игрушки цены очень завышены. Но нас это не всегда останавливает. Как дети, глаза горят, руки берут.)))) Недорогая одежда (боди или майки например) вскоре покрывается катышками или рвется.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас важно мнение любого покупателя. Детский мир проводит регулярный мониторинг цен, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.
Это самый лучший детский магазин и мой самый любимый. В детстве обожала бывать там с мамой. Даже когда он состоял из множества маленьких павильончиков - все равно был одним из самых толковых магазинов. А сейчас! Огромный ассортимент для детей всех...
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!
Большой выбор, в котором можно найти любую игрушку из письма деду Морозу. Единственным минусом является то, что деда Мороза разоряют растущие из года в год цены...
В детском мире покупается вся одежда и все игрушки моим детям и племянникам. Не представляю где бы я еще могла найти подобные скидки до 90%. Так как я отчаянный любитель скидок и покупок, не могу не оставить отзыв о своем любимом магазине.
Отличный магазин! Всегда покупаю там вещички для своих малышей. Нравятся акции и спец предложения. Я ваш постоянный клиент!
Всегда здесь покупаю молочку. Хороший магазин с большим выбором.
Ассортимент все скуднее, а цены прям стремятся к небесам, все выше и выше(
Очень большой выбор всего привсего, аж глаза разбегаются. Несколько часов точно пролетят как секунды.
Я мама двоих детей, посещала этот магазин на новогодние праздники. Положительный момент, что большой магазин и много выбора, но цены - зашкаливают. В интернете в других магазинах можно те же товары купить в 2 раза дешевле.
Люблю сеть магазинов Детский мир. Цены доступные и купить можно практически все, что только может понадобится для ребенка. Качество товара на высоком уровне, есть известные бренды.
Большой магазин с огромным выбором. Радует, то что можно расплачиваться бонусами и часто выставляют акции на нужные мне товары. Это самый посещаемый магазин мною, как мамы.
Хороший магазин огромный выбор,рекомендую всем. Нашли что искали для своей малышки.
Магазин очень хороший и большой. Можно подобрать ребенку все. Покупаем там школьную форму.Очень чистый магазин и все аккуратно сложенно. Продавцы очень вежливые и всегда готовы помочь. Очередей нет. Очень советую.
Достаточно большой магазин с огромным ассортиментом. Не очень удобные проходы, слишком все заставлено. Плохо представлена первая обувь малышам, на самые маленькие размеры ничего не подобрать. Зато сопутствующих товаров, таких как шампуни, крема, погремушки, бутылочки и прочее - выбор огромный. Покупали там и стульчик для кормления, и небольшие игрушки, и даже детское питание. Есть система скидок, но неудобная: если в течении определенного срока ты не покупаешь на обозначенную сумму, то скидка понижается...
Хороший магазин,но не особо большой,как то в нём тесновато.Одежда представлена в основном дорогая.Продавцы консультанты вежливо обслуживают.
Неплохой магазин, рядом с метро, чистенько всё, аккуратненько, но ассортимент не очень хороший, в других Детских мирах получше!
Очень хороший магазин детских товаров. Здесь отличные цены на подгузники, детское питание. Одежда и игрушки в очень большом ассортименте и каждый сможет найти то, что придется ему по вкусу и по карману. Детская обувь тоже в очень большом ассортименте, а цены на нее даже ниже, чем у некоторых производителей. Еще бывают сезонные распродажи одежды и обуви с очень большими скидками. И постоянно действует скидка на несколько видов игрушек.
Хороший магазин! Есть всё, что надо детям! Один раз правдо пришлось вернуть одну вещь , с размером не угадала,заполнила заявление, вернули быстро и доброжелательно.
Хороший магазин, всё есть , всё чистенько, всё удобно! Довольно просторный, что можно спокойно перемещатся с детской коляской.
Этот магазин посещаю довольно часто, так как других крупных детских магазинов поблизости нет. Хороший выбор разнообразных товаров, доброжелательное отношение персонала. Игрушки на разный вкус и кошелек. Приятная атмосфера.
Детский Мир в Строгино на карте