8 (916) 315-77-32 8 (916) 315-77... — показать

8 (916) 315-77-32 8 (916) 315-77... — показать
+7 916 315-... +7 916 315-77-32 ещё
Россия, г Москва, ул Лукинская, д 5 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Детский Рим (9)

Доброго времени суток!!

Меня зовут Перизат, я менеджер по импорту и экспорту в компании Кимпекс Текстиль .

Приглашаю Вашу компанию посетить наш станд на выставке KidsRussia, которая состоится 28го февраля в Москве чтобы выпить с нами чашечку кофе, ну и познакомиться с нашей компанией!)))

Нашa основная продукция:

• Детские махровые халаты, полотенца с капюшоном, махровые пеленки.
• Детские варежки-мочалки,слюнявчики, слюнявчики с рукавами
• Версофт одеяла для детей
• Рекламная продукция
• Халаты для всех возрастов
• Полотенца

Наша компания владеет сертификатами Disney, Ekoteks, BSCI. Во время производства мы уделяем большое внимание качеству и наша продукция не вызывает аллергии на коже младенцев , а так же не вредит окружающей среде.

Более обширную информацию Вы найдете на нашем сайте. http://kimpeks.com.tr/3/9/products/children-group/

С уважением,

Перизат Исмаилова,
От посещения этого магазина остались только положительные эмоции! Цены на одежду даже очень приемлемые.
Спасибо за добрые слова.
Хороший магазин! Кроме одежды есть развивающие игрушки и книги для детишек. И ещё очень удобно что можно оплатить картой.
Детский Рим
Антон, спасибо за отзыв. Оплату картой ввели совсем недавно. Делаем более удобным посещение нашего магазина! :))
Респект и уважуха руководству Детского Рима за такие цены! Разглядывая ценники, не могла поверить что можно купить одежду на детей от 300 рублей! Весь товар по доступным ценам. Сказка, а не магазин!!! :))
Детский Рим
Спасибо большое за отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас хорошими ценами. С уважением Детский Рим.
Заходили с мужем в этот магазин присмотреть одежду для нашего малыша в результате купили очень много всего так как цены это позволяют и качество вещей очень хорошее, натуральные материалы для нас это очень важно.
Спасибо! Будем и в дальнейшем заходить в Детски Рим.
Детский Рим
Lenta.lena, Спасибо за уделённое нам внимание! Всегда рады Вас видеть.
Здравствуйте! Хочу рассказать о моем must-have магазине детской одежды в соседнем дворе. Ну не могу я пройти мимо детской одежды
Классный магазинчик:ползунки от 150 рублей,набрала сегодня целый мешок для своей малявки, кофточки,бодики,ещё купила платье праздничное для племяшки всего за 1400.Таких цен в районе нет. Только открылся магаз,вход справа от Монетки. Класс, дай Бог чтобы радовали нас ценами и дальше.Всем мамочкам советую.
Детский Рим
Semyonych, спасибо Вам. Приходите к нам ещё, мы всегда рады гостям! :)
Магазин просто класс!
Сегодня в нём купили очень красивый конверт на выписку.
Детский Рим
Илья, спасибо за хороший отзыв о нас. Будем продолжать радовать Вас и Ваших детишек!
Возле нашего дома открылся небольшой магазинчик с детской одеждой.
Была приятно удивлена ценам, они просто класс!.
Это не магазин, а подарок для родителей!:)
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Детский Рим
Надежда, большое спасибо за приятные слова! :)
Детский Рим на карте