8 (967) 108-78-71 8 (967) 108-78... — показать

Отзывы о компании ДезЦентр МАНОФЬЮТ

8 (967) 108-78-71 8 (967) 108-78... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-78-71 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ДезЦентр МАНОФЬЮТ (20)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (5)
Не знаю как, но притащили в дом клопов. Ощущения, скажу я вам – не из приятных. Вся семья чесалась от укусов. Пробовали брать средства в супермаркете – эффекта мало. Вызвали ребят из Манофьюта – вмиг решили нашу проблему
В ванной завелась плесень. Оказалось, что незаметно подкапывала труба. Ну да ладно, с трубой справились, но, чтобы удалить эту гадость – пришлось искать специалистов. Заказали услуги в Манофьюте и не пожалели. Приехали без опозданий, сделали работу быстро и качественно.
В частном доме завелись мыши, не знаю откуда, но они какие-то непробивные. Я и народные средства испытывала, и химические, им все по барабану было. Манофьют справился с проблемой профессионально. Спасибо специалистам.
Квартирант съехал а после него все в тараканах, стены будто на них держались. Картина была страшная без слез не взглянешь. Обратилась в центр Манофьют и не прогадала. После их работы в квартиру вновь можно было без страха зайти. Тысячекратное спасибо.
Впечатлен качеством дезинфекционных услуг! Работники из МАНИФЬЮТ пришли вовремя, были, внимательны к деталям и тщательно обработали все помещения. Благодаря им, мы смогли, избежать распространения инфекций среди сотрудников. Спасибо большое!
Говорят, что тараканы могут пережить даже самые страшные происшествия, но мне такое не, очень нравится, поэтому было решено травить членистоногих соседей. Вызвали специалистов, Манофьют – от тараканов и следа не осталось).
Купили старый загородный дом и столкнулись с проблемой всяких жучков и мышей. Самим травить – сложно и долго не факт что эффективно. Обратились за помощью в центр Манофьют-сработали точно и качественно!
Купила старую квартиру, а там оказалось полчище тараканов, брр. Обратилась в компанию Манофьют, чтобы помогли избавиться от неприятных соседей усатых. Все прошло хорошо! После дезинсекции сделали ремонтик).
Дезцентр Манофьют спасает меня уже не первый раз. Боролись и с мышами, и с насекомыми. Как, только открываю дачный сезон – так сразу к ним, за помощью в подготовке дома. Протравили, паразитов всяких, и все.
Крысы уже пару месяцев не давали нам житья, когда мы наконец решились обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты ДезЦентра «Манофьют» сработали быстро и слаженно. Обработка подействовала на вредителей!
Довольно внезапно в нашем здании появились тараканы, что негативно сказывалось на качестве и, скорости работы. Обратились за помощью к ДезЦентру «Манофьют» и остались довольны, результатом! После их обработки насекомых как небывало!
Выражаем огромную благодарность ДезЦентру «Манофьют»! Эти ребята за один выезд смогли устранить проблему с которой мы не могли справиться в течение года. Среагировали на вызов, оперативно и в целом сработали очень слаженно.
Обращался в компанию по поводу обработки подвала в многоквартирном доме. Все выполнили по стандартам, проблему устранили. Спасибо!
Бригада сделала свою работу очень качественно. За что им большой респект. По цене все приемлимо. Качество на высоте.

После их дезинфекции не было не единого таракана. Спасибо вам большое
ДезЦентр МАНОФЬЮТ на карте