8 (495) 249-90-57 8 (495) 249-90... — показать

Отзывы о компании Дезинфекция24

8 (495) 249-90-57 8 (495) 249-90... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-90-57 ещё

Отзывы про Дезинфекция24 (13)

3.1
Обман. После дезинфекции (2000 рублей) блохи остались. Телефон, указанный в договоре для рекламаций, не действителен. Диспетчер (телефон на сайте) отвечает: использовался препарат пролонгированного действия, результата надо ждать 14 дней. Блохи не исчезли и через 14 дней. Тогда позвонили сами "дезинфекторы": для действия гарантии надо провести дополнительную обработку - плюс 1500 рублей. Так что пишу жалобу в Роспотребнадзор и заявление в прокуратуру.
Обманули как и многих. Люди обманутые этими мошенниками, давайте напишем коллективное заявление в органы? Как вообще эти аферисты по земле ходят спокойно и продолжают обманывать людей?
Добрый день. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании! Договор с гарантийными обязательствами сделали под себя. Во-первых, берут большие деньги на обработку. Во-вторых, на повторную обработку тоже запрашивают деньги! На вопрос - в чем тогда гарантия, отвечают что вы можете к нам обратиться и мы вам проведем обработку, за дополнительную плату. Жаль что ранее не почитал отзывы об этой компании.
По телефону озвучили одну стоимость - около 2000 рублей. По приезду развели на 6000 рублей, впарив дорогую обработку. Гаратния - филькина грамота!!! за повторную обработку тоже берут денег!
Не обращайтесь ни в коем случае.
1821612 1821613
Сотрудники или пиарщики этой компании пишут о себе хвалебные отзывы на всех сайтах, где это разрешено. Реальные отзывы поищите в интернете, и вы поймете, что это компания занимается разводом людей на бабки. Заставляют брать самую дорогую услугу, которая по факту почти никогда людям не помогает.
после этого клиентов просто посылают!!! им нужны только ваши деньги, никто никаких гарантий не дает на качество работы.
отморозки и мошенники!
Как избавиться от плесени узнала в интернет, там женщина посоветовала мне обратиться в эту компанию. Я сначала сомневалась, но потом на сайте увидела, что они предоставляют все сертификаты и выдают гарантию на свои услуги. По приезду специалисты внимательно осмотрели нашу квартиру и посоветовали обработать горячим туманом. Обработка подействовала за час, и плесень стала пропадать.Через неделю ее и вовсе не стало в нашей квартире.
У нас угловая квартира и поэтому завелся грибок. Обрабатывали различными жидкостями, но ничего не помогало. Только специалисты этой компании смогли решить нашу проблему. После обработки горячим туманом, грибка стало гораздо меньше, а через несколько дней он исчез полностью.
Хотела сказать спасибо этой санитарной службе. Второй раз к ним обращались месяц назад. Они проводят обработку в супермаркете. Особенное внимание всегда уделяют вентиляции. Я вызывала сама их 2 раза и оба раза они выезжали к нам в тот же день. Никаких задержек, все оперативно. Цена вполне устраивает.
Нормальная компания, просто договариваться нужно правильно. У нас тоже тараканы не сразу пропали, так на повторной обработке вообще никто ничего не потребовал доплатить. Я еще имела глупость на следующий день после первой обработки уборку затеять, руки чесались. После второй уже не повторяла таких ошибок - нужно 3-4 дня не убирать в квартире. Сейчас тараканов нет.
Эта санитарная служба перезвонила почти сразу (минут 5 прошло) после оставленной заявки на сайте. Договорились о времени приезда (на следующий день) и цене, рассказали как правильно убрать все в квартире. Когда приехали ребята, уточнили чем обрабатываем и приступили к работе. Я не входила в тот день в квартиру больше, только на следующий. Тараканы валялись, чтобы бегали уже не видела. Прошло 3 недели со дня обработки, тараканов нет.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в дезинфекция24.рф!

Всем Здравствуйте!
Завелись постельные клопы в квартире. И в тот же месяц в марте найдя этих специалистов и почитая положительные отзывы о них (как я потом понял большая часть из них подставные) обратился к этим специалистам (дезинфекция24.рф) по номеру +7(495)249-47-75.
Номера кстати у них всегда разные, видимо система такая у них либо специально меняют.
Меня заверили что мою проблему решат.
И озвучили стоимость услуг в решении моей проблемы:
2000 руб. - основной препарат которым будут травить по технологии “холодный туман”
900 руб. – Микрокапсулы (которые точно защитят мою квартиру от вновь прибывших паразитов в течении года)

Так же мне предложили какую то сверх эффективную услугу с теми же препаратами, но которая называлась “горячий туман” и стояла она в районе 4000-5000 рублей. От нее я отказался, потому что посчитал что это слишком дорого для такой маленькой площади 1 комнатной квартиры.

И согласился на простую (но опять же заверяли что тоже не менее эффективная) в сумме 2900 рублей с дезинфекцией 1-комнатной квартиры
В назначенный срок был приглашен их специалист, и дезинфекция заняла буквально не больше 15-20 минут. (я заранее все подготовил, для того чтобы яд попал везде).
Выдержал все наставления дезинфектора и даже пол не мыл около 3 дней в квартире.
И кстати я заказывал обработку 1 комнатной квартиры в которую входили все помещения включая туалет, ванную и кухню, и платил как за полноценную квартиру. Во время травки мастер мне сказал покинуть квартиру аргументируя это тем что могу отравится. Но прийдя в квартиру после 4 часов после травки чтобы проветрить все, обнаружил что только в комнате травили, во всех остальных помещениях даже запаха не было (по итогу потравили так как будто я комнату заказывал, а не квартиру…получается переплатил).
Не придал сильно значение этому, потому как надеялся на результат и думал специалистам виднее как и где травить.
Но спустя 2-3 недели клопы еще были активны и даже больше того уже успели размножиться.

Но в компании меня очередной раз заверили что это нормально и скорее всего что молодые особи клопов скоро погибнут, и привели кучу аргументов и я в очередной раз поверил им на слово.

По прошествию 4 месяцев клопы как бегали так и продолжали бегать еще в большей популяции.

Позвонив в июле в эту санитарную компанию они сказали, что я могу заказать повторную обработку (именно тех услуг что были за 2900), и она будет совершенно бесплатной, и тут обрадовался я.
НО!
Вам прийдется заплатить 1000 руб. за выезд специалиста, ответили мне. И сослались на договор, в котором и правда все так было по-хитрому написано, что мне ничего не оставалось делать как просто согласится, хотя я уже был очень зол на них, их обман, и на их манипуляцию и коммерческую хитрость!
Но так же всячески начали мне навязывать дополнительные услуги, и опять говорить что мне нужен этот “горячий туман” и его стоимость напомню около 4000-5000 руб.
Я отказался и сказал что сделайте мне повторную обработку как и делали, считаю очень дорого платить еще в 2 раза больше чем заплатил уже.

По итогу ко мне опять пришел специалист и должен был за 1000 руб. повтороно обработать мою квартиру “холодным туманом с капсулированием”, и сразу же предложил мне что если я доплачу ему лично (но на 500 руб. дешевле) то он мне сделает горячим туманом и я забуду про любых паразитов.
Я решился, отдал специалисту в общей сложности еще 1500 руб.

И по итогу результат нулевой, на протяжении последнего месяца созванивался с этим дезинфектором с которым у нас была эта личная договореннность, он мне скачала вроде как то отвечал и говорил о том что прийдет и потравит еще раз, но потом вовсе его телефон перестал отвечать.

А позвонив в фирму меня мягко говоря просто на сарказмах, вежливо послали и сказали что ничего не знают. И так и сказали, либо платити еще, либо все!

по итогу потраченно около 4500 рублей, и 4,5 месяцев нервов.

Оператор который перезванивает с сайта по заявке Иван, очень много ёрничает и разговаривает по хамски!
В общем и целом я крайне недоволен всем этим.
Просто максимальное извлечение выгоды из клиентов у этой фирмы, а результат работы до сих пор находится и ползает в моей квартире.

Настоятельно рекомендую не обращайтесь к ним если не хотите подобной истории как у меня.

Ну либо просто возьмите мой отзыв на вооружение и будьте бдительны!
В кладовой у нас появилась плесень, сразу не видели даже, так как там хранятся старые вещи. По запросу в интернете как избавиться от плесени, выдало список компаний. Позвонила сюда и ещё в одну - тут приехать могли на следующий день, поэтому их и выбрала. Плесени не было уже через 3.5 часа, когда мы вошли в квартиру после обработки. Не знаю как такое может быть, но метод реально действует.
Отлично справились с работой, через несколько дней в квартире тараканов вообще не было. Прошло уже 2,5 месяца после обработки и ситуация стабильная. После того, как сам травил - через месяц они уже возвращались. Сейчас надеюсь долго такого не будет.
Дезинфекция24 на карте