8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр LabQuest в Балашихе Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 72

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Балашихе (9)

Из-за больших очередей и отсутствия времени здесь решила попробовать ждать общие анализы. В итоге получилось выше всяких похвал, сдала всё без очереди, результат быстро получила, даже расшифровку по программе доктор Q этих анализов сдесь же получила. Цены к счастью так же оказались далеко не самые высокие, а обслуживание при этом на высшем уровне.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория оказалась. За умеренную плату быстро сделали ПЦР-тест на ковид-19 предоставив распечатку результатов. ПЦР сдавал для выезда за границу, а так же для предоставления на работу для получения этой самой командировки за границу, результаты были признаны, вопросов не вызвали.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В моём рейтинге эта лаборатория себя уже зарекомендовала. Ремонт везде новый, все кабинеты чистые, оборудование новое. Результаты всегда приходят оперативно. Есть кулеры с водой, имеются бахилы, если самочувствие так себе, то оставляют под присмотром врача. Видна забота и грамотный подход к клиентам

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Проходила в клинике полное обследование. В общем-то, нормально. Новое оборудование, идеальная стерильность, расшифровка на руки, ну или консультация доктора, вроде как по кардиограмме или МРТ. Мне ещё такой толковый врач достался, спасибо. Меня чуток цены смутили только - на что-то прямо норма, а вот на какие-то исследования завышены - баланс что ли держат!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Не впервые раз обращаюсь в данную лабораторию. Полностью заслужили моё доверие своим профессионализмом. На прошлой неделе сдавала ряд анализов по щитовидной железе. Результаты как всегда оперативно. Вовремя воспользовалась дополнительным сервисом Doctor Q для детальной расшифровки и консультации. Порекомендовали обратиться к врачу и нашли его через свой сервис.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Очень боюсь всяких анализов и для меня это огромный стресс, но в этом центре мне довольно комфортно. Очень деликатные и аккуратные сотрудники, чистые кабинеты, а также почти нет очередей. Еще нравится, что появился Doctor Q с помощью которого очень быстро можно получить расшифровку.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я на 5-ом месяце беременности и мне периодически назначают какие-то анализы, хожу сюда сдавать. Мне тут очень нравится, чисто и красиво, новое оборудование, кулеры с водой, бахилы, ценник средний, но за счет бонусной системы можно сэкономить! Очередей особо не бывает, анализы делают быстро, я пользуюсь их дополнительной услугой Доктор-Q, когда результаты приходят, врач мне делает расшифровку и рассказывает, что там всё это значит.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Уже второй раз пользуюсь услугами лаборатории,буквально на днях заказала выезд на дом для забора биоматериала для ребенка.Бригада приехала вовремя, очень вежливые медсестры сразу нашли общий язык с ребенком и взяли анализы, ребенок даже боли не почувствовал. Результат узнали в тот же день.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Здравствуйте! Я в восторге от сервиса этой лаборатории! Довольно приятное и внимательное отношение, персонал работает грамотный, умелый. Ни боли, ни синяков, только спокойный голос медсестры. Прихожу уже не в первый раз и всегда доволен обращением. От души рекомендую!!!